• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Семинар по звукорежиссуре (БФ)

Сколько Вы готовы заплатить за семинар?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    40
Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2006
Повідом.: 313
Семинар по звукорежиссуре (БФ)

Итак, господа. На форуме был поднят вопрос об организации семинара по звукорежиссуре. Но под "лежачий камень вода не течет". Немного поговорил с народом. Давайте двигать дело с мертвой точки. Поговорил с человеком, который с может предоставить студию для семинара.

В связи с этим вопрос. А таки хотите ли Вы этого или это просто чесалово языком в форуме? И сколько бы Вы были готовы заплатить (на околодобровольных началах, чтобы просто окупить аренду базы и заплатить лектору) за такой семинар? И еще - какие темы Вы хотите, чтобы были освещены? Для затравки предлагаю, не растекаясь по поверхности: тему "работа в студии (запись, сведение, мастеринг)" и тему "работа с живым звуком (концертная звукорежиссура)".

В общем, все зависит только от нас. Если мы хотим цикл таких семинаров - мы их получим!

Высказываем све мнение. И попрошу не флудить.
 
на мой взгляд: 10грн за час с рыла
 
кто меня будет учить? имена фамилии, готовый материал, портфолио, рекомендации...чтоб я знал за что плачу :)) тогда и опрделюсь сколько отдам ...

каждый бедный учить может зарабатывать миллионы, но как-то смешно это ....
предпочитаю богатых и которые достигли :))
 
Имена и фамилии как раз сейчас определяются. Опрос проводится в связи с вопросом: "А оно вообще реально надо?" и "Зайдет ли это дальше, чем болтание на форуме". Вот это собственно и хочется выяснить. От себя могу сказать - мне - надо. Звукорежиссура для меня - наркотик, любая новая практика и возможность получить знание действует опьяняюще. И что преподавать должен опытный человек - это обязательно. Никто ж и не собирается выставлять студента-полузвукорежа-недоучку и еще деньги за это просить.
 
кто меня будет учить? имена фамилии, готовый материал, портфолио, рекомендации...чтоб я знал за что плачу :)) тогда и опрделюсь сколько отдам ...

каждый бедный учить может зарабатывать миллионы, но как-то смешно это ....
предпочитаю богатых и которые достигли :))
Согласен. Только если это будут известные люди ~ 30грн. (ниже - только стоимость входа на гавнаканцыг)

Вообще в студии не приоритетно, лучше снять клуб, например черчилль и там проводить по живому аппарату.
 
Барсук, думаю группа наберется и без особой рекламы...
 
семинар по Звукорежиссуре.... Может сначала Семинар по работе музыкантов на студии?.. а то вся работа студий на 90% складывается из Обучения МУзыкантов извлекать звуки. .а потом Лепить из того, что наиграли конфетку...
... когда Смотришь рекламные фильмы по протулзу или Вэйв плагинам.. то качество Трекинга такое, что как по мне ТО можно уже не сводить...) .... ТО что Играется Жэ у нас на студиях .. в Большинстве... Можно тоже уже не сводить.)...
. Сначала НУжен Исходник хороший... ВОт сначала нужно научиться способам его получения.. . а потом ДЕлать семинары ПО ЗВукорежжисуре... ТАк как .я Считаю.. что ТЕ студии , которые у Нас есть Могут и без Семинаров сделать приличный продукт.. А вот Материал Нормальный и по аранжировке и по качеству исполнения я слышу очень редко...
 
Может сначала Семинар по работе музыкантов на студии?
Давай! И по работе музыкантов на сцене! А как там все сводится и мастерится... это уже потом...
 
... когда Смотришь рекламные фильмы по протулзу или Вэйв плагинам.. то качество Трекинга такое, что как по мне ТО можно уже не сводить...) .... ТО что Играется Жэ у нас на студиях .. в Большинстве... Можно тоже уже не сводить.)...

Золотые слова! Просто платиновые! "Не переходите к сведению, пока не довольны результатами записи и не переходите к мастерингу, пока не довольны результатами сведения" не дословно из какой-то книги вспомнил.

Думаю, да. Давайте ориентироваться на семинар, как МУЗЫКАНТАМ нужно работать в СТУДИИ. Просто у нас между музыкантами и звукорежиссерами просто пропасть. Вот ее и надо уменьшать такими семинарами.

Какие еще мнения?
 
Работа с живым звуком, деньги - это уже действительно зависит от многих факторов. Не пожалел бы, да.

Ну и базис какой будет необходим?

Вобщем, очень заинтересован
 
вся фигня в том .. что то что происходит у нас На студиях... я имею в виду . запись команд.. Это по сути БАЛОВсТво.. а по содержанию.... или просто Кому то ЗАхотелось попробовать свои силы на студии ( это относится и к музыкантам и к некоторым студиям ) или просто НУ НУж но Жэ когда то ЧТо то ЗАписать хоть как то и Хоть где ни будь... тк Для потомков.. Или просто так приятней проводить время .( типа Хобби)... и Не Один Из проектов ..за небольшим исключением не поддерживается инвесторами, которые требуют результат ..для дальнейшего продвижения этого материала . а если И поддерживается. ТО куда потом Этот материал ДЕть не знает ни кто...! по Этому .. Эти семинары .. тоже никому не нужны.. так как ЗАчем чему то Учиться. если и так все здорово и прикольно... Да и денег на Этом не заработаешь. . Во всяком случае я не знаю как можно заработать денег, издав альбом с ТОй Херней Которую я придумываю.)
 
очень интересует... вобщем-то я готов и 40 заплатить, если со студией и наглядными пособиями... если чисто на словах (что кстати тоже весьма полезно) 20 грн...
больше интересует работа в студии (обычной нормальной студии и так называемой домашней студии)...
так что как что наметится - я сразу тут-как-тут:)
 
Семинар "работе на студии"
Семинар "концертный звук"
Семинар "работа с аранжировками"

абсолютно всё нужно, только даты проведения проставить по умному
 
к тоМУ ЖЕ Обычно Семинары направлены на пропихивание Какого то проекта или Бренда на РЫнке... От сюда НУжго Искать ТЕму Семинара и Тех кто БУдет в Нем учавсвовать.
 
вся фигня в том .. что то что происходит у нас На студиях... я имею в виду . запись команд.. Это по сути БАЛОВсТво.. а по содержанию.... или просто Кому то ЗАхотелось попробовать свои силы на студии ( это относится и к музыкантам и к некоторым студиям ) или просто НУ НУж но Жэ когда то ЧТо то ЗАписать хоть как то и Хоть где ни будь... тк Для потомков.. Или просто так приятней проводить время .( типа Хобби)... и Не Один Из проектов ..за небольшим исключением не поддерживается инвесторами, которые требуют результат ..для дальнейшего продвижения этого материала . а если И поддерживается. ТО куда потом Этот материал ДЕть не знает ни кто...! по Этому .. Эти семинары .. тоже никому не нужны.. так как ЗАчем чему то Учиться. если и так все здорово и прикольно... Да и денег на Этом не заработаешь. . Во всяком случае я не знаю как можно заработать денег, издав альбом с ТОй Херней Которую я придумываю.)


Андрей... все это конечно правильно написано, но есть одно но... - и это но называется "Желание и Интузиазм (или Энтузиазм)"... вобщем-то поэтому и хочется узнать побольше об этом деле... познание чего-либо - есть двидение вперед... если есть возможность получить хоть крохи как-то зхнаний - шанс такой не стоит упускать... как говорил один препод в ВУЗе - "вы должны все впитывать как губка :D"
 
. нУ правильно.). Вот И Идите в Вузы..! Как не Грубо Это звучит... ))) ССсоррри...
 
Кто из тЕх Людей, что РАботают на наших студиях Окончили КОнсерватории ? .. ТОлько у Клима помоему Девочка какаято есть.. Больше я Никого не знаю...
 
А ТО БУдет как на мастер Классе у Вая... Этот Метр с кепкой все время Говорит о медитации .. а У него спрашивают о Размере.. струн.... Хорошо, что не члена...
 
вся фигня в том .. что то что происходит у нас На студиях... я имею в виду . запись команд.. Это по сути БАЛОВсТво.. а по содержанию.... или просто Кому то ЗАхотелось попробовать свои силы на студии ( это относится и к музыкантам и к некоторым студиям ) или просто НУ НУж но Жэ когда то ЧТо то ЗАписать хоть как то и Хоть где ни будь... тк Для потомков.. Или просто так приятней проводить время .( типа Хобби)... и Не Один Из проектов ..за небольшим исключением не поддерживается инвесторами, которые требуют результат ..для дальнейшего продвижения этого материала . а если И поддерживается. ТО куда потом Этот материал ДЕть не знает ни кто...! по Этому .. Эти семинары .. тоже никому не нужны.. так как ЗАчем чему то Учиться. если и так все здорово и прикольно... Да и денег на Этом не заработаешь. . Во всяком случае я не знаю как можно заработать денег, издав альбом с ТОй Херней Которую я придумываю.)
получается что : какие нахуй семинары, они вам не помогут, сидите лучше дома и втыкайте в потолок, или забейте хуй на работу и поступайте в вуз!
или я неправильно понял ?
 
гривен 50 за один 2-3х часовой семинар

и готов посетить несколько таких семинаров с перерывами в неделю где-то
 
Назад
Зверху Знизу