В обменках нет гривни

V@N

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2007
Повідом.: 516
В обменках нет гривни

Что твориться? Не могу с обеда продать доллары!
На сумской по обменкам везде нет гривни, не смотря на то, что её люди приносят!
Передо мной мужик купил много долларов, я подхожу к окошку - мне в ответ - гривны нет!

Что за фигня???
 
А курс какой продажи и покупки?
 
4.7-4.72 покупка 4.77-4.85 продажа
Смотрел в нескольких пунктах
 
фиговая покупка :(
еще и не хотят покупать, может еще будет падать?
 
хез. почитал в новостях - сегодня на межбанке 4.66 давали за доллар...
Украине пришёл очередной пиздец... Ща народ разгонит инфляцию...
 
А для кого-то ещё новость, что гривна сейчас в дефиците и укрепляется по отношению к доллару?
 
Че опять держава деньги поменять собралась???????????:):):):):):)
 
Завтра будет доллар в обменке 4,5 гривни стоить
 
Утром в новостях слышал, что имеются очевидные тенденции к дальнейшей ревальвации гривны... Это "укрепление" т.с. не есть гууд для нас... Особенно при такой инфляции... Не ИМХО...
 
грязная зеленая бумажка блть!
 
С учетом того, что доллар сейчас растет по отношению ко всем остальным валютам, падение по отношению к гривне выглядит очень подозрительно..
 
С учетом того, что доллар сейчас растет по отношению ко всем остальным валютам, падение по отношению к гривне выглядит очень подозрительно..
это просто гривня очень долго "держалась". Она не падает, она идет к своей реальной стоимости.
 
да, такое чувство, что искуственно завышают стоимость гривни, т.к. евро тоже внизу
 
Нда... Гривни в кошельке как всегда внезпано закончились, а доллары не меняют... И что делать?
 
то-то я гляжу что клиенты все норовят этим мусором расчитаться
 
Тимошенница, сучка, старается.
Реально гривна должна дешеветь из-за инфляции, а ее укрепляют.
 
Да... кто б мог подумать, что обычная варёная колбаса будет стоить 10-12 долларов за кило???
10 лет назад, такое и в страшном сне привидится не могло!!!
 
Назад
Зверху Знизу