гоп стоп у стекляшки?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2006
Повідом.: 1489
гоп стоп у стекляшки?

Сообщили инфу, что на стекляшке работает банда гоп-стопов под крышей наших МВДшников.
Уже 4 знакомых попались к ним в лапы.
Работают по простой схеме:

"У тебя есть шанс уйти не от$%%$женным. Показывай что у тебя есть".
Прикрываются ментами. Работают даже утром и днем.

Кто может подтвердить\опровергнуть?
 
А где конкретно, прямо возле метро чтоли ?
Можно провернуть операцию "месть ГОПам"
Пара хиленьких очкариков в дорогих шмотках сверкая мобилами гуляют по периметру. В пределах прямой видимости машина в которой сидит группа поддержки с битами. Чтоб потом небыло проблем от ментов неплохо задействовать видеосъёмку и радиомикрофон.
Они случайно не кавказской национальности ? Знакомые на днях заметили что их пасут.
 
прямо на остановке автобусов возле стекляшки. Т.е. Угол сумской и Правды.

Подходит и говорит один, но 3-4 человека пасут жертв(у).
Пасут по периметру. Один на диогональное дорожке(там где Хлебный магазин и КокаКола), Другой ближе к Якитории.
Третий прямо на пешеходном переходе.

UPD: нет не кавказцы. Наши.
 
Ненавижу мразь которая не хочет работать, а хочет жить за чужой счёт.
"Не мы такие -жизнь такая" - не канает, работы сейчас хоть жопой жуй.
 
Ненавижу мразь которая не хочет работать, а хочет жить за чужой счёт.
"Не мы такие -жизнь такая" - не канает, работы сейчас хоть жопой жуй.

+1

У меня есть бита(из Львова привез ручная работа:D )
 
Кстати до меня месяц назад на советской возле свечки 2 до.....лись, останавливают говорят закурить хочеш(скажите хлть что-то оригинальное), я взял 2, потом спрашуют "ты проблем хочеш?" я "нет" и пошел!!!
Ясное дело что енто было чисто на лоха розчитанно но тенденция ностараживает!!!
 
Гм... По правде говоря что-то не очень верится...
Есть несколько потерпевших? Или это кто-то наплел жене байку про то, куда пропала зарплата? :ги:

Вполне может быть что пара урелов только что откинулась и теперь ищут по-старинке возможность пополнить свой карман. Насчет крыши ментовской кто сказал? Они сами сказали, или как? Уж при всем моем сомнении в порядочности ментов, но крышевать гопстоп - это уж как-то слишком мелко.
 
Вполне может быть что пара урелов только что откинулась и теперь ищут по-старинке возможность пополнить свой карман. Насчет крыши ментовской кто сказал? Они сами сказали, или как? Уж при всем моем сомнении в порядочности ментов, но крышевать гопстоп - это уж как-то слишком мелко.

Да ну... менты крышуют мелкую урлу... В центре... Смешно.
Да и нафига им это? Они и сами застопить могут.
 
хм
а они не могли найти какое-нибудь более адекватное место?..
немного странно
 
Имхо, если и есть, то расчитано на малолеток, ну кто будет днем бить и выворачивать карманы в центре возле метро. Малолетки испугаются, что их будут бить и сами отдатут деньги с мобилами, а более-менее взрослых, вряд ли будут трогать в этом месте.
 
не каждый боксер поймает каждого бегуна... :))))

а рано или поздно гоп-стоп нарвется так, что потом синие уйдут
 
Сообщили инфу, что на стекляшке работает банда гоп-стопов под крышей наших МВДшников.
Уже 4 знакомых попались к ним в лапы.
Работают по простой схеме:

"У тебя есть шанс уйти не от$%%$женным. Показывай что у тебя есть".
Прикрываются ментами. Работают даже утром и днем.

Кто может подтвердить\опровергнуть?

Это менты переодеваются и гоп-стопят, чтобы на работу добраться....
самим вам не смешно???
блин, а если я сейчас выйду с битой на улицу и буду говорить, что меня Президент послал? тоже поверите????
 
Эй! зачем тут напускать страх на людей?
Гоп-стоп по-моему как явление уже изживает себя..
 
Это менты переодеваются и гоп-стопят, чтобы на работу добраться....
самим вам не смешно???
блин, а если я сейчас выйду с битой на улицу и буду говорить, что меня Президент послал? тоже поверите????

Если возле 15-й больницы - то поверим :)
 
Может это переодетые ППС? Документики спрашивали?))
 
Эй! зачем тут напускать страх на людей?
Гоп-стоп по-моему как явление уже изживает себя..

угу, а ты по ХТЗ походи...

А вот ментам эт нафиг не нужно, они в парке с "писающих мальчиков" и так бабла насшибают
 
угу, а ты по ХТЗ походи...

А вот ментам эт нафиг не нужно, они в парке с "писающих мальчиков" и так бабла насшибают

Ну зачем так ХТЗ, людей пугать. Нормальный район. Просто в нем поболее гопоты, а так все ок. (Волков бояться, в лес не ходить)
p.s В последнее время и на ХТЗ гоп-стопа поуменьшилось.
p.p.s У нас по Харькову гопота, это так, мелочь! Вы в Суммах побывайте, вот там после 10ти на улицу выходить нестоит! Думаю на форуме найдется народ который подтвердит мои слова!
 
Назад
Зверху Знизу