Помер один із засновників гурту "Pink Floyd" - Річард Райт

  • Автор теми R9
  • Дата створення

R9

Статус: Offline
Реєстрація: 27.06.2007
Повідом.: 5502
Помер один із засновників гурту "Pink Floyd" - Річард Райт

:(:(:("Пішов із життя один із засновників легендарного гурту "Pink Floyd" - клавішник Річард Райт. Рок-музикант помер на шістдесят шостому році.
За оцінками критиків, клавішні партії Річарда Райта є однією з особливих рис музичного стилю рок-гурту. Райт є автором багатьох легендарних композицій "Pink Floyd". У вісімдесят першому Райт на кілька років полишив гурт через проблеми в особистому житті та у відносинах з колегами. Три роки тому Річард Райт взяв участь у концерті "Pink Floyd" у лондонському Гайд-Парку, тоді для благочинного концерту усі учасники рок-гурту воз'єдналися. Смерть Річарда - друга в історії гурту: у дві тисячі шостому, помер перший лідер Pink Floyd - Сід Барретт". Посилання видалено


я вот ехал на работу и слушал в наушниках не повторимое и не забываемое Hey You.
 
:( хотя по-любому дядька принимал что-то тяжелое, чтобы такое писать, так что он счастливчик, что дожил до такого почтенного возраста
 
Вот еще одна группа, которую следовало бы пригласить.
Талантливый был человек. Светлая память.
 
:( хотя по-любому дядька принимал что-то тяжелое, чтобы такое писать, так что он счастливчик, что дожил до такого почтенного возраста
Интересная мысль. Всех кто в чем то выдающийся или имеет нестандартный подход обвинять в употреблении наркотиков.
ХЗ конечно. Но творчество этого коллектива для меня ни с чем не сравнимо. Учитывая что я вообще рок не слушаю, но талантлевее и более емкой музыки чем музыка Pink Floyd я не слышал и сомневаюсь что когда либо услышу. Для меня их творчество гениально. И я сомневаюсь что такие шедевры могут родиться всего лиш под наркотой. Помоему это талант.
По теме. Очень жаль что уходят такие талантливые люди. Но память о таких людях будет очень долгой.
 
Интересная мысль. Всех кто в чем то выдающийся или имеет нестандартный подход обвинять в употреблении наркотиков.
ХЗ конечно. Но творчество этого коллектива для меня ни с чем не сравнимо. Учитывая что я вообще рок не слушаю, но талантлевее и более емкой музыки чем музыка Pink Floyd я не слышал и сомневаюсь что когда либо услышу. Для меня их творчество гениально. И я сомневаюсь что такие шедевры могут родиться всего лиш под наркотой. Помоему это талант.
По теме. Очень жаль что уходят такие талантливые люди. Но память о таких людях будет очень долгой.

Ну ясное дело, что талант %) Но разве психодел в 70-х без ЛСД был возможен? :)
 
Только позавчера о нём на форуме вспоминали :(
 
Ну ясное дело, что талант %) Но разве психодел в 70-х без ЛСД был возможен? :)

Я поражаюсь, а что обязательно иметь какоето сношение с наркотой что бы быть талантливым или пусть даже не талантливым, но выдать нечно талантливое ? ...ой как же вы ошибаетесь...
просто в то время это было новое и свежее дыхание и не более.
Честно говоря там пугающее слово "психоделика" и не более!
не надо строить рожи и пугаться

и это его заслуга тоже, оставил после себя добрую память и добрый отзыв о его жизнедеятельности...
(чего не скажеш о всех вас флеймеры)

.
 
Назад
Зверху Знизу