Патриотическая комедия.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2008
Повідом.: 21064
Патриотическая комедия.

Возник тут у меня вопрос к форумным патриотам.С подъебкой естественно.
Вопрос номер один-возможно ли такое состояние души у человека ,чтобы он был одновременно патриотом Украины и скажем России? Чтобы он любил Украину ,боролся за свое понимание правильного направления развития Украины и имел при этом гражданство России и успешно работал в ВПК ,или СМИ России? Опять же предупреждаю-хорошо подумайте перед тем как отвечать,а то снова окажетесь в таком же смешном положении (эффект -"Голый король") как и при предыдущем моем опросе.
 
Возник тут у меня вопрос к форумным патриотам.С подъебкой естественно.
Вопрос номер один-возможно ли такое состояние души у человека ,чтобы он был одновременно патриотом Украины и скажем России? Чтобы он любил Украину ,боролся за свое понимание правильного направления развития Украины и имел при этом гражданство России и успешно работал в ВПК ,или СМИ России? Опять же предупреждаю-хорошо подумайте перед тем как отвечать,а то снова окажетесь в таком же смешном положении как и при предыдущем моем опросе.

А ты не запутался в дебрях собственных мыслей???? Ты к кому обращаешься, не к флюктуациям-ли в собственном мозге?? :eek:
 
А ты не запутался в дебрях собственных мыслей???? Ты к кому обращаешься, не к флюктуациям-ли в собственном мозге?? :eek:
При всем уважении-на флуктуацию моего мозга ты не похож,нет, нет и нет.
А судя потому ,что ты отвечаешь вопросом на вопрос ... так мы наверно с тобой немножко родственники ,как например оказался Ваня Цыперович.Думаю ,что если хорошенько изучить вопрос то окажется шо мы тут все родственники...
 
Не, Прутик. Тут уж шото одно. Быть патриотом Украины и России одновременно - это всё равно что надеть зелёные туфли к красной сумочке.
 
Не, Прутик. Тут уж шото одно. Быть патриотом Украины и России одновременно - это всё равно что надеть зелёные туфли к красной сумочке.
Угу. Или красные трусы к зелёным глазам :D

У русских, и у русских нынешней Украины тоже, это больше похоже на фантомные боли по отъятому члену тела. Украина это совершенно антирусский проект и заслуживает соответсвующего отношения.
 
Возник тут у меня вопрос к форумным патриотам.С подъебкой естественно.
Вопрос номер один-возможно ли такое состояние души у человека ,чтобы он был одновременно патриотом Украины и скажем России? Чтобы он любил Украину ,боролся за свое понимание правильного направления развития Украины и имел при этом гражданство России и успешно работал в ВПК ,или СМИ России?
Да, конечно, а что не так? Особенно в "СМИ России", где лояльность другим государствам, мягко говоря, не строго воспрещена
 
Возник тут у меня вопрос к форумным патриотам.С подъебкой естественно.
Вопрос номер один-возможно ли такое состояние души у человека ,чтобы он был одновременно патриотом Украины и скажем России? Чтобы он любил Украину ,боролся за свое понимание правильного направления развития Украины и имел при этом гражданство России и успешно работал в ВПК ,или СМИ России? Опять же предупреждаю-хорошо подумайте перед тем как отвечать,а то снова окажетесь в таком же смешном положении (эффект -"Голый король") как и при предыдущем моем опросе.

По моему у Вас вторая часть вопроса не стыкуется с первой. Если отвечать на вторую часть то разве может помешать гражданство, успешная работа в какой нибудь отрасли, разве что за исключением СМИ (успешная работа в современых СМИ России точно противоречит проявлению любви к Украине) "любить Украину, бороться за свое понимание правильного направления ее развития". Что, по моему, так же справедливо и в обратном направлении. Да у нас и "любителей России" наверное побольше. А вот если отвечать утвердительно на первую часть (патриот и России и Украины) то конечно же тогда у человека что то не то "с состоянием души". Потому как у патриотов России и патриотов Украины слишком разное понимание того что является благом для их государств.
Отвечал конечно без "подъебки".
 
Конечно возможно. Есть такие ''патриоты'' считающие что лучше Украине быть хутором России, убрать украинский ''недоязык'' и т.д.
Зато жрут сало с горилкой и гордо считают себя малоросами. Таких среди комми полно было.
 
Чтобы он любил Украину ,боролся за свое понимание правильного направления развития Украины и имел при этом гражданство России и успешно работал в ВПК ,или СМИ России?
Автобиография? ;)

Русские пособники Гитлера тоже наверное родину любили и думали что помогают освобождать её от коммунистов.
Так же и названные тобой "патриоты"

Вопрос номер один-возможно ли такое состояние души у человека
Щас все может быть...Я даже не удивлюсь если ты марсианин :іржач:
 
один-возможно ли такое состояние души у человека ,чтобы он был одновременно патриотом Украины и скажем России?
вы или крест снимите или трусы наденьте

Конечно возможно. Есть такие ''патриоты'' считающие что лучше Украине быть хутором России, убрать украинский ''недоязык'' и т.д.
Зато жрут сало с горилкой и гордо считают себя малоросами. Таких среди комми полно было.
патриотами таких называть великое кощунство. даже в кавычках :D
 
Тут уж шото одно. Быть патриотом Украины и России одновременно - это всё равно что надеть зелёные туфли к красной сумочке.
Не согласен. У меня в России живет множество родственников, я сам там провел в разные годы много лет, мне близка русская культура, литература и история (которую я считаю и своей). Я искренне переживаю о судьбе России, о ее будущем, сожалею об уродах и ворах, которые находятся сейчас там при власти. Но, как говорится есть свои интересы и табачок врозь.Я считаю себя патриотом и Украины и России, раз уж нельзя быть патриотом РИ или СССР.
Но мое понимание украинского патриотизма, конечно, отличается от патриотизма нациков и оранжоидов.
 
При всем уважении-на флуктуацию моего мозга ты не похож,нет, нет и нет.
А судя потому ,что ты отвечаешь вопросом на вопрос ... так мы наверно с тобой немножко родственники ,как например оказался Ваня Цыперович.Думаю ,что если хорошенько изучить вопрос то окажется шо мы тут все родственники...

Нет, мы не родственники. От родства с Циперовичем я отказался бы даже, если и было бы..:)
А в широком смысле мы все конечно родственники, даже с Малышевым (тьфу..):D
 
Не согласен. У меня в России живет множество родственников, я сам там провел в разные годы много лет, мне близка русская культура, литература и история (которую я считаю и своей). Я искренне переживаю о судьбе России, о ее будущем, сожалею об уродах и ворах, которые находятся сейчас там при власти. Но, как говорится есть свои интересы и табачок врозь.Я считаю себя патриотом и Украины и России, раз уж нельзя быть патриотом РИ или СССР.
Но мое понимание украинского патриотизма, конечно, отличается от патриотизма нациков и оранжоидов.

Роздвоєння особистості, середня стадія шизофренії.
 
Ну и какое определение патриотизма?
З.Ы, Интересно, а что записано в категории патриотизм у голубцовых ботов?
 
Конечно возможно. Есть такие ''патриоты'' считающие что лучше Украине быть хутором России, убрать украинский ''недоязык'' и т.д.
Зато жрут сало с горилкой и гордо считают себя малоросами. Таких среди комми полно было.

Не обязательно быть комми!Надо быть просто нормальным человеком и признать(уже который раз),что этот 20-ти летний сепаратизм уже остохуел.Хочу ездить из Харькова в Россию без границ,как было всегда,пока не просрали ЕДИНСТВО такого мощнейшего государства!
Об Неньку вытирает ноги кто попало! Россию-уважают и боятся.Хочу,чтобы Украина воссоединилась с Россией,как было всё время,много столетий подряд.
А кто пиздит против-это галичане на форуме!Их как раз "гнобылы" европейские соседи всё время и без передыху!:D
 
Останнє редагування:
...Я искренне переживаю о судьбе России, о ее будущем, сожалею об уродах и ворах, которые находятся сейчас там при власти. Но, как говорится есть свои интересы и табачок врозь.Я считаю себя патриотом и Украины и России, раз уж нельзя быть патриотом РИ или СССР.
Но мое понимание украинского патриотизма, конечно, отличается от патриотизма нациков и оранжоидов.

Зачем тебе "быть патриотом России"? Разве недостаточно "искренне переживаю о судьбе России"?
В России своих "патриотов" и патриотов, как собак нерезанных.

Мне кажется тут кто-то не совсем корректно использует термин "патриот своей страны", не?
 
Мне кажется тут кто-то не совсем корректно использует термин "патриот своей страны", не?
Очень трудно в этой жизни встретить человека, который корректно использует слово "патриот".
 
Ну, собственно достаточно.Теперь вопрос к Мышу аки последнему отписавшемуся в этой теме и ко всем Мышу сочувствующим- а вот можно ли быть гражданином и патриотом Канады или скажем даже США и при этом быть патриотом Украины?
Судя по вашим ответам-никакущщие патриоты Украины из граждан этих стран.Аюшки?
 
- Это невозможно.

- Дык у нас половина украинцев таких и Новый Год все встречают по Москве и по Киеву.

- Это все равно невозможно.

Почему невозможно? А хез его знает.
 
Назад
Зверху Знизу