Де находится контора автолюкса?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2006
Повідом.: 5083
Де находится контора автолюкса?

Да собственно должна посылка прийти.Глянул в нете ул.Чугуевская 58.Глянул по карте-Такого номера ваще нетуть.Глянул по карте в нете-получается-на територии какогото завода на Верещаковке.:confused:
 
Есть там улочка параллельно Гагарина. Заборы там кругом, потом будет поворот, от перекрестка с Гагарина идти минут 5.
 
прямо возле автовокзала на Гагарина. если идти от метро - то проходим здание автовокзала, за ним сразу поворачиваем на право. переходим на левую сторону дороги метров 10 - и будет вход в двор ( табличка там помоему есть) ...ну собстно все.
 
gs сказав(ла):
прямо возле автовокзала на Гагарина. если идти от метро - то проходим здание автовокзала, за ним сразу поворачиваем на право. переходим на левую сторону дороги метров 10 - и будет вход в двор ( табличка там помоему есть) ...ну собстно все.
Это неправильное место. Даже если там действительно есть Автоюкс, то посылку там не выдадут. Посылки выдают как было уже сказано выше только на Чугуевской.
 
странно. может что то поменялось но год назад я там какраз получал автолюксовские посылки... видимо что то изменилось.
 
Во.Всем спасибо.
 
странно. может что то поменялось но год назад я там какраз получал автолюксовские посылки... видимо что то изменилось.

Странно, больше года назад получал только на Чугуевской...
 
может это не автолюкс а что то похожее? хм..странно.
 
может это не автолюкс а что то похожее? хм..странно.

да нет, просто если в месте отправки укажут, чтобы посылка пришла в филиал Автолюкса возле автовокзала, то тогда она придёт туда, а так по умолчанию на Чугуевскую
 
в харькове, вроде, выдача всегда была только на чугуевской
 
Да, находятся они черт знает где. Еле нашел однажды.
 
честно говоря никогда не отправлял из других городов в Харьков, но на Чугуевской всегда написано, что если вы хотите, чтобы ваш груз был отправлен в филиал, то укажите там-то и там-то, 100%
 
а мне нравится, хотя и живу далеко, но иногда нравится прогуляться по живописным местам до метро Гагарина :D
Когда я их искал была премерзкая слякотная погода с большими лужами и кучами грязного снега у обочин. Машины там летают довольно активно, а с тротуарами беда... Вобщем, можешь себе представить какое удовольствие я получил от этой прогулки (шел пешком).
 
А отправлять то откуда надо?
 
Отправить как раз можно и с автовокзала на Гагарина. Дойти до этой чугуевской есть много способов. Я обычно хожу по Гагарина а потом не доходя до мясокомбината дворами выхожу к школьному стадиону, обхожу его слева. Потом там еще немного по узкой дорожке, налево и буквально сразу поворот направо.
В первый раз искал с распечаткой карты в руках, потом выучил дорогу.
 
Хм, я 2 года назад получала свою посылку прямо на автовокзале. Неужели сейчас такая морока?...
 
отправить можно по адресам:

Энгельса 8,
пр. Гагарина 22, (на центральном автовокзале) - (берут кажись до 5 кг...)
ул. Кузнечная 4/6 (район цирка),
ул. Чугуевская 58 (основная база) - производится выдача багажа\

с остальных адресов можно смело отправлять груз...
 
может это не автолюкс а что то похожее? хм..странно.

по-моему, там гюнсел. А автолюкс уже давно переехал, и посылки выдают только на Чугуевской. А отправить и с автовокзала можно, прямо в здании их (автолюкса) представительство.
 
Назад
Зверху Знизу