Курительные смеси и соли в нашем городе. Обсудим?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.07.2012
Повідом.: 35
Курительные смеси и соли в нашем городе. Обсудим?

Собственно сабж. Интересно мнение жителей нашего любимого города...
 
До этого мало обсуждалось, надо еще раз
 
Я не знаю что это, поэтому не смогу полноценно обсудить.
 
любая химия - жесткий яд, только натурпродукт! )
 
Что тут обсуждать, не покупайте это гомно и они сами все закроются.
 
сколько можно переливать с пустого в порожнее?
 
любая химия - жесткий яд, только натурпродукт! )

Да, я слышал, что мозг и психику нарушают эти сраные спайсы весьма люто и быстро. :(
Стремно как-то будет находиться в городе полном непредсказуемых и дёрганых малолетних долбоёбов-неадекватов. :(
 
Да, я слышал, что мозг и психику нарушают эти сраные спайсы весьма люто и быстро. :(
Стремно как-то будет находиться в городе полном непредсказуемых и дёрганых малолетних долбоёбов-неадекватов. :(

там общего с старой доброй травой только способ употребления. последствия от употребоения непонятно чего непредсказуемы...
 
Если курить то что то в чистом виде, а не херню непонятную. И почему модераторы эту тему еще не удалили?
 
Знакомый Толик пробовал. Говорит словил бэдтрип и ему еще никогда так страшно не было. Говорит, что окружающая действительность стала рассыпаться. Вот я думаю, пиздит или нет?

Думаю, что говорит правду :D
 
Я не против, кто хочет пусть курит, я и сам бы попробовал если товар хорош.) Знаете все эти ограничения это нарушения демократии, вспоминается фраза из сериала "во все тяжкие" звучит примерно так - "Америка уже ни та, да братишь не та! они в автобусах все пепльницы по убирали". Я считаю что создание слишком "ванильного" социума ведет к кастрации всего общества - отсюда делаю вывод ЖЕСТКАЧ ДОЛЖЕН БЫТЬ!!! ПРОЧЬ РУКИ ОТ КУРИТЕЛЬНЫХ КИОСКОВ, ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ ВМЕСТЕ ЗАВАЛИМ ЛЫСОГО НА ПЛОЩАДИ.
 
Я не против, кто хочет пусть курит, я и сам бы попробовал если товар хорош.) Знаете все эти ограничения это нарушения демократии, вспоминается фраза из сериала "во все тяжкие" звучит примерно так - "Америка уже ни та, да братишь не та! они в автобусах все пепльницы по убирали". Я считаю что создание слишком "ванильного" социума ведет к кастрации всего общества - отсюда делаю вывод ЖЕСТКАЧ ДОЛЖЕН БЫТЬ!!! ПРОЧЬ РУКИ ОТ КУРИТЕЛЬНЫХ КИОСКОВ, ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ ВМЕСТЕ ЗАВАЛИМ ЛЫСОГО НА ПЛОЩАДИ.

больше других забот нет?

и нех тут изображать целок, кто знаком с дядькой, по-любому и эту дрянь проблвал...
 
Собственно сабж. Интересно мнение жителей нашего любимого города...

Задолбали уже, сколько можно это обсуждать!

Я не знаю что это, поэтому не смогу полноценно обсудить.

Та же ситуация!
 
Весь район этой х*ней залеплен.
 

Вкладення

  • objava.jpg
    objava.jpg
    97.9 КБ · Перегляди: 327
Назад
Зверху Знизу