Где заправляться (если не было)

Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2006
Повідом.: 3056
Где заправляться (если не было)

Всем привет, я вижу возле м. Гагарина, поэтому раньше заправлялся в shell на московском (пересечение с пл. Восстания), возле цирка и на пр. Гагарина (shell, державинская). Сейчас вместо первых двух уже не shell (причем, на московском новая заправка цвета оставила, я там заправлялся и не сразу понял, что это уже нифига не shell. а к заправке на державинской ехать - ппц.

в общем, кто где заправляется (95-ым)?
 
заправляюсь двойкой, только на маршале.

выяснил опытным путём.
 
вторым где попало и ниипет :) вирага все переварит :)
 
Бывает такой фикал цвета детской неожиданности, шо ну его нафиг даже как растворитель использовать.
 
Надо задрачивать заправщиков, спрашивая, почему у них в ассортименте отсутствует готовая 2Т смесь.
 
Надо задрачивать заправщиков, спрашивая, почему у них в ассортименте отсутствует готовая 2Т смесь.

:іржач: тачняг, окко 95евро и шелл в пауер, на воге 95 литовский, сопли из инжектора уже вымывал :іржач:
 
тока у дяди в гаражах с канистры и ниипет. экономия в расходе, экономия в цене, экономия в свечках. и ваще на нем мапед прееееет! а На ОККОвском нихуя стрелку положить не могу.
 
Шелл, Лукойл, Окко стараюсь)
 
на всех заправках бодяга!
 
Рядом с домом ТНК. Проблем пока не было.
 
Думал что их уже нет. На ХФ был очень хороший отзыв о ТНКшном бензине из Белгорода.
 
Думал что их уже нет. На ХФ был очень хороший отзыв о ТНКшном бензине из Белгорода.

есть, на Шевченко например заправка ТНК рядом с кожзаводом. Вчера там заправлял свой мот. И цены адекватней чем на Окко. А вообще думаю с такими ценами надо наладить связь с теми кто у дорог с канистр российским бензом торгует.
 
Слегка не в тему, но, в раене пос. Жуковского советую лить только ОВИС, ибо все остальное полное гуано ) 95й от 95-евро почти не отличается по ощущениям, но разница всеже небольшая есть.
 
А почем они его продают?

пока не знаю, но явно дешевле чем на зажравшихся официальных заправках. Буду узнавать, бо цены на топливо начинают напрягать. Кстати у тазоводов в ветке Авто есть тема о бензине с канистр у дорог. Видать и тазоводов начинают цены на бензин напрягать
 
Назад
Зверху Знизу