У кого сколько форумчан в списке игнорирования?

Сколько ников на ХФ Вы игнорируете (навскидку?)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    290
Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2008
Повідом.: 493
У кого сколько форумчан в списке игнорирования?

Я человек по природе любознательный, и форум использую, как для общения, так и с новостной целью. И чтобы сохранить своё психическое здоровье про просеивании терабайт инфы (психогигиена - наше всё!), вынужден добавлять в список игнорирования аккаунты с дурацкими (на мой взгляд) сообщениями.
Критерии обычно следующие:
- метание какашек в оппонента и всех подряд;
- категоричность и притязания на обладания абсолютной истиной.

Всё как бы и не тянуло на создание темы, пока случайно не подсчитал, сколько их (думал 30-40). 125!!!
Это ж целый батальон во главе с прапорщиком Вегерасом!

А скольких Вы заклеймили как троллей, дебилов, назойливых барыг?
Можно писать сюда эти самые-самые ники. Понятно, что форум знает своих героев.
Но тема позволит показать, насколько мы терпеливы ( а значит, и уязвимы к засиранию мозгов) или раздражительны (посылаем всех подряд). Интересно прикинуть свой психологический Интернет- портрет!
 
список игнора канешн по природе резиновый , но у меня там никого :попкорн:
 
:незнаю: ни одного не добавила
 
Лечиться нужно. Серьезно. Мне вас искренне жаль.

А мне Вас. Только я благодаря образованию имею как понятие о психогигиене, так и знакомства среди психоаналитиков, а Вы наврядли:)
 
Ни одног, ибо не вижу смысла. Ну будет он в игноре, а все равно гадости писать о тебе сможет в теме и все читать будут, кроме тебя:D
 
странно, всего 160 сообщений, а уже столько врагов. нервный вы какой-то.
я воспринимаю их не как врагов (какая может быть вражда к буквам на мониторе?), а как информационный мусор. Абсолютно не персонифицированный.
Я не нервный, а любознательный. Думаю, если б не заглядывал в политику, список мог быть меньшим раз в 5.
Но раз уж начал добавлять - добавил сразу и много. Не потому, что они пишут обо мне гадости - игнорирование и означает, что я не хочу писать им что-либо и что либо ими написанное читать. Мне так комфортнее форум просматривать.

А сообщения я пишу под настроение, когда спешу что-то спросить или наоборот - есть чем поделиться. Обычно я просто читаю.
 
Ни кого.
Даже если с кем пришлось горячо дискутировать, это не повод "не видеть/не читать" человека.
Для меня все ХФорумчане хорошие, плохо что некоторые спорят со мной!)))))
 
Адын штук - чизорро. Он ,походу, реально с протекшей крышей.
 
Адын штук - чизорро. Он ,походу, реально с протекшей крышей.

Классный типаж!
В любой теме должен быть перерыв на шутку.
Чизарро вполне успешно формирует искривления темы.
Это талант такой.
:)
 
Полный список:
Буницын Бяларус Иларион F.A.M.A.S hot.pepper Малоросска kreck Kuvalda Сахаров portveyn Punish Troyan Царь Соломон
 
У меня сейчас только In7na в ЧС. Ещё была какая-то баба, с черным котом на аве, только она уже давно не пишет.
 
ТС, с критериями согласна.
Посчитала - 17. Но я в Политику не хожу.)))
Где-то десяток из этих людей лично мне вообще ничего не писали, но и правда - "мусор", захламляющий темы, без их постов чище как-то.
 
Не будем меряться х...ями. :)Тоже "университетов накончал" (с) Если Вы настолько психогигиенически образованы, то навряд-ли подобную "пургу не гнали". За сколько купили диплом?

Тут как бы и нечего добавить к Вашему психологическому портрету
 
А как в игнор добавлять?
Мне надо...
 
*kama* Знающий Denis... denny"s DIMM1971 Erinome Fritz GR_ Майк77 kiova mikele Сапсан Noldor Себастьян Негоро XAPOH Z0M613 Женя:) Дядя Вася

Итого - 18
 
Назад
Зверху Знизу