В РОВД побывала

Могут ли правоохранители распутать сложные преступления?

  • Смогут

    Голосів: 26 16.5%
  • Нет

    Голосів: 116 73.4%
  • Ты на карандаше

    Голосів: 16 10.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    158
Статус: Offline
Реєстрація: 27.03.2012
Повідом.: 800
В РОВД побывала

Вчера занесло в местный РОВД. Не знаю чем они там занимаются, но явно не расследованием преступлений. Вот я и подумала, а слабо ли нашей милиции расследовать действительно запутанные убийства типа "Убийства в Восточном Экспрессе" или "10 негритят"? Или они привыкли только мелочь по карманам тырить и гонять увлажнителей столбов деревьев?
 
а вы думали там Сталинград?
 
Во дают!
В нашей стране нужно платить человеку ровно столько чтобы ему хватало сил прийти на работу в следующий раз. И наче нихуя ни кто работать не будет. Там дела делают, типо как в том анекдоте мол почему за зарплатой не приходиш, а я думал дали пистолет и крутись как можеш, ну мент типо отвечает. Не до работы им. А ППС ещё те черти в основной своей массе.
 
Где в голосовалке ТСТП?
 
интересно - на что пожаловались на ТСку? или это из "местного РОВД" подтянулись уже:)))
 
нет,с больших городов без активной помощи гражданских...сомневаюсь...
дело в том,что "их души запятнаны":ги:
Ну,т.е. мозг уже не работает логично.. Нет пищи для него... Они привыкли к такой жизни и заставить их думать будет сложно... А про молодых ваще молчу...
Хотя было бы не плохо,если б они могли....
 
Вчера занесло в местный РОВД. Не знаю чем они там занимаются, но явно не расследованием преступлений. Вот я и подумала, а слабо ли нашей милиции расследовать действительно запутанные убийства типа "Убийства в Восточном Экспрессе" или "10 негритят"? Или они привыкли только мелочь по карманам тырить и гонять увлажнителей столбов деревьев?

мне достаточно часто приходиться бывать в ровд... люди как люди.. А ты думала там роботы полицейские и нинзи работают?:D
 
Если им заплатить деньги (т.е заинтерисовать....)то распутают думаю любое преступление...(т.к у них есть базы данных,осведомители и пр...и вообще скучно им..и будет даже интересно...)а так они тут на форумах зависают цельный день...
 
ТС клон завсегдатого долбоеба, да еще и мужика!:буе:
Теме не место на ХФ!
 
Назад
Зверху Знизу