Апокалипсис по-харьковски

rubachek

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 17
Апокалипсис по-харьковски

Холодная квартира, без отопления и воды, с протекающей крышей и загаженным подъездом, разбитыми дорогами и неосвещенными улицами, без коммунального транспорта и возможности быстро добраться до собственного дома? И поверьте, я не утрирую, первые звоночки такому развитию событий уже есть. <хуй вам а не линк>
 
Останнє редагування модератором:
Да при чем здесь реклама?! Люди, опомнитесь! Завтра это может коснуться и вас! Как коснулось жителей нескольких микрорайонов города. Чем дальше - тем будет хуже!
 
Да при чем здесь реклама?! Люди, опомнитесь! Завтра это может коснуться и вас! Как коснулось жителей нескольких микрорайонов города. Чем дальше - тем будет хуже!

ну расскажи, что делать?
 
Ндя.. Банальный прорыв трубы - апокалипсис.

Скажи честно, ты студент-первокурсник журфака?

А вообще, чтоб ты хуйнёй не маялся, я б с радостью дал бы тебе "попку" и отправил бы устранять течь.. Уверен, что такой супермен как ты уложился бы в считанные минуты..
 
Что делать?! Если к вам в дом вломится грабитель, или "доброжилатель" перережит провода, подпилит трубы, что вы будете делать?
 
Жизнь - хороша!
Главное правильно подобрать антидепресанты. (с)
 
А на счет банального прорыва - вы просто слепой, если не видите дальше "банального" прорыва
 
Холодные батареи, воды нету
Спасибо Ющенко за это.

Текущая крыша, дороги разбиты
Спасибо Ющенко за это.

ТСЕ пиарит сайт громады перед модерами без ответа
Спасибо Ющенко за это
 
а что же будет дальше после "банального прорыва"? расскажите, мне интересно :) :попкорн:
 
А на счет банального прорыва - вы просто слепой, если не видите дальше "банального" прорыва

О да..
А пердящие чмыри в переполненном вагоне метро - несомненно террористы.

Я в панике!
 
Что делать?! Если к вам в дом вломится грабитель, или "доброжилатель" перережит провода, подпилит трубы, что вы будете делать?

открывать учебник русского языка, пытаться хоть как-то занять себя с пользой?
 
Когда посидите пару дней без отопления и горячей воды в 20ти градусный мороз, может начнете шевелить своими задницами и искать правды, вот только кому вы нужны будете?
 
А вообще, правильно говорят: Харьков - большая деревня, а самый популярный девиз каждого харьковчанина - моя хата с краю...
 
нету в жизни справедливости...
из предложений - убиться ап стену, ибо не с того места ТС начал искать правду
 
Старт-пост в редакции Wurgerа креативнее..

ТС, ты призови нас к чему-нибудь, что ли..
 
Когда посидите пару дней без отопления и горячей воды в 20ти градусный мороз, может начнете шевелить своими задницами и искать правды, вот только кому вы нужны будете?

Блин, так просветите нас, непросвещенных, что нужно делать и в какую сторону задницу поднимать!
 
Когда посидите пару дней без отопления и горячей воды в 20ти градусный мороз, может начнете шевелить своими задницами и искать правды, вот только кому вы нужны будете?

ТС, может напишите поподробней, что произошло???????? :eek:
 
Назад
Зверху Знизу