шо делать с извергами ?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2008
Повідом.: 708
шо делать с извергами ?

вобщем стою во дворе , малой лет 10 тянет маленькую собачку в мою сторону , она едет на жопе , подходит и пинком толкает её ко мне , я спросил "чё те" , он сказал что всего лиш следовал за собакой и она решила тут посидеть , еле избавился от него , потом он увидел деда с пуделем и с криком "в погоню" понёсся к нему ,опять жеж собака ехала на жопе,и атаковать не хотела(она еле дышит) бил собаку свою ногами и гавкал вместо неё , кароче он был недоволен пассивностью своей собаки , потом он обмотал поводок вокруг трубы и начал её душить , потом опять бил ногами, кароче наблюдал я его минут 10 и очень жаль стало собачку , а вчера встречал товарищей , они расказали страсти ещё похлеще про егото малого и его сабачку
вобщем хочется избавить животное от страданий , но как ? взять забрать её у малого и сломать ей шею ?но я так не сумею
спросить не дегенераты ли его родители ? я думаю дегенераты и с ними толковать резона нет
 
хороший мальчик (с). Шею свернуть надо родителям, да и пацану тоже, т.к. собачек много он еще себе найдет.
 
купи у пацана собаку за бутылку пива и продай её потом на шаурму
 
Мальчик просто реально болен, и мало в чем виноват. А вот родители Мудаки. Жалко пацана и собачек.Не думаю что Вы чем-то сможете помочь, только в том случае если усыновите ребенка. В него всю жизнь уже положить надо и то не факт.Вот товарищи из-за уебищ случаются такие непоправимые вещи.
 
, потом опять бил ногами, кароче наблюдал я его минут 10 и очень жаль стало собачку , а вчера встречал товарищей , они расказали страсти ещё похлеще про егото малого и его сабачку

ты очень смелый человек что запостил на форум свои НАБЛЮДЕНИЯ
всё ок собака уже привыкшая наверно
 
вобщем стою во дворе , малой лет 10 тянет маленькую собачку в мою сторону , она едет на жопе , подходит и пинком толкает её ко мне , я спросил "чё те" , он сказал что всего лиш следовал за собакой и она решила тут посидеть , еле избавился от него , потом он увидел деда с пуделем и с криком "в погоню" понёсся к нему ,опять жеж собака ехала на жопе,и атаковать не хотела(она еле дышит) бил собаку свою ногами и гавкал вместо неё , кароче он был недоволен пассивностью своей собаки , потом он обмотал поводок вокруг трубы и начал её душить , потом опять бил ногами, кароче наблюдал я его минут 10 и очень жаль стало собачку , а вчера встречал товарищей , они расказали страсти ещё похлеще про егото малого и его сабачку
вобщем хочется избавить животное от страданий , но как ? взять забрать её у малого и сломать ей шею ?но я так не сумею
спросить не дегенераты ли его родители ? я думаю дегенераты и с ними толковать резона нет

наблюдал 10 мин и ни одной фотки. Как то странно.
 
ты очень смелый человек что запостил на форум свои НАБЛЮДЕНИЯ
всё ок собака уже привыкшая наверно
канешно наблюдал , а шо ты предлагаеш шоб я с ним чёто обсудил? или может мне нада было силу применить ? это раньше все были самоотрерженые , щас нада действовать тока правовым путём и этого пути я не знаю
 
А почему ты не дал пинка маленькому извергу со словами "Что ж ты, придурок, делаешь"?
Или хотя бы без пинка...
 
вобщем стою во дворе , малой лет 10 тянет маленькую собачку в мою сторону , она едет на жопе , подходит и пинком толкает её ко мне , я спросил "чё те" , он сказал что всего лиш следовал за собакой и она решила тут посидеть , еле избавился от него , потом он увидел деда с пуделем и с криком "в погоню" понёсся к нему ,опять жеж собака ехала на жопе,и атаковать не хотела(она еле дышит) бил собаку свою ногами и гавкал вместо неё , кароче он был недоволен пассивностью своей собаки , потом он обмотал поводок вокруг трубы и начал её душить , потом опять бил ногами, кароче наблюдал я его минут 10 и очень жаль стало собачку , а вчера встречал товарищей , они расказали страсти ещё похлеще про егото малого и его сабачку
вобщем хочется избавить животное от страданий , но как ? взять забрать её у малого и сломать ей шею ?но я так не сумею
спросить не дегенераты ли его родители ? я думаю дегенераты и с ними толковать резона нет

Это кто то из зоофилов мазохистов, в теме про собачьи стаи их куча, они потому и не дают бродячих собак убирать с улиц, а то им не над кем будет глумится.
 
купи у пацана собаку за бутылку пива и продай её потом на шаурму

Знакомая идет по улице, никого не трогает. Вдруг навстречу - алконавт с котом в руках. И говорит ей алконавт человечьим голосом, мол, или ты мне сейчас пять гривен даешь, или я прямо у тебя на глазах этому коту голову откручу. Делать нечего - купила девочка коту жизнь за пятерку. Кот был отпущен, а щасливый алконавт пошел ловить нового.
 
канешно наблюдал , а шо ты предлагаеш шоб я с ним чёто обсудил? или может мне нада было силу применить ? это раньше все были самоотрерженые , щас нада действовать тока правовым путём и этого пути я не знаю

вот чисто риторический вопрос: почему, как пивную бутылку в пакет засовывать, чтобы обойти закон о запрете распития, так все вперед и с флагами, а как дать подзатыльник малолетнему долбодятлу, так "нада действовать тока правовым путём"
 
Знакомая идет по улице, никого не трогает. Вдруг навстречу - алконавт с котом в руках. И говорит ей алконавт человечьим голосом, мол, или ты мне сейчас пять гривен даешь, или я прямо у тебя на глазах этому коту голову откручу. Делать нечего - купила девочка коту жизнь за пятерку. Кот был отпущен, а щасливый алконавт пошел ловить нового.

хорошо, хоть не угрожал выепсти котэ:D
 
А почему ты не дал пинка маленькому извергу со словами "Что ж ты, придурок, делаешь"?
Или хотя бы без пинка...

потомуша этот малой любить приставать к прохожим , и не исключено шо собаку он для того и мучает чтобы его пожурили за это

можно конечно найти других малых вызвать в них гнев против этого полудурка , чтобы они его на место собачки поставили, но малые щас тоже какието пассивные пошли, врятли поведуться
 
купи у пацана собаку за бутылку пива

Сегодня возле школы маленький мальчик (1 класс) науськивал свою таксу на выходящих школьников. У меня пива с собой не было:D Поэтому пришлось взять его его за ухо и отвести к директору школы. Вместе с таксой:D
 
потомуша этот малой любить приставать к прохожим , и не исключено шо собаку он для того и мучает чтобы его пожурили за это
ну так и пожурил бы - и сабакену легче, и малышу приятно:D
 
Сегодня возле школы маленький мальчик (1 класс) науськивал свою таксу на выходящих школьников. У меня пива с собой не было:D Поэтому пришлось взять его его за ухо и отвести к директору школы. Вместе с таксой:D

Таксу за ухо? :eek: Это же не гуманно.
 
Сегодня возле школы маленький мальчик (1 класс) науськивал свою таксу на выходящих школьников. У меня пива с собой не было:D Поэтому пришлось взять его его за ухо и отвести к директору школы. Вместе с таксой:D

наверняка этим ты доставила мальчишке незабываемое наслаждение:D не стыдно?:D
 
Назад
Зверху Знизу