• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

"Счастливые люди" - другая жизнь!

W0T

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2012
Повідом.: 511
"Счастливые люди" - другая жизнь!

Кого-то шокирует, кому-то просто интересно, мне (и моим знакомым) очень захотелось туда. Увидев это хочется реально так жить. К сожалению, мне это недоступно (по семейным причинам).

Очень рекомендую посмотреть документальный фильм "Счастливые люди". Фильм о настоящих людях, о настоящей жизни, о настоящих чувствах, о всём на самом деле настоящем...
Смотреть можно всем, но особенно он понравится рыбакам и охотникам, да и просто нормальным простым мужикам! :клас:

Весна
6WOEH8a4FzI

Лето
cfv1iQzdNlg

Осень
-HOZYdZvm3Q

Зима
emwkqB6FcyE

Понравится, делитесь отзывом. К бывалым (смотревшим раньше) просьба - поделитесь ещё чем-нибудь подобным, если есть чем.
 
Останнє редагування:
шо за бред? в офисе до шести работаешь, потом в Караване рыбу покупаешь, потом ее в мультиварку и смотреть шоу по СТБ! Вот в чем счастье!
 
Неплохая документалистика. Но эти люди счастливы не благодаря, а вопреки
 
шо за бред? в офисе до шести работаешь, потом в Караване рыбу покупаешь, потом ее в мультиварку и смотреть шоу по СТБ! Вот в чем счастье!

забудь, это не тебе

Неплохая документалистика. Но эти люди счастливы не благодаря, а вопреки

это не важно, хочу так же, хотя бы помечтаю
 
это не важно, хочу так же, хотя бы помечтаю

Смотреть как живут другие, и жить как они - это две большие разницы. До первой серъезной болезни и т.д. Там скорее всего люди выживают, а не живут.
 
обычные люди, а вот счастливые ли, кто знает... некоторым для счастья достаточно и куска хлеба
 
Смотреть как живут другие, и жить как они - это две большие разницы. До первой серъезной болезни и т.д. Там скорее всего люди выживают, а не живут.

Всё так, да не могу не признать своё чувство зависти к их жизни, никогда не завидовал, а тут ничего поделать не могу...
 
Всё так, да не могу не признать своё чувство зависти к их жизни, никогда не завидовал, а тут ничего поделать не могу...

Ну так Рашка рядом, поедьте не в Ебипед, а сгоняйте на рыбалку на Енисей или Ангару. Делов то:пиво:
 
Ну так Рашка рядом, поедьте не в Ебипед, а сгоняйте на рыбалку на Енисей или Ангару. Делов то:пиво:

Кроме России нигде не был (за кордоном) , нет возможности да и не тянет, но идею "сгонять на рыбалку" на пару недель и оставить там душу отметаю сразу, не хочу потом тосковать всю жизнь, а уверен, что будет так.
 
Не, как пример для других не очень. Хорошо, что они счастливы, но мне хотелось бы большего. Я привык получать ежедневно огромное количество информации. Мне нужен такой отдых, но не нужна такая жизнь.
 
но идею "сгонять на рыбалку" на пару недель и оставить там душу отметаю сразу, не хочу потом тосковать всю жизнь, а уверен, что будет так.

как вы можете быть счастливым в принципе, если заранее боитесь страданий и из за этого лишаете себя удовольствия?
вот мы люди ненасытные....все нам и сразу!
ну съездите на пару недель, кайфанете, потом будете вспоминать и от этого радость будет на душе, и будете строить планы на следующую поездку, а это тоже радость -ожидание и предвкушение!:клас:
 
как вы можете быть счастливым в принципе, если заранее боитесь страданий и из за этого лишаете себя удовольствия?
вот мы люди ненасытные....все нам и сразу!
ну съездите на пару недель, кайфанете, потом будете вспоминать и от этого радость будет на душе, и будете строить планы на следующую поездку, а это тоже радость -ожидание и предвкушение!:клас:

Я так иногда мечтал о многих вещах. Рисовал в своих фантазиях то да это. А потом появилась возможность иметь и то и это, и побывать в неких мечтах, я понял, что некоторые вещи должны оставаться в мире грез, дабы своим существованием не разрушать тот чистый образ, который живет в твоих фантазиях.
 
Я так иногда мечтал о многих вещах. Рисовал в своих фантазиях то да это. А потом появилась возможность иметь и то и это, и побывать в неких мечтах, я понял, что некоторые вещи должны оставаться в мире грез, дабы своим существованием не разрушать тот чистый образ, который живет в твоих фантазиях.

ну не рыбалка же:)
 
Кого-то шоикрует, кому-то просто интересно, мне (и моим знакомым) очень захотелось туда. Увидев это хочется реально так жить. К сожалению, мне это недоступно (по семейным причинам).

Очень рекомендую посмотреть документальный фильм "Сачстливые люди". Фильм о настоящих людях, о настоящей жизни, о настоящих чувствах, о всём на самом деле настоящем...
Смотреть можно всем, но особенно он понравится рыбакам и охотникам, да и просто нормальным простым мужикам! :клас:

Весна
6WOEH8a4FzI

Лето
cfv1iQzdNlg

Осень
-HOZYdZvm3Q

Зима
emwkqB6FcyE

Понравится, делитесь отзывом. К бывалым (смотревшим раньше) просьба - поделитесь ещё чем-нибудь подобным, если есть чем.

:клас:

спасибо. тебе. хоть какой-то позитифффчик.:клас:
 
Назад
Зверху Знизу