Молодым, грустящим из-за метаморфоз форума

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2006
Повідом.: 1558
Молодым, грустящим из-за метаморфоз форума

Навеяно удаленной темой Визарда, который грустил из-за того, что форум "уже не тот, что был месяц назад".

Эх, молодеж...
А что ж говорить людям которые помнят старый форум, о котором мы знаем только по преданиям немногих уцелевших?!
Форум, на котором не банили за оскорбления...
Форум, где можно было создать тему с названием "Как заебали эти помаранчевые салоеды!"...
Форум, на котором Димас прилюдно собирался бить морду Лонгеру...

Мы никогда не увидим подобного. И лишь редкие седовласые ветераны, покрытые шрамами, крестами и медалями - иногда присев на виртуальную завалинку - будут рассказывать притихшей молодежи о тех далеких, героических временах...
 
Мы никогда не увидим подобного. И лишь редкие седовласые ветераны, покрытые шрамами, крестами и медалями - иногда присев на виртуальную завалинку - будут рассказывать притихшей молодежи о тех далеких, героических временах...
Ой-ой... Look who's talking
Tommy
Регистрация: 28-07-2006


Или Джентельмен к востоку от Суэца опять вышел из образа? :-)
 
Я только что порылся в архиве того форума, где я админом.. где-то с год назад была такая же тема.. практически те же доводы.. "были люди в наше время, богатыри не вы.." :-)

Ну и что? Пришли новые богатыри, которые уже сейчас с умным видом старожилов поучают ньюбов :)

Томми, я тебя уверяю, будут ещё бои, будут матерные названия тем, будут виртуальные мордобои, может будут и реальные.. Всё будет.. ничего не меняется, если присмотреться ;)
 
улыбнуло "по преданиям немногих уцелевших?!" :-)
Всё меняется, и это вполне нормальное явление. Форум и живёт на подобных встрясках. Представьте не было бы вообще репутации, а все темы с пометкой баян, как бы скучно тянулось время на работе! :-)

Bonanza сказав(ла):
Ой-ой... Look who's talking
Tommy
Регистрация: 28-07-2006


Или Джентельмен к востоку от Суэца[/I] опять вышел из образа?
Скорее всего...:)
 
Балик, +1.
На каждом из форумов, где я долго общаюсь регулярно возникают подобные темы..Со временем все понимают, что "Соломон таки был прав"
 
ничё... мы ещё поизмывемсо над салагами %)
 
Ой-ой... Look who's talking
Tommy
Регистрация: 28-07-2006


Или Джентельмен к востоку от Суэца опять вышел из образа? :-)

Обращаю внимание излишне ретивых граждан на некоторые цитаты из старт-топика:

1. ) "...о котором мы знаем только по преданиям немногих уцелевших..."
2. ) "Мы никогда не увидим подобного..."

Так что ваши инсинуации - беспочвенны (как, впрочем - и положено инсинуациям);)
 
zukker сказав(ла):
[BR/]Пральна! Пусть вон подворотнички нам подшивают! ))

Так срочно надо подворотничков де-то надыбать, а то нагрянуть духи, а у нас и подшить-то нечего:-)
 
qZ сказав(ла):
[BR/]а вы то тут при чем? )

дембелям просьба не беспокоицца, а дедушкам еще пол года минимум трубить, за ними уход нужон:-)
 
Нут ты их прям динозаврами называш, ну прям скоро их "задля" песочка нанимать будут ... ;)
 
А че:-)
слегонца расшевелить не мешает:-)

то ли дело мы - в меру упитанные мужчины в самом расцвете форумских сил:-)
 
Пропеллера порй не хаватает ... ;)
 
Балик, +1.
На каждом из форумов, где я долго общаюсь регулярно возникают подобные темы..Со временем все понимают, что "Соломон таки был прав"
мня.....а я примерно раз в два-три месяца вышибаю у себя особо истерических юзеров, у которых уже "все пропало, жизнь кончилась и остатся только спеть комические куплеты на развалинах" Уже три года как.
 
Назад
Зверху Знизу