Криминальные районы Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2007
Повідом.: 1444
Криминальные районы Харькова

А где в городе нынче самые опасные для кошелька и здоровья места?
:план:
 
а Вы с какой целью интересуетесь? Жажда острых ощущений замучала? ;)
 
а Вы с какой целью интересуетесь? Жажда острых ощущений замучала? ;)

Не был я давно на малой исторической родине. А там, где сейчас живу,
царапина от гвоздя на машине заслуживает упоминания в криминальной хронике. Посему и любопытствую.
 
Не был я давно на малой исторической родине. А там, где сейчас живу,
царапина от гвоздя на машине заслуживает упоминания в криминальной хронике. Посему и любопытствую.

а я думала ты ко мне в гости напрашиваешься:ги:
 
однозначно ХТЗ. По слухам, местные жители сами хотят огородить свой район колючей проволокой, а если серьезно, то живущие там знакомые утверждают, что нужно обязательно знавать авторитетов по имени.И если кто подойдет, и спросит, ского знаешь, называть имя крыши своего участка.Ну может конечно запугивания, но дыма без огня не бывает
 
с Салтовкой:ги:
 
однозначно ХТЗ. По слухам, местные жители сами хотят огородить свой район колючей проволокой, а если серьезно, то живущие там знакомые утверждают, что нужно обязательно знавать авторитетов по имени.И если кто подойдет, и спросит, ского знаешь, называть имя крыши своего участка.Ну может конечно запугивания, но дыма без огня не бывает

Жуть :eek:

А это у Вас на аватаре, случаем, не коктейль Молотова?
 
Харьков это один большой криминальный район. А вообще имхо ХТЗ
 
Та ладно....
Жил на ХТЗ до 17 лет, школу там закончил. И ниче. Конечно, могут и "хобот нафаршировать", но так в принципе типичный спальный район.
 
на самом деле не все так мрачно имхо. могут конечно хобот нафаршировать, но в целом - там можно жить.

Отож. Могут "хобот нафаршировать" и в Центре, а можно спокойно синим ночью по ХТЗ рассекать.
 
Сдается мне, Харьков не такой уж и криминальный, в сравнении с теми
же Донецком или Одессой.
 
Р-н м. Геров труда, излюбленное место бомбил-наркош. Из тех моих знакомых, на кого нападали нарки, бОльшая часть пострадала именно там. Один лежал в 4-ке полтора месяца с пробитой головой (трубой вырубили), остальным повезло больше, но забирали во всех случаях все. Менты ессно никого не нашли.
Второе место - Барабашка. Городской притон карманников.
 
Да... Саша Таран в свое время с башкой попал, правда не возле Героев Труда, а еще в более крутом месте, на Тракторах. Еле вычухали, делали операцию на черепушке.
 
Вспомнилось, что в пору моего счастливого детства
весьма криминальной считалась Даниловка.
Какой у нее сейчас рейтинг, не знаю.
 
Работаю на ХТЗ. Возвращаюсь домой после 8 вечера. Проблема была только раз, но с ментами быстро разрулили. Благо они оказались рядом.
 
Донецк это не город. Это свалка зверей.
 
Назад
Зверху Знизу