как достучатся до чиновников?

lezizi

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 18
как достучатся до чиновников?

Назрела вот такая печальная темка, есть такая замечательная улица Рыбалко, и есть там пивнарь, типа на разлив без лицензий и главное без туалета!!! а рядом поставили еще и живое пиво и тоже без туалета. короче рай для алкоголиков! как говорится пить то они пьют, но и обратный процесс тоже нужно делать, все бы ничего но делают они это тут же на улице, рядом во дворе прям на детскую площадку, там и трезвеют заодно. и никому это не мешает. участковый от них отмахивается - чего с них взять, УБЭП негласно заявили, что их устраивает-им же платят. а кто спросит стариков, которые боятся себе лавочку сколотить- потом алкоголиков не сгонишь, детей- которым гулять негде, потому что ЖЭК не хочет им плащадки ставить, да и еще песок который мамаши завезли в самопальную песочницу - на текущие ремонты спер. короче подскажите, что делать, я уже подумываю может этих писюнов, обсыкающих остатки от качелей фоткать и куда-нить вывешивать, хотя я думаю им все и на все по х...
Что же делать, как создать детям нормальную обстановку???

Добавляю колекцию фото
Ванидлы в песочнице Переглянути вкладення 1206890
 
Останнє редагування:
Собраться мужикам и вломить или спалить этот бардель.
 
попробуй те в СЭС телегу накатать. Вроде, там где торгуют на розлив обязательно должен быть туалет. Но поможет ли?
 
и есть там пивнарь
skipped
Что же делать, как создать детям нормальную обстановку???
Завезти хороший коньяк? :confused:
Попробуйте к мэру обратиться, перед выборами они всегда активность проявляют.
 
Повесить объявление что кто будет замечен ссущим во дворе тот будет без предупреждения наказан выстрелом с ружья из окна.
 
и СЭС насрать- им тоже платят наверное..

одна бабулька написала заявление в милицию, они ее в буквально смысле слова выкинули с "типа лавочки" (лавочек нет их разгромили) и еще пена в след дали, милиция приехала -пожурила алкоголиков, и уехала... а ей стекла в квартире повыбивали, так что обходит она это дело стороной теперь...
 
битой через печень попробуйте;)
 
Ларьки бывает случайно воспламеняются. Ночью.
 
хотелось бы мирным методом, вдруг кто-то из чиновников это прочтет-и замучает их совесть, и решат они помочь деткам

Им пох.

Поставь платный туалет и возьми участкового в долю. За заработанные деньги построй пенсионерам лавочку, деткам песочницу себе и участковому виллочки :)

Алкаши в платные туалеты не ходят -)
 
Поставь платный туалет и возьми участкового в долю. За заработанные деньги построй пенсионерам лавочку, деткам песочницу себе и участковому виллочки :)

боюсь на платный вход забьют на меня , компаньена моего и бизнес мой того ... обписают:(
 
Если речь о кабаке возле АТБ, то это действительно бедлам. Там такой контингент отдыхает, что каждый раз проходишь и удивляешься: почему они до сих пор живы?
 
боюсь на платный вход забьют а меня , компаньена моего и бизнес мой того ... обписают:(

Тогда позвонить с чужого мобильного и сказать что там бонба или еще что-то: деньги печатают.
 
Ну, от наличя лицензии, думаю, никому легче не станет.

А ссыкунов нужно ППС-никам сдавать, это их любимая клиентура.
так ППСники мимо каждый день ходят и ходят нужны они им
 
так ППСники мимо каждый день ходят и ходят нужны они им

Как так не нужны? Им шо, уродам, показатели не нужны? И деньги им не нужны?
Они ж только тем и занимаются, что по кустам ссыкунов ловят, да еще всяких нетрезвых, распивающих в общественных местах.
А если ППСники не обращают на этих бухариков внимания, может, ТС сгущает краски?
 
Если у них недержание - проверить почки бейсбольной битой. А потом пусть ссут в свои стаканчики, и сдают анализы обратно в киоск.

А заявления во все инстанции все равно нужно писать, иначе чиновники потом на голубом глазу заявят, что всех все устраивало, жалоб не было, и никто ничего просто не знал. А так бы они нарушителям общественного порядка показали кузькину мать, ужо они бы их!
 
Как так не нужны? Им шо, уродам, показатели не нужны? И деньги им не нужны?
Они ж только тем и занимаются, что по кустам ссыкунов ловят, да еще всяких нетрезвых, распивающих в общественных местах.
А если ППСники не обращают на этих бухариков внимания, может, ТС сгущает краски?

вот и не сгущаю, если возле метро с пивом или в парке-они тут как тут, зрение соколинное, а тут идут и слепнут просто, кстати не только пиво а и водка и банки с самогоном без пакетов.
не верите наслово выложу завтра фотоотчет!!! это куда покруче слов будет!!!
 
Назад
Зверху Знизу