• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кушнарева - геть!

шура

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.09.2004
Повідом.: 7
Кушнарева - геть!

Как Вам поведение ..полиза Кушнарева?
 
мудак он, одним словом.
 
ИМХО - что означает эта абревиатура?
 
Кушнарев оказался намного хуже чем о нем говорили даже самые ярые его противники.
Да и нервный он очень и ведет себя неадекватно. Точно у него агония.
 
dimas
лучше чем кто?
 
И я помню Диканевку.... это когда под моими окнами каждые 10 мин (круглосуточно) проезжали водовозы... везли питьевую воду в Харьков.... Ребенок уснуть не мог...

""Россию ГЕТЬ"... правда господа хорошие?Ж) " - был не прав... исправился
 
Останнє редагування:
Barmaley
покажите мне пост, где кто-то сказал Россию геть?
думаю когда у вас воды не будет из Харькова точно также поедут машины.
 
Спасибо на добром слове...
А сообщение в кавычках написано под впечатлением некоторых явно нацистких постов и и лично виденных кадрах TV, где ребятки размахивали плакатами с таким лозунгом.... ну и конечно лично слышанных подобных заявлений ваших доблестных стражей порядка....
 
Останнє редагування:
Кстати о Жирике.... недано его прикольную фразу слышал... "А давайте отменим мараторий на смертную казнь на 2 часа... быстренько исполним приговоры разным Чикатилам... а когда Европа очухается - у нас уже опять все хорошо и мы раскаиваемся" :)
 
Barmaley сказав(ла):
Спасибо на добром слове...
А сообщение в кавычках написано под впечатлением некоторых явно нацистких постов и и лично виденных кадрах TV, где ребятки размахивали плакатами с таким лозунгом.... ну и конечно лично слышанных подобных заявлений ваших доблестных стражей порядка....

Бармалей! Ну что Вы... в самом деле...
Да люди с этого форума и в реале общаются вполне нормально ... и "оранжевые" и "синие" - по субботам вместе форумовки проводят - вот можете сами приехать - убедиться ;) И ни какой русофобии не намечается.
У меня друзья и на Западной Украине есть и в Москве.
И когда стихия была в Закарпатье я точно так же волновлась, как и тогда, когда заложников в "Норд-Осте" схватили. В Москву звонила - спрашивала не попали ли мои друзья в ту историю.
Даже на этом форуме все выкрики явно агрессивные выкрики экстремистов банились не зависимо от цвета.
 
Коломбина сказав(ла):
Бармалей! Ну что Вы... в самом деле...
Да люди с этого форума и в реале общаются вполне нормально ... и "оранжевые" и "синие" - по субботам вместе форумовки проводят - вот можете сами приехать - убедиться ;) И ни какой русофобии не намечается.
У меня друзья и на Западной Украине есть и в Москве.
И когда стихия была в Закарпатье я точно так же волновлась, как и тогда, когда заложников в "Норд-Осте" схватили. В Москву звонила - спрашивала не попали ли мои друзья в ту историю.
Даже на этом форуме все выкрики явно агрессивные выкрики экстремистов банились не зависимо от цвета.

Ну вот.. совсем засовестили.... каюсь... уже исправился.... но я пока к Вам ни ногой... ни колесом ;) ... пусть все немного устаканится.... а так можно встретится и в Белгороде. Могу и аську оставить.. если интерестно...
 
Коломбина сказав(ла):
Бармалей! Ну что Вы... в самом деле...
Да люди с этого форума и в реале общаются вполне нормально ... и "оранжевые" и "синие" - по субботам вместе форумовки проводят - вот можете сами приехать - убедиться ;) И ни какой русофобии не намечается.
У меня друзья и на Западной Украине есть и в Москве.
И когда стихия была в Закарпатье я точно так же волновлась, как и тогда, когда заложников в "Норд-Осте" схватили. В Москву звонила - спрашивала не попали ли мои друзья в ту историю.
Даже на этом форуме все выкрики явно агрессивные выкрики экстремистов банились не зависимо от цвета.

Ну вот.. совсем засовестили.... каюсь... уже исправился.... но я пока к Вам ни ногой... ни колесом ;) ... пусть все немного устаканится.... а так можно встретится и в Белгороде. Могу и аську оставить.. если заинтересовало предложение...
 
Не прошло еще умиление от милой беседы в этом топике, как я прочитал ответ многоуважаемой пони на мой пост в соседнем.... Расскажите мне - за что я был обруган????? Обидно...
Разговор не комментирую.....
Мой пост:"Есть такая фраза "Мужик сказал - мужик сделал".. Так вот он на переговорах (или как там политкорректно "круглый стол") договаривается об одном - и не только с властью, но и с международными посредниками... а через пол часа плюет на свои обещания.... это просто не красиво... ВОТ... а насчет фальсификаций... ну зачем же тогда он уподобляется фальсификаторам.. его это не красит...

Мое мнение, что ни один из Ваших кандидатов не достоин стать Вашим президентом ... один откровенно и грубо занимался фальсификациями (а другой по умному и не так явно), а другой показал себя как беспринципный человек. Заметьте .. я не называю фамилий и ни в коем случае не навязываю свое мнение... я просто описал, как сам вижу ситуацию....

Если абстрогироваться от конкретных фамилий, забыть все PR-ные лозунги и посмотреть на все со стороны... занимательная картина выходит ...."

poni:"Прекрасно, чудесно, замечтательно! Поражена тем, как братья-россияне вдруг стали заботиться о нашем благополучии. Небось Путин тож токмо заради нашего же счастья Яна пытался нам втулить, аж перенапрягался бедняжка! А мы, дурачье, не понимаем..."

Мой ответ:"Опять срываетесь на оскорбления....
Я высказал СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение никому не навязывая (ведь форумы для этого придумали)... Ну что же... извините, что занял Ваше время... всех благ Вам...

P.S. "Говорите - и будете услышаны" (c) ... бессмертная истина с Вами не работает..."

ЛЮДИ ДОБРЫЕ... РАССУДИТЕ... АЛИ Я НАСТОЛЬКО ТУП, ЧТО НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ЧЕМ-ТО ЛИЧНО ОБИЖАЮ PONI????
 
Бармалей, я вам уже ответила. Вообще вы можете лично у меня спросить чем вы меня обижаете. Так вот: ничем и мой ответ, который вы восприняли как оскорбление не предназначался лично вам и не содержит ничего оскорбительного. Это скорее мои личные эмоции, вызванные появлением на форуме некоторых ваших соотечественников и их позицией. Прошу прощения заранее если чем-то вас лично задела. Я достаточно лояльна и толерантна (это может кстати и подтвердить Коломбина), но порой просто кончается терпение...
 
Ну раз меня призвали выступить 3-й стороной... то подтверждаю, что Пони действительно лояльна, толерантна и очень обаятельна. Бармалей, поверте мне на слово :) А то что женщины иногда слишком эмоциональны, дык... Бармалей, Вы ж как мужчина должны это понимать:);)
Ну так шо, мож после проведенных переговоров, сообразим на троих? ;):)
 
Вот и ладушки... в этом топике мы уже помирились и не спорим :). Может попытаться отрешиться от политики и вспомнить, что мы просто люди, просто мужчины и женщины, которым хочется сладко спать, вкустно кушать, ни и.... конечно :). Давайте жить дружно....
 
Жить дружно? Так не вопрос! Вообще мы мирные. А что мы просто люди я помню...И о политике говорю только потому, что о другом сейчас тут никто не говорит - не интересно видимо. Ничего, вот пройдут выборы, все устаканится и снова будет как раньше.
 
Назад
Зверху Знизу