грудь

Karolina88

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2017
Повідом.: 12
грудь

Девчонки, тема такая - хочу себе увеличить грудь. Всегда мечтала, очень хотелось иметь твердую двоечку, а то и троечку, это при моем-то не полном первом размере. А после рождения второго ребенка - желание прямо удвоилось. Если кто делал себе подобную модернизацию - отзовитесь, поделитесь опытом - где делали, когда, сколько это по деньгам вышло. В общем, буду рада любой полезной информации
 
Девчонки, тема такая - хочу себе увеличить грудь. Всегда мечтала, очень хотелось иметь твердую двоечку, а то и троечку, это при моем-то не полном первом размере. А после рождения второго ребенка - желание прямо удвоилось. Если кто делал себе подобную модернизацию - отзовитесь, поделитесь опытом - где делали, когда, сколько это по деньгам вышло. В общем, буду рада любой полезной информации

Ненадо ибо нехуй разве что висячие сиськи можно поправить не более поправить и все у тя висеть нечему так что нехуй...

З.ы. из тех что знаю баб что делали не портаки только если делали не в снг в топе так сказать израиль кто делал рашка украина и тд у всех портаки и головняки

Самые прикольные что видел и мацал это увеличение с 3 на 5 в аоэ подруга делала все норм но на ощупь стало сильно дофига упругие мне так и не сказала почем сказала тока шо мне лучше не знать но думаю дорого

Портаки делали в мск многие до десятки уй большинство с такими ебнутыми которые бы отважились сделать у нас незнаком...
 
Лучше пластику влагалища сделать,после двух родов наверняка ведро.
 
не пишите чушь

маленькая грудь удобнее во всем

Можно спортом заниматься , не таскать эти надоевшие лифчики

Можно спать на животе А представьте вам всунут через подмышки силиконовые мешочки ... Ну фууу же

Но ваше право

У тебя классные сиськи :клас:
 
Присоединюсь к тем, кто советует отказаться от этой идеи.
В реальной жизни видел буквально 2-3 красивых груди у девчонок размером больше двоечки. Лучше найди хорошего трахеля, которому нравится твоя теперешняя грудь. Многим мужикам нравятся маленькие компактные сиськи. И чувствительность выше.

И добавить нечего
 
Девчонки, тема такая - хочу себе увеличить грудь. Всегда мечтала, очень хотелось иметь твердую двоечку, а то и троечку, это при моем-то не полном первом размере. А после рождения второго ребенка - желание прямо удвоилось.

gbca7f.jpg
 
не пишите чушь

маленькая грудь удобнее во всем

Можно спортом заниматься , не таскать эти надоевшие лифчики

Можно спать на животе А представьте вам всунут через подмышки силиконовые мешочки ... Ну фууу же

Но ваше право

Ирочка,как ты права.Смотрела передачу соромлюсь своего тила.Там тётка одна с сиськами силиконовыми мучалась пиздец как.Этот силикон телепался жуйзнает где на пупе и вообще растекся и не тётка а страх Господний.Ей там еле все убрали.На куа такие жертвы:незнаю:
 
Девчонки, тема такая - хочу себе увеличить грудь. Всегда мечтала, очень хотелось иметь твердую двоечку, а то и троечку, это при моем-то не полном первом размере. А после рождения второго ребенка - желание прямо удвоилось. Если кто делал себе подобную модернизацию - отзовитесь, поделитесь опытом - где делали, когда, сколько это по деньгам вышло. В общем, буду рада любой полезной информации

1.) Я мужик, и у меня грудь как минимум 1-го размера (в спортивном смысле. Я этим занимаюсь специально, качаю пресс и грудь) :клас:

2.) Женская грудь должна быть настолько велика, чтобы накормить ребёнка, удовлетворить мужа и поместиться в бюстгальтер! :клас:

3.) Подход маммофильный - сисек много не бывает! Обычно, большинство мужчин придерживаются именно этого мнения :D

4bcfbf.jpg
 
Девчонки, тема такая - хочу себе увеличить грудь. Всегда мечтала, очень хотелось иметь твердую двоечку, а то и троечку, это при моем-то не полном первом размере. А после рождения второго ребенка - желание прямо удвоилось. Если кто делал себе подобную модернизацию - отзовитесь, поделитесь опытом - где делали, когда, сколько это по деньгам вышло. В общем, буду рада любой полезной информации

2-3к баксов максимум, в куеве есть клиники, делают пятёрочку на пятёрочку, гугл в помощь, ну или в бордель элитный сходи, там тебе дадут вектор
 
1.)

2.) Женская грудь должна быть настолько велика, чтобы накормить ребёнка, удовлетворить мужа и поместиться в бюстгальтер! :клас:



4bcfbf.jpg
Размер груди абсолютно никак не влияет на количество молока, наоборот грудь в которой преобладает железистая ткань, а не жировая, сможет долго прокормить ребенка.
 
А почему бы и нет , если есть желание и возможность ??
Главное доктора хорошего выбрать что бы сделал все красиво и естественно )
Могу посоветовать пластического хирурга с Киева Усова Сергея Николаевича , делала у него грудь (увеличила на 1,5 размера ) годика 2 назад , какие сейчас цены не сориентирую, но на то время сумма по сравнению с другими клиниками получилась не сильно большая, я бы даже сказала ниже чем по другим клиникам мне рассказывали ) А результат просто произошел все мои ожидания и мужу очень понравилось )))Так что могу рекомендовать Сергея Николаевича , доктор с золотыми руками !Нужны контакты , пишите !

Реклама платная.
Во всех 3 сообщениях реклама одной клиники.
 
А почему бы и нет , если есть желание и возможность ??
Главное доктора хорошего выбрать что бы сделал все красиво и естественно )
Могу посоветовать пластического хирурга с Киева Усова Сергея Николаевича , делала у него грудь (увеличила на 1,5 размера ) годика 2 назад , какие сейчас цены не сориентирую, но на то время сумма по сравнению с другими клиниками получилась не сильно большая, я бы даже сказала ниже чем по другим клиникам мне рассказывали ) А результат просто произошел все мои ожидания и мужу очень понравилось )))Так что могу рекомендовать Сергея Николаевича , доктор с золотыми руками !Нужны контакты , пишите !
Станислава,доктор Усов знает вас как Татьяну и просит доплатить 7 тыщ евро
 
Назад
Зверху Знизу