Киану Ривзу - 50 ! Congratulations

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2014
Повідом.: 4052
Киану Ривзу - 50 ! Congratulations

Герою "Скорости" и "Матрицы" - полтинник! Не знаю , как кому, а мне этот парень нравится. Многая лета!:yahoo:
 

Вкладення

  • Киану-Ривз.jpg
    Киану-Ривз.jpg
    39.6 КБ · Перегляди: 123
С днюхой, Нео. Кстати, че-то мало стал играть.
 
Герою "Скорости" и "Матрицы" - полтинник! Не знаю , как кому, а мне этот парень нравится. Многая лета!:yahoo:

У него много неплохих фильмов, кстати. "На гребне волны", "Дракула", "Адвокат дьявола" или "Сладкий ноябрь", к примеру.
 
Нихрена себе, жизнь проходит
 
и котов любит
1276254080_sad_keanu_reeves-9.jpg
 
Парень не плохой,только ходит как робот,и голову с шеей поворачивает тоже как робот.Приелся уже образ.

Наверное, он артист одного амплуа, также , как Боярский - пожизненный Дартаньян.

У него много неплохих фильмов, кстати. "На гребне волны", "Дракула", "Адвокат дьявола" или "Сладкий ноябрь", к примеру.

Да, конечно. Просто, написал первое, что пришло в голову, может быть как раз этими лентами он и войдет в историю кино.
 

Наивные коты.Думают , что он выведет их из котоматрицы.:)

а как-же Скорость?

Так я о ней , родимой. С первого поста. Кстати, "Скорость" в Штатах, как я помню - лучший фильм 1994 года. 20 лет фильму - а можно смотреть и сейчас с интересом.
 
Недавно "На гребне волны" по зомбоящику показывали. Не удержался - посмотрел в 100500-й раз.
После первой матрицы все его фильмы пошли "отстойными". Задрал высоко планку. Но все равно - "Дом у озера", "Хардболл" и "Константин" можно посмотреть.
Из фильмов, которые запомнились мне больше всего - "приключения Билла и Теда")) Это первый фильм с Ривзом, который я видел.
 
Обожаю этого актера
"Скорость"
"На гребне волны" с покойным Патриком.
"Константин"
"Адвокат дьявола"
 
Ривз в метро: уступает место даме.:)

EMB1EOnUwX8
 
Ривз в метро: уступает место даме.:)

EMB1EOnUwX8

Ты глянь как толково сделаны перила: и держаться можно хоть ребенку, хоть взрослому и сральник в лицо сидящему мешает показывать. :ги: Загнивающий Запад, хуле. :D
 
Назад
Зверху Знизу