Голосование: Ваше мнение об Азове(Азовское море)

Ваif оценка отдыха на Азовском море?

  • Отлично

    Голосів: 37 20.7%
  • Средне

    Голосів: 74 41.3%
  • Плохо

    Голосів: 55 30.7%
  • Свой вариант

    Голосів: 13 7.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    179
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2006
Повідом.: 570
Голосование: Ваше мнение об Азове(Азовское море)

Вот решил узнать мнение форумчан об отдыхе в Бердянске, Приморске?
 
никогда не был на азове, тож интересно как там?
 
Никогда не был в Бердянске и Приморске. Был в Кирилловке. Кроме как торчать на пляже целый день, разбавляя все это посиделками за пивком с рыбкой, делать там нечего. Ах, нет, там на волнах жосско прыгать. :ги:
 
Лучше туда не ездить.
 
гавно первого сорта, был 2 раза в соверщенно разных местах, удаленных друг от друга на пару сотен км, если в первый раз подумал что мне просто не повезло попасть в кучу грязи и домики в который ремонт делали еще при Сталине, то после второго раза понял что не зря знакомые костерят Азов и зарекся туда ездить...
ЗЫ первый раз был в 2001 году, второй - в 2006м
 
Был. Согласен отстой, но терпимо. Разик летом для разнообразия съездить мона. Море всегда теплое. Кроме моря ниче, сходить некуда. Говорят для организма более полезное. Ехать ближе чем на черное. Немного дешевле. Поэтому многие практикуют ехать на выходные (2-4 дня)
 
Знакомый какое то время ездил но потом перестал, говорит гавно полное.
 
В Бердянске были за последние лет 7 - шесть раз) И каждый раз я говорила, что больше туда ни ногой и все равно ехала, ибо отдыхали там бесплатно, мой папа жил в Бердянске, теперь переехал в другой град. Что сказать о Бердянске? Я вообще не ценитель Азовского моря. А особенно пляжей, а особенно в июле или августе. Природы там никакой. Степь да степь кругом. Если все же выберете Бердянус для отдыха, то посоветую пляжи на косе, там открытое море, а не грязный залив. Есть несколько лиманов с грязями. Что касается инфраструктуры, то рынок, суперы - усе имеется. Набережная очень миленькая, есть, где вечерком пройтись. На косе куча цивильных отельчиков, но дорогих. На ней же неплохой рыночек. Приморск по сравнению с Бердянском - малюсенький поселочек.
 
В Бердянске были за последние лет 7 - шесть раз) И каждый раз я говорила, что больше туда ни ногой и все равно ехала, ибо отдыхали там бесплатно, мой папа жил в Бердянске, теперь переехал в другой град. Что сказать о Бердянске? Я вообще не ценитель Азовского моря. А особенно пляжей, а особенно в июле или августе. Природы там никакой. Степь да степь кругом. Если все же выберете Бердянус для отдыха, то посоветую пляжи на косе, там открытое море, а не грязный залив. Есть несколько лиманов с грязями. Что касается инфраструктуры, то рынок, суперы - усе имеется. Набережная очень миленькая, есть, где вечерком пройтись. На косе куча цивильных отельчиков, но дорогих. На ней же неплохой рыночек. Приморск по сравнению с Бердянском - малюсенький поселочек.

Согласен. Только по набережной поздно вечером лучше с детьми не ходить ;)
 
не понравилось, был в прошлом году неделю, в "море" заходил 1 раз
 
Приморск- если на базах то неплохо вечером провести время можно :
на дискотеке
на биллиарде
в кафе
с лицом противоположного пола познакомившись на пляже или в вышеуказанных местах.
Раздражжало:
Длиннющий мостик через лиман, пока до моря дойдёшь забудешь куда шел
Отсутствие навесов на пляже, без зонтика риск схлопотать солнечный удар
В августе и конце июля часто цветет зеленая ряска- зеленка. Купаться противно.
Бердянск- был в Новопокровке. Единственное место для развлечения -база Азот от Северодонецкого производителя клея ПВА. Когда приехал на Азов после Крыма и зашел в воду- думал что это просто большое озеро.
 
Никогда не был в Бердянске и Приморске. Был в Кирилловке. Кроме как торчать на пляже целый день, разбавляя все это посиделками за пивком с рыбкой, делать там нечего. Ах, нет, там на волнах жосско прыгать. :ги:

Я уже лет 10 подряд отдыхаю в Кирилловке на Азовском море. Орка все правильно написал. Этот поселок именно для того, чтоб приехать туда, лежать целый день на пляже, пить пиво с рыбой, а ночи проводить на дискотеках. Гор там нет и никаких достопримечательностей. Зато, там в отличии от Крыма вода теплая уже в июне и песчаный берег.

Кстати, вроде такая тему уже была пару лет назад.
 
гавно первого сорта, был 2 раза в соверщенно разных местах, удаленных друг от друга на пару сотен км, если в первый раз подумал что мне просто не повезло попасть в кучу грязи и домики в который ремонт делали еще при Сталине, то после второго раза понял что не зря знакомые костерят Азов и зарекся туда ездить...
ЗЫ первый раз был в 2001 году, второй - в 2006м

хотите европейский отдых - езжайте в Европу.

Азов помню смутно.
была 1 раз в глубоком детстве.
запомнилась только миграция лягушек и дьдьки с тетьками, мылящиеся в море :D
 
по морю пока дойдешь до глубины - солнце сядет. Была в кириловке 2 раза - ловить можно только приключения на пятую точку. Отдых пара клубов и усе..... море относительно чистое, купаться можно. Кстати с детьми намана ехать сугубо чтобы чадо накупалось. В Бердянске грязно, дорого и делать нечего вечером.
 
Кирилловка ... прожил 16 лет ... мне нравится море тёплое, волны шикарные, утро с дельфинами, все в центр едут = там все как селедки в банки пятки соседям в голову тычутся... а вот если заехать к пляжу подальше у Степка то там мало народу... жильё есть на любой вкус от халупы до люксов... отдыхать приемлемо любому слою населения.... Я не возвышаю именно Кирилловку... в крыму тоже хорошо.... жаль только на гальке на так удобно как на азовском песочке.... если с детьми то вообще шикарно... по одну сторону море по другую на косах Федотка и Пересыпь два лимана.... почище экология... заводов никаких с советского времени не было.. да и не будет уже... хотели один построить по производству лампочек лет 5 назад да всё на том и заглохло... а еще грязи на лимане лечебные...каждый найдет всё себе по вкусу...
 
Останнє редагування:
Ездила, езжу и буду ездить. По крайней мере хотя-бы море теплое. Черное-холодное и не менее грязное море. Каждый преследует свои цели при выборе места отдыха. Кто-то едет в Индию за экзотикой, кто-то в Африку на сафари, кто-то в Египет-за историей, кто-то на Черное-типа, мы тоже крутые, а кто-то на Азов прогреть кости, вымокнуть в соли и ВЫСПАТЬСЯ.
 
Кстати, вроде такая тему уже была пару лет назад.
Ну дык и форум пару лет назад другим был. Я даже кажется рецензию на Кирилловку писал :D
только заёбует что потом полные трусы ракушек.

ну я в семейках не купаюсь в отличие от некоторых, у меня плавки вроде ничетаг, герметичные :ги:
 
Вообще Приморск понравился больше из всех мест. В Новопокровке что под Бердянском понравилось что договорились жить в пионерлагере и в нашем корпусе никого не было. Пляж был закрытый и на пляже только мы за исключением когда два раза в день часа на два выводили пионеров. Это было здорово, особенно грело душу созерцать отдыхающих которые ютились друг у друга на голове за 100 м от нас.
 
Назад
Зверху Знизу