Вкусные торты?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.05.2007
Повідом.: 760
Вкусные торты?

Собственно вопрос.Очень захотелось хорошего тортика с настоящим маслянным кремом.Кто что посоветует?
 
давайте уже рекламу. нех сидеть в засаде.
 
Да. Вылазьте уже с рекламой. Грохнем и успокоимся
 
Сначала думал посоветовать, потом представил себе вопли, связанные с "самопиаром модератора" и передумал. Напишу лепше в личку..
 
карамеля, выходи. такая тема, и без тебя...
 
Мой любимый "Киевский", Рошен
 
испеки, все покупные - гуано редкое
 
Мой любимый "Киевский", Рошен

Я тоже очень люблю Киевский Роден,но поднадоел изрядно,на всех домашних праздниках один и тот же торт:) а тут захотелось чего то новенького с начинкой С маслянного крема как в советском заварном:)

испеки, все покупные - гуано редкое

Потому и тему создал,а печь вообще не вариант:D
 
испеки, все покупные - гуано редкое
вот честно, мне больше покупные нравятся. Хоть я пробовала огромное количество домашних тортов, но все равно покупной хоть медовик (не всякий конечно), хоть Шер-Ами, хоть Пиковая Дама из "Красного Мага" вкуснее
 
Потому и тему создал,а печь вообще не вариант
Возле Южного вокзала, на Славянской, есть фирменный магазин Рошена. Помимо Киевского, есть большой ассортимент тортов и конфет. Очень вкусный Карамельный. Цены от 100 гр.
 
Потому и тему создал,а печь вообще не вариант:D

чё, я б испекла:rolleyes: что там печь-то:D впрочем рошеновская выпечка как и шоколад на мой вкус самые номральные. Но все таки не известно что конкретно они туда пихают

хоть Пиковая Дама из "Красного Мага" вкуснее

ну "красный маг"....

вот честно, мне больше покупные нравятся. Хоть я пробовала огромное количество домашних тортов, но все равно покупной вкуснее

это все добавки:D домашний торт вкуснее. ИМХО. Если конечно у хозяйки руки оттуда.
 
Возле Южного вокзала, на Славянской, есть фирменный магазин Рошена. Помимо Киевского, есть большой ассортимент тортов и конфет. Очень вкусный Карамельный. Цены от 100 гр.
.
Как вариант!


А в французкой булочной какие вкусности есть?
 
Назад
Зверху Знизу