Шиза за компом

Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2005
Повідом.: 3453
Шиза за компом

Я вот сёдня пошёл гулять в центр... а потом понял, что мне гораздо комфортнее дома за компом.... тут больше свободы, ни от кого не зависишь...
И есть огромный простор для общения.... Может это уже правда шизофрения? Тогда хэлп ми...
 
Останнє редагування:
Это всё-таки шизофрения...
 
А я думаю, что всё-таки нет, скорее шизоидная психопатия....
 
перестань 5-й канал смотреть
 
Ага - и перестань есть аппельсины... ;)

ПыСы: похоже что ты не теоретический подонок, а настоящий психбольной ;) :-)
 
Ну до тебя, Димас, мне что в подонстве, что в психболезни одинаково далеко...
 
Вот так концептуальный разговор о техногенных сторонах современного мира рядовой работник горисполкома в очередной раз испохабил...
 
Да кто бы говорил... Кстати, не забудь что ты еще в розыске...
 
Longer сказав(ла):
Я вот сёдня пошёл гулять в центр... а потом понял, что мне гораздо комфортнее дома за компом.... тут больше свободы, ни от кого не зависишь...
И есть огромный простор для общения.... Может это уже правда шизофрения? Тогда хэлп ми...
Представляю, что ты там дома за компом вытворяешь, если сам уже забеспокоился о собственной шизофрении...
 
Longer сказав(ла):
Вот так концептуальный разговор о техногенных сторонах современного мира рядовой работник горисполкома в очередной раз испохабил...

Во-первых - диагноз про свою шизофрению ты сам себе поставил.
Во-вторых - специально для тебя я "безработный". Так что твои упоминания горисполкома являются откровенной ложью...
 
Я не столько диагноз поставил, сколько хотел обсудить с умными людями влияние информационных технологий на современное общество... ну, тут как всегда гусары навалили... безработные.
 
А причем тут шизофрения тогда к информационным технологиям в современном обществе???
 
При том, что интересно понять, насколько положительное или отрицательное влияние имеет виртуализация общения для вида homo sapiens.
 
Ну с этого и нужно было начинать... ;)
ИМХО для каждого по разному...
 
Ну я с этого и начал... или почти с этого, но иными словами...
Есть такой теримн - гикнутые. Интересно, со временем большинство населения планеты станет гикнутым, или есть класс людей, которые не подвержены этому?

На этом форуме большинство уже давно гикнутые... я так думаю.
 
Longer сказав(ла):
На этом форуме большинство уже давно гикнутые... я так думаю.
Ну, ну, ну - тихо, тихо, спокойно, всё в порядке, всё хорошо...

Давай лучше вернёмся к "концептуальный разговору" о твоей шизофрении и твоей просьбе помочь тебе.
 
Просьба относится к той ситуации, если это таки шизофрения.. в чём лично я сильно сомневаюсь. Скорее всего это явление почти всеобщее, о чём я и хотел поговорить.
 
Думаю что не всеобщее - иначе форум так бы не стремился бы поехать на природу на праздники... Лично я дома комп вообще уже не включаю - разве что иногда пересмотреть какой-нить фильм или послушать музыку... А на выходные вообще стремлюсь из Харькова...
 
А я тоже в последнее время включаю комп, посмотрю сюда, ещё в парочку мест, загружу аську, потом плюну на всё и вырубаю... тошно чё-то в последнее время.
А иногда снова пробивает.

И на природу тоже хочу.
 
Longer сказав(ла):
... о чём я и хотел поговорить.
Тебе требуется поговорить до приезда врачей?

Попытайся сделать следующее:
1. включи телевизор.
2. найди канал, где ведущий(или просто диктор) крупным планом и рассказывает что-нибудь.
3. убери звук полностью.
4. поговори с ним.

Общие рекомендации - если ведущий/диктор начнёт тебе грубить, хамить, высказываться нелицеприятно в твой адрес, то не пытайся его переубедить(ведь по сути он будет прав), а просто переключи на другой канал с другим ведущим/диктором.
 
Назад
Зверху Знизу