• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ДТП 23.11.2013 на остановке Олимпийская - водитель сбил женщину и скрылся

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2009
Повідом.: 314
ДТП 23.11.2013 на остановке Олимпийская - водитель сбил женщину и скрылся

Понимаю, может тема не для Главного, но все же... Вчера, 23.11.2013 в 6.15 утра на пешеходном переходе на остановке Олимпийская (возле перекрестка 50 лет и ул. Ковтуна) произошло ДТП - неизвестный автомобиль совершил наезд на женщину и скрылся с места аварии. Женщина в тяжелом состоянии находится в реанимации в 4 неотложке. Просьба отозваться очевидцев ДТП, и сообщить кто что знает по телефонам: 097-71-35-645 Оксана, 097-514-51-38 Людмила.
Сбитой женщине 62 года, доблестные ДАЙивцы на выходных не особо стремятся что-то искать, но якобы нашли кусок небольшой бампера, но вчера свидетелей не нашли. Также родственники пострадавшей ищут человека, который вызывал скорую - может он видел скрывшийся автомобиль.
Заранее спасибо

27.11.2013 пострадавшая пришла в себя. По ее словам, в прямом смысле слова снесший ее автомобиль был белого цвета, но возможно с темным бампером. ДАЙивцы предполагают по куску бампера, что автомобиль китайского производства.
 
Останнє редагування:
Dr.Kruglov - спасибо, разместила, но тут больше людей в главном - может и найдется очевидец((((
 
Перепостил в двух автоклубах.
 
ТС, если это но остановке было, разместите там объявление - люди ведь в одно и тоже время ездят на работу.
 
там уже везде оклеили - пока ноль...
 
ментам оно нафик не надо, это понятно, но 100% где-то есть камера наружного наблюдения, походите вокруг, посмотрите внимательно.
да смотрели вроде, ничего не видно. Да и родственникам женщины сейчас тяжело, тазобедренные кости раздроблены полностью, гарантий, увы, никаких пока...
 
Все чаще и чаще слышу о подобных случаях. Люди звереют.
 
Пойманных пидаров после скрывания с места ДТП давать большой строк и пожизненно лишать прав на вождение
 
я думаю, что бухой был водила (или бухая, хз).. потому и свалило оттуда... ибо сбилО аккурат на зебре...
 
сто процентов,оставить умирать человека,этому нет никаких оправданий!!!!!!!!!!!!!
 
я думаю, что бухой был водила (или бухая, хз).. потому и свалило оттуда... ибо сбилО аккурат на зебре...

не факт, что бухое. Шок. Отсутствие смелости отвечать за свои поступки. Ситуация очень тяжелая, только сильный человек останется на месте и будет отвечать.
 
я думаю, что бухой был водила (или бухая, хз).. потому и свалило оттуда... ибо сбилО аккурат на зебре...

Не оправдываю водилу, но пешеходы бывают очень непредсказуемые и поров вытворяют такое
Untitled-1.gif
 
не факт, что бухое. Шок. Отсутствие смелости отвечать за свои поступки. Ситуация очень тяжелая, только сильный человек останется на месте и будет отвечать.

Только сильный сможет свалить и грамотно замести следы. А как там было на самом деле никто не знает, пока нет видео!
Последнее время очень много оленей бросается под колёса в том числе и на переходах даже не смотря по сторонам!
 
Не оправдываю водилу, но пешеходы бывают очень непредсказуемые и поров вытворяют такое
не спорю, сама автоледи....дЭбилов хватает среди всех - и водил, и пешеходов. Но пока смотрим конкретный случай... Пострадавшая всегда сто раз посмотрит, прежде чем идти через дорогу... в общем, пока никто не знает, что там точно произошло... по куску бампера не определят машину, особенно, если машина элитных....
 
Назад
Зверху Знизу