Харківфорум ЗА чесні вибори.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2012
Повідом.: 1645
Харківфорум ЗА чесні вибори.

Закликаю шановного Д.П.К. та усю Адміністрацію форуму вжити усіх можливих заходів для проведення чесних та прозорих виборів Президента України. Зокрема, нагадаю, що в день виборів - 25-го травня 2014 року та за добу до них - 24 травня, заборонена будь-яка агітація за кандидатів. Пропоную банити усіх порушників.
Давайте разом доведемо що ХарківФорум найкращий в Україні не тільки за відвідуваністю!
 
Закликаю шановного Д.П.К. та усю Адміністрацію форуму вжити усіх можливих заходів для проведення чесних та прозорих виборів Президента України. Зокрема, нагадаю, що в день виборів - 25-го травня 2014 року та за добу до них - 24 травня, заборонена будь-яка агітація за кандидатів. Пропоную банити усіх порушників.
Давайте разом доведемо що ХарківФорум найкращий в Україні не тільки за відвідуваністю!

Думаю, что основная масса населения даже не знает кто там в президенты идеть ;)
Так, на слуху 3-6 фамилий, которые по зомбоящику мелькают ...
 
Пропоную банити усіх порушників.
Давайте разом доведемо що ХарківФорум найкращий в Україні не тільки за відвідуваністю!
Чем больше забаним - тем более сильно самосознание и дисциплина?
 
Антиагітація можлива. Але недовго. До першого модератора ;)

Чем больше забаним - тем более сильно самосознание и дисциплина?

Звісно! Так кругом роблять. І тут, на ХФ, як чистіше стало. Ти не помітив.
 
Думаю, что основная масса населения даже не знает кто там в президенты идеть ;)
Так, на слуху 3-6 фамилий, которые по зомбоящику мелькают ...
На отрезке ростовской трассы от поста до Рогани стоит один бигборд Порошенко, дальше 7 (семь!) Подряд одинаковых Добкина и под конец один оборванный за Тимошенко.
Я понимаю, где-нибудь во Львове давить на подсознание, но у себя в родном городе.... не верит в себя? ))
 
Я вот всё хотела спросить, а признают выборы другие страны вообще состоявшимися, если проголосует полстраны, да и еще во время войны. А война гражданская, как не крути, а она уже есть. Я понимаю, что хочется.

Нет у нас гражданской войны. Это официальная позиция.
 
так на "референдуме" проголосовало несколько тысяч из нескольких миллионов - и ничего)
 
Я вот всё хотела спросить, а признают выборы другие страны вообще состоявшимися, если проголосует полстраны, да и еще во время войны. А война гражданская, как не крути, а она уже есть. Я понимаю, что хочется.
В рашке на кавказе ато и не завершается с 90-х. Выборы признали? Если у нас война гражданская, то кто противостоит нашей армии? Дело в том, что большинство наемников замазаны на рф, и интересы отстаивают не своего региона, а рф. Т.ч. это не гражданская - абсолютно.
 
Я вот всё хотела спросить, а признают выборы другие страны вообще состоявшимися, если проголосует полстраны, да и еще во время войны. А война гражданская, как не крути, а она уже есть. Я понимаю, что хочется.
Признают.
так на "референдуме" проголосовало несколько тысяч из нескольких миллионов - и ничего)
референдум никем не признан.
 
В рашке на кавказе ато и не завершается с 90-х. Выборы признали? Если у нас война гражданская, то кто противостоит нашей армии? Дело в том, что большинство наемников замазаны на рф, и интересы отстаивают не своего региона, а рф. Т.ч. это не гражданская - абсолютно.
+1.
 
если кто то захочет доказать, докажет. На самом деле я не понимаю какие выборы, какая страна, чей президент будет? Надо всё урегулировать, потом проводить то, что надо, а не то, что хочется.
Выборы должны быть проведены не позже, чем через 90, по Конституции. Наоборот, раньше надо было делать, пока Путин Крым переваривал. Но, кто ж знал. Потянуть еще - мало, что неконституционно, так еще и дать время врагам для диверсий в Харькове и других относительно спокойных городах.
 
На отрезке ростовской трассы от поста до Рогани стоит один бигборд Порошенко, дальше 7 (семь!) Подряд одинаковых Добкина и под конец один оборванный за Тимошенко.
Я понимаю, где-нибудь во Львове давить на подсознание, но у себя в родном городе.... не верит в себя? ))

И Добкин там, везде зелёнкой облит :D...
 
Назад
Зверху Знизу