Огородный терроризм в США

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2009
Повідом.: 1769
Огородный терроризм в США

s52648950.jpg

В США женщине грозит 3 месяца тюрьмы за то, что она посмела у себя перед домом сделать огород.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Что-то я не пойму, речь идет о США, этом светоче личных свобод, или речь идет о какой-то тоталитарной стране, где свободы граждан сведены до нуля?
По-моему, право производить себе пищу дано человеку Богом, как право дышать, и никакие "заботы о человеке", на самом деле оказывающиеся заботами о кошельке корпораций, не могут быть причиной, чтобы это право отнять. Иначе это уже геноцид, а те кто этим занимается - преступники.
 
Надо смотреть законы не США, а отдельных штатов. может там запрет есть на огороды
 
Да просто обнаглели вкрай.
Нет чтобы ебашить граждан своей страны,а потом получить медаль героя, так они огородики разводят.
 
Это клиника, в смысле сайт, на котором сия лабуда опубликована
 
Порадовала фотоиллюстрация к статье. Она взята вот отсюда:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


где рассказывается о том, как первая леди США Мишель Обама советует американцам заводить небольшие огороды, чтоб выращивать натуральный продукт и бороться с ожирением.


Что касается самой статьи, то быстрый поиск в гуглоновстях показывает, что подобная история имела место, однако топик стартер опоздал на целую неделю: городским властям не удалось выиграть суд у этой женщины. Пруф:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


(обвинить её пытались, естественно, не в выращивании овощей, а в придании участку ПЕРЕД домом неопрятного вида).

CLOAKA, вам в конторе не высчитывают из зарплаты за публикацию протухших новостей? Или обычно прокатывает?
 
Останнє редагування:
Порадовала фотоиллюстрация к статье. Она взята вот отсюда:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


где рассказывается о том, как первая леди США Мишель Обама советует американцам заводить небольшие огороды, чтоб выращивать натуральный продукт и бороться с ожирением.


Что касается самой статьи, то быстрый поиск в гуглоновстях показывает, что подобная история имела место, однако топик стартер опоздал на целую неделю: городским властям не удалось выиграть суд у этой женщины. Пруф:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


(обвинить её пытались, естественно, не в выращивании овощей, а в придании участку ПЕРЕД домом неопрятного вида).

CLOAKA, вам в конторе не высчитывают из зарплаты за публикацию протухших новостей? Или обычно прокатывает?

Его ник требует оправдания..:D Клоака: "Мы - русские. Какой восторг!" И он не видит всей карикатурности такого сочетания.
 
Порадовала фотоиллюстрация к статье. Она взята вот отсюда:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


где рассказывается о том, как первая леди США Мишель Обама советует американцам заводить небольшие огороды, чтоб выращивать натуральный продукт и бороться с ожирением.


Что касается самой статьи, то быстрый поиск в гуглоновстях показывает, что подобная история имела место, однако топик стартер опоздал на целую неделю: городским властям не удалось выиграть суд у этой женщины. Пруф:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


(обвинить её пытались, естественно, не в выращивании овощей, а в придании участку ПЕРЕД домом неопрятного вида).

CLOAKA, вам в конторе не высчитывают из зарплаты за публикацию протухших новостей? Или обычно прокатывает?

вот єто уже действительно похоже на правду. Знакомые родителей живут в Техасе, так они както рассказывали что их начали штрафовать городские власти, когда у них лужайка перед домом начала желтеть. Завелся какой то жучок и они всем семейством 2 дня выходных проползали, борясь с ним и засеивая газон по новой. К слову сказать, как я понял, за все годы жизни их в Штатах, это у них была самая большая проблема и огромный стресс:D
 
Фигня. У меня кузина живёт во Флориде - весь участок своего супруга-заморыша засадила помидорами и прочими такими овощами - и нихера, даже соседи покупали.
 
...агага...а еще американцам запрещено собирать дождевую воду, под теми же абсурдными предлогами. А то корпорации страдают. Этиже корпорации душили всю латинскую америку так или иначе, пока их оттуда не вышвырнули. Но теперь и они тоже пытаются приходовать ливию.

(обвинить её пытались, естественно, не в выращивании овощей, а в придании участку ПЕРЕД домом неопрятного вида).

?

ебать...а каже святая частная собственость в сша? икого не должно ебать. что у меня на участке. И пока не выпишут ордер - пнх. Не? Это миф?
 
ебать...а каже святая частная собственость в сша? икого не должно ебать. что у меня на участке. И пока не выпишут ордер - пнх. Не? Это миф?

ты путаешь грешное с праведным. Частная собственность тут не причем. Иначе если довести до примитивизма ее определение, по твоей логике, то никто не имеет право запрещать снимать порнуху на лужайке перед домом или складировать контейнеры с отработанным ядерным топливом?
 
ты путаешь грешное с праведным. Частная собственность тут не причем. Иначе если довести до примитивизма ее определение, по твоей логике, то никто не имеет право запрещать снимать порнуху на лужайке перед домом или складировать контейнеры с отработанным ядерным топливом?

да, если это не вредит окружающим. ФОн от отработаного топлива фонит далеко за пределы участка, а вот помидоры таким эффектом не обладают. Это не особо опасный материал.
Я бы понял, есиб там были куски говна. Но я бы хотел посмотерть на того дыбила, который в праведном гневе подал иск на эту даму. Этого дауна нада схарчить животным в зоопарке, так как даже на органы такого я бы побоялся отправить. А крокодилам похер...
 
s52648950.jpg

В США женщине грозит 3 месяца тюрьмы за то, что она посмела у себя перед домом сделать огород.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Что-то я не пойму, речь идет о США, этом светоче личных свобод, или речь идет о какой-то тоталитарной стране, где свободы граждан сведены до нуля?
По-моему, право производить себе пищу дано человеку Богом, как право дышать, и никакие "заботы о человеке", на самом деле оказывающиеся заботами о кошельке корпораций, не могут быть причиной, чтобы это право отнять. Иначе это уже геноцид, а те кто этим занимается - преступники.

Ты в городе живешь? Попробуй развести огород у себя перед подъездом, если тот подъезд выходит на улицу.
 
Ты в городе живешь? Попробуй развести огород у себя перед подъездом, если тот подъезд выходит на улицу.

любой подьезд выходит на улицу. Огородов таких ща мало, но в 90х было много. опять же нужно различать частную собственость и придомовую територию хз кому и как пренадлежащую
 
Смахивает на пиздеж. Недавно видел новостной сюжет по городским огородам из США. Вполне все легально, поддерживается местными властями консультациями и даже бесплатные семена дают.
Может эта нигга не овощи там выращивала? Или земля ей не принадлежала?
 
Может эта нигга не овощи там выращивала? Или земля ей не принадлежала?


эта нигга на фото - первая леди США вообщета:D Просто на российских говноресурсах, обсирающих США, как правило никто английским не владеет, а Яндекс по запросу "США огород" выдает только фото с Обамихой
 
эта нигга на фото - первая леди США вообщета:D Просто на российских говноресурсах, обсирающих США, как правило никто английским не владеет, а Яндекс по запросу "США огород" выдает только фото с Обамихой
Ну эту ниггу я знаю. А та оказалась какой то припезденной на почве экологии. И никто ее не посадил а попросили по хорошему убрать эту срань на задний двор.
 
Останнє редагування:
)))))))
Это просто праздник на форуме
Значит если трахают за неопрятный вид перед домом - это плохо?
Уважаемые, сделайте неопрятным домик в Германии. Вазелина только не забудтье.
Высосанная из пальца статья, привинченная наглухо причиной - нельзя огороды, как таковые.
Жгите еще, это просто песня -) Набор людей работает просто в ИТАР ТАСС СССР :D
 
Нда ТС опозорился по полной)
 
Нда ТС опозорился по полной)

1 декабря 2010 года Сенат США принял закон S510 «О совершенствовании продовольственной безопасности», который резко ограничивает право людей выращивать любые пищевые растения или сельскохозяйственных животных на собственной земле, а также запрещает собирать и сохранять семена растений, выращенных на собственном участке (нарушителей ждёт тюрьма).

Так кто опозорился? Или ту бабу действительно не прессуют за никому не мешающие грядки? По-моему бараны те, кто доказывает, что никаких ущемление у граждан Америки в этом вопросе нет. А тут оказывается, неожиданно для них, целый закон ограничивающий это право уже полгода действует. И то, что пока по нему пока массово не сажают, так это, всего лишь, дело времени. Бесплатных талонов на еду скоро всем не хватит. Будет первый прецедент, и поехали.

позор и КЛОАКА родились в один день, и с тех пор не расстаются

Тебе повезло в жизни. Твой ник звучит намного благозвучие, но когда ты открываешь рот из него начинает вонять как из выгребной ямы. Так сказать, несоответствие обертки и содержания, тот же случай, что и у меня.
 
Назад
Зверху Знизу