Мусорской беспредел за "выражения в общественном месте"

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2006
Повідом.: 1263
Мусорской беспредел за "выражения в общественном месте"

Ситуация такая: сегодня у нас с друзьями должен был быть очень важный выезд в Белгород, взяли билеты на 11-25, стоим ждем на привокзальной площади, тут откуда не возьмись появляется патруль и вываливает мне: документы, я на расслабоне достаю паспорт, ментяра забирает его и говорит: почему ругаетесь в общественном месте? я оХУЙел:eek:
я говорю: вам послышалось
пидор мусорской: ах послышалось!? пошли в отделение
я в АХУЕ: какое отделение у меня автобус через 25 минут!!
он: поХУЙ ты задержан
я пытаюсь предложить разойтись мирно, отбашляв на месте, но этот мудак ни в какую.
Заводят в отделение, я обьясняю ситуацию с отьездом следаку или ХУЙ знает кому, но его это не ЕБЕТ абсолютно и он составляет на меня протококол, впаял мне 173 статью (шитоэто???) описывают мои вещи, заставляют снять ремень и шнурки. Сажают меня в камеру...посидев полтора часа, дверь открывается и ко мне подсаживают паренька которого повязали за ту же ХУЙНЮ, пообщавшись, пришли к выводу, что мусорам нужно тупо план выполнить по задержаниям. Спустя 3.5 часп после засиления на нары дверь открылась и какой то МУДАК повел нас в ленинский суд, БЕЗ РЕМНЕЙ И ШНУРКОВ через весь полтавский шлях, там мы отстояли долгую очередь к судье, который задал оХУЙенный вопрос: 15 суток или штаф? понятное дело на нары возвращаться мазы не было, согласились на штраф 51грн, он выдал бумажечку с реквизитами для оплаты, забрав при этом паспорта. После этого мы вернулись в отделение и нам отдали наши вещи. В итоге я уже никуда не успел, билетом можно вытереть жопу, очень важное мероприятие пошло по ПИЗДЕ,а все изза тупорылого\глухого\ебонутого мусора.

что вы думаете по этому поводу? были у кого нибудь подобные случаи?
 
По этому поводу можно сказать только одно:менты подняли за ваш счёт свои показатели. С чем вас и поздравляю. Обыск и конфискация были незаконны, так же, как и изымание паспорта. Можете пожаловаться в прокуратуру. Только это бесполезно.
 
Кто со мной спорил, что на Украине всё что угодно можно сделать с кем угодно? А?
 
))))
1.никогда не спорьте с милицией
2.никогда им не говорите что вы куда-то спешите
 
на добыло в суде сказать о незаконном привлечении
 
Родина продолжает доставлять.
 
а подписывать ничего и правда нельзя было, тогда возможно 2 варианта или по почкам настучат или отпустят за вознаграждение в карман.
 
Статья 173.УК Украины. Грубое нарушение соглашения о труде

1. Грубое нарушение соглашения о труде должностным лицом
предприятия, учреждения, организации независимо от формы
собственности, а также отдельным гражданином или уполномоченным
ими лицом путем обмана либо злоупотребления доверием или
принуждением к выполнению работы, не обусловленной соглашением, -
наказывается штрафом до пятидесяти не облагаемых налогом
минимумов доходов граждан или лишением права занимать определенные
должности или заниматься определенной деятельностью на срок до
пяти лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением
свободы на срок до двух лет.
вроде оно
 
ТС а как вы были одеты (выглядели)?
 
... а мы не ругаемся - мы на ём разговариваем....
Желание матерится в общественных местах пропало?


З.Ы. Перечитай свое сообщение, сколько там мата? ...... Стоишь, иногда, с ребенком рядом с такой "компанией" .....
 
Не удивлюсь если так оно и есть, но штаф оплачивается ведь не наличкой. Скорее всего перед выборами менты получили разнарядку казну штрафами пополнять.

Опять включу Капитана Очевидность: Юля в конце цепочки тоже в доле ;)
 
Назад
Зверху Знизу