Товарищи таксисты, если вы тут есть - передайте коллеге.

Статус: Offline
Реєстрація: 27.03.2007
Повідом.: 1150
Товарищи таксисты, если вы тут есть - передайте коллеге.

В ночь с 19 на 20 ноября водителем такси (случайно пойманным на улице - от того и не знаю службу) машина белая \ марка шевроле\ представлялся Александром , седоватый , похож на "нерусского" (хотя уверял что русский), нос с горбиной, был украден фотоаппарат canon s 5 is.
Так вот просьба - пусть подкинет карту памяти с фотками (дороги как память.)
Адрес - бизнес-центра аристократ , пр-т гагарина 43\2 (вход в офисы или более известен как вход в ресторан). Там сидит администратор возле лифтов (охранникам справа не отдавать - они парковка) сказать для Иры - 5 этаж.
Ну еще рассмотрю выкуп своего же фота :D за умеренную плату.


п\с веры у меня в возвращение мало, но все же :пиво:.
 
Останнє редагування:
Как же он машиной управлял и фотик спёр ? Или Вы были невминяемы (пьяны например ?)
 
В ночь с 20 на 21 ноября водителем такси (случайно пойманным на улице - от того и не знаю службу) машина белая \ марка шевроле\ представлялся Александром , седоватый , похож на "нерусского" (хотя уверял что русский), но с горбиной, был украден фотоаппарат canon s 5 is.
Так вот просьба - пусть подкинет карту памяти с фотками (дороги как память.)
Адрес - бизнес-центра аристократ , пр-т гагарина 43\2 (вход в офисы или более известен как вход в ресторан). Там сидит администратор возле лифтов (охранникам справа не отдавать - они парковка) сказать для Иры - 5 этаж.
Ну еще рассмотрю выкуп своего же фота :D за умеренную плату.


п\с веры у меня в возвращение мало, но все же :пиво:.

а чего в милицию не обратишься?
 
Нет не пьяны, хотя не отрицаю были в кафе, пили вино.
Я сидела на переднем сидении, подруга на заднем. Вышла я сигарет купить - подруга сидела с ним болтала. Сумку оставила на переднем сидении.

п\с выйдя из машины ощутила его отсутствие - т.к. вес не маленький фотика, бежала за машиной , но.... ее скорость немного больше.
 
Чет не то с фотом
 
Нет не пьяны, хотя не отрицаю были в кафе, пили вино.
Я сидела на переднем сидении, подруга на заднем. Вышла я сигарет купить - подруга сидела с ним болтала. Сумку оставила на переднем сидении.

п\с выйдя из машины ощутила его отсутствие - т.к. вес не маленький фотика, бежала за машиной , но.... ее скорость немного больше.

а где вы такси поймали....
 
Сами сумку по пяни забыли а теперь-украл.
p.s. Таксисту, нашедшему папку с грифом " СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО " предлагаем: ЗАСТРЕЛИТЬСЯ САМОМУ!
 
А пардон. Недочитал. А подруга значит не засекла как он в сумке шарится?
 
не слышали случайно какой его позывной?

не слышала, она тихо вещала + он постоянно с подругой лялякал (((

может до такси потеряла

Нет, весь прикол в том, что когда мы в такси садились у меня барабанчик на ремешке лопнул (пластмасса) и сумка на асфальт упала, вот я специально фотик достала чтоб глянуть не разбила ли его.

Короче сама его "запалила" перед таксистом (((

Он дорог как память - подарок + фотки жалко.
 
Назад
Зверху Знизу