В Германии за отказ от уроков секспросвета грозит тюрьма

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2010
Повідом.: 1014
В Германии за отказ от уроков секспросвета грозит тюрьма

Разрушение институтов брака, лишение родительских прав (разрыв связи поколений), внедрение разврата в школы - и все это в цивилизованной Европе!
YVljeQpJRJY#at=293

Вот еще в тему: Секспросвет в Швейцарии
Ужас, как откровенно принялись за деградацию и, в общем-то, уничтожение...
-1TTfmJ07Yg#t=170

А вот обратный "секспросвет" очень даже для школ полезный
wuUE_XeWOiM#t=3991
 
Останнє редагування:
Кому это выгодно? :confused: Так активно взялись внедрять эти злосчастные сексуальные уроки.
"Это жу неспроста" (с)
 
По моему германия в секспросвете нуждается в последнюю очередь.

В школе со мной учился одноклассник который в 11 лет поехал в германию,где его научил дрочить его немецкий сверстник.Потом он рассказывал нам как это делать.
 
А там практические занятие проводят по секс-просвещению?
 
В школе со мной учился одноклассник который в 11 лет поехал в германию,где его научил дрочить его немецкий сверстник.Потом он рассказывал нам как это делать.

Странно, а мы как-то сами догадались как это делать :D
 
учебный материал для нашей правящей партии: ввести уроки ебли, недовольных родителей штрафовать. а шо, тоже бабло.
 
и все это в цивилизованной Европе!.
Вот именно что в циливизованной. Ты смотрел сюжет? - семь детей и жена снова беременна. Семья явно заражена религиозной шизой и в Германии борятся с этим. Похвально :клас:
 
Эта тема уже обсуждалась на просторах интернета. Семейка - чокнутые сектанты, канал принадлежит сектантам, за такое не сажают, да и весь репортаж выглядит, как театральное шоу.
В корзину.
 
Эта тема уже обсуждалась на просторах интернета. Семейка - чокнутые сектанты, канал принадлежит сектантам, за такое не сажают, да и весь репортаж выглядит, как театральное шоу.

Всё так, религиозно поехавшие. Как обычно, в русском интернете о таком не упоминается. Потому что кукарекание будет не такое громкое. Так, стыдливо умалчивают об этой детали событий. А также об источнике информации. Главное покукарекать про гейропу, растлевание и деградации.

Вечно с подобными Шокирующими Новостями такая история. Либо высосанное из пальца, либо опущены важные детали. Главное набросить жирчика побольше на вентилятор общественного говномнения, а рыбоглазые хомяки будут друг у друга копипастить и поддакивать.
 
Всё так, религиозно поехавшие. Как обычно, в русском интернете о таком не упоминается. Потому что кукарекание будет не такое громкое. Так, стыдливо умалчивают об этой детали событий. А также об источнике информации. Главное покукарекать про гейропу, растлевание и деградации.

Вечно с подобными Шокирующими Новостями такая история. Либо высосанное из пальца, либо опущены важные детали. Главное набросить жирчика побольше на вентилятор общественного говномнения, а рыбоглазые хомяки будут друг у друга копипастить и поддакивать.

Конечно, они все поехавшие. И семьи эти с детьми, и каналы эти.
Куда им до гомосеков! Вот где апофеоз разума, чувств и высшего смысла
(понятное дело, что религиозный фанатизм - если это он - тоже ничего хорошего. Но все эти гейропейские педерастическо-толерастные лозунги ещё большее буээ :рл: )

так прокомментируй что такое родитель 1 и родитель 2
и чьи это выдумки

вот вот.
Ну, щас он скажет, что это всё козни религиозной пропаганды.
А геи и говнотолерантность тут не при делах :D
 
онечно, они все поехавшие. И семьи эти с детьми, и каналы эти.
Куда им до гомосеков! Вот где апофеоз разума, чувств и высшего смысла
(понятное дело, что религиозный фанатизм - если это он - тоже ничего хорошего. Но все эти гейропейские педерастическо-толерастные лозунги ещё большее буээ )

Вот вот типичный пример того, о чем и написал.
 
так прокомментируй что такое родитель 1 и родитель 2

Хуле мне хуйню комментировать какую-то? Тебе нравится всё говно из интернета хавать, особенно про геев - ради бога.
Я лично слежу за авторитетными источниками инфы и оттуда её черпаю, а не из перепостов на ютюбе и всяких говносми русскоязычных. Учитесь анализировать информацию, блядь. Упездни ебучие.
 
Вот вот типичный пример того, о чем и написал.

Пример чего?
нежелания жить по вашим, пидоро-европейским, правилам?
Ну, знаешь, я хочу, чтоб дети нашей страны называли родителей - мама и папа, а не "родитель 1" и "родитель 2" и всё такое.
 
Хуле мне хуйню комментировать какую-то? Тебе нравится всё говно из интернета хавать, особенно про геев - ради бога. Я слежу за авторитетными источниками инфы и оттуда её черпаю, а не из перепостов на ютюбе и всяких говносми русскоязычных.

Ахаха. Авторитетные источники.
И что же это за источники? :trollface:

А когда православный поп развращает несовершенолетних детей, это то же европейцы виноваты? А кугутня, которая голосовала за гомосека ляшка, что бы пидарка в ВР выбрать, она в Европе проживает? А педофилы в России и Украине, они граждане европейских стран?
Нехуй на Европу стрелки переводить, у нас отбросов общества и извращенцев всех мастей не меньше будет, чем у них.

Да, и у нас хватает. Но вот только их говна нам не хватало, для полного счастья :незнаю:
 
так прокомментируй что такое родитель 1 и родитель 2
и чьи это выдумки
Цитата:

Всем известно, что гомофобная пропаганда всегда строится на лжи, но в разных случаях эта ложь бывает тупая и бесхитростная, а бывает жутко смешной. Одной из таких юмористических мистификаций является миф о том, будто бы «В Европе запретили говорить "папа" и "мама"»

Этот бред получил широчайшее распространение в официальных СМИ и тиражируется недалёкими людьми повсеместно уже не первый год. Что же было на самом деле?

1. В Великобритании, Франции и пр. странах, где сейчас получают официальное признание однополые браки, в старых бланках анкеты на получение паспортов для детей вместо нормальной графы «Родители» были графы «Мазэ-Фазэ». Никто просто не думал, что могут быть другие варианты – две мамы, или два папы, но вот они появились, и это недоразумение сейчас исправляется.

2. Никого не шокирует, что в анкетах или паспортах нет графы "сыновья", а есть графа "дети" – поскольку бывают не только сыновья, а ещё и дочери, или дочери и сыновья одновременно. Поэтому название подобных граф в бланках всегда используется обобщающее: "дети", "родители", "супруги" и т.п. Это совершенно нормально и обыденно.

Из-за того, что в моём паспорте есть графа "дети", я не обращаюсь к своим дочерям "деть номер 1" и "деть номер 2". Так и в однополых (равно как и в разнополых) семьях Франции и Британии дети называют родителей — мама, папа – вне зависимости от того, какой там подстрочник написан в какой-то там анкете.

3. Несмотря на банальность события, креативные пропагандисты гомофобии использовали эту историю с бланками анкет, чтобы превратить её в триллер и впарить тупым лошарам очень смешной тезис:

«В Британии и Франции детям (!) запрещено (!) говорить "мама"-"папа", их принуждают говорить "родитель 1", "родитель 2"»


Выдумка поистине феерическая, но миллионы лохов в неё свято поверили и регулярно тиражируют.
 
Пример чего?
нежелания жить по вашим, пидоро-европейским, правилам?
Ну, знаешь, я хочу, чтоб дети нашей страны называли родителей - мама и папа, а не "родитель 1" и "родитель 2" и всё такое.

Типичный пример скудоумия, повторения чужих слов и выдача их за свои измышления, ограниченности, неспособности к анализу, глупости.
 
На что только не идут активные пидорги (спокойных нормальных геев я не беру в учёт) и тупари, с промытыми говнотолерантным эуропейским мышлением мозгами, чтоб убедить нас в своей правоте :rolleyes:
Куча ссылок, с "авторитетных источников", и всё такое

Типичный пример скудоумия, повторения чужих слов и выдача их за свои измышления, ограниченности, неспособности к анализу, глупости.

Я правильно понимаю, что такой вывод обо мне ты сделал, лишь потому, что я не люблю говнотолерантность, не люблю пидорасов (не скромных спокойных представителей нетр.ориентации, а лезущих в конфликты) и не согласна с тобой и твоим мнением? :trollface:
Ты даже не замечаешь, чтоб мыслишь, как фанатик.
Только белое и только чёрное. Других вариантов нет.

Вот что мне интересно, так это - кто вам самим мозги промывает?
 
Назад
Зверху Знизу