ПИВО превратилось в отраву.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2008
Повідом.: 820
ПИВО превратилось в отраву.

В последнее время все чаще становится плохо от пива, при чем плохо становится не от количества выпитого. Раньше спокойно выпивал 3-5 литров пива и чувствовал себя замечательно. Потом пить его перестал, но сейчас периодически выпиваю пару бутылок. Недавече как вчера выпил одну бутылку пива и чего то на утро мне жутко херово. Что то с ним стало твориться, не понимаю зачем так бодяжить пиво. Так люди вообще перестанут его пить.
 
Дык оно ж всё пороЖковое! Каким ано можеть быть? :)
 
Пиво превратилось в отраву оч давно....Если хош попить более-менее нромульное пивко покупай Микулинское,Изюмское(только которое на разлив) или ехай в "Старгород"...
 
Раньше пил изюмское, попадалось нормальное, но вскоре и его перестал. Чувствую что пора переходить на водку
А изюмским уже несколько раз травился.
 
+1 за старгород

Иногда покупаю баварское импортированое. Лучше пить реже и меньше, но нормальное.
 
Надо, чтобы ещё и водка превратилась в отраву - столько проблем исчезнет :)
 
+1 за старгород

Иногда покупаю баварское импортированое. Лучше пить реже и меньше, но нормальное.

Да и так пъю редко, очень редко и очень мало. Помню летом многие из знакомых потравились пивом.
 
ДА, еще с пол-года назад как отравился пивом - с тех пор его даже надух непероношу. А до этого 3-4 литра в день спокойно выпивал. Травят СУУКИ НАС!!!!
 
Саша Курсакин сказав(ла):
... Раньше спокойно выпивал 3-5 литров пива и чувствовал себя замечательно. ...


Alex_51 сказав(ла):
... А до этого 3-4 литра в день спокойно выпивал...


Ребят, то может не пиво испортилось, а просто от такого количества уже почки начали барахлить?:-)
 
В последнее время все чаще становится плохо от пива, при чем плохо становится не от количества выпитого. Раньше спокойно выпивал 3-5 литров пива и чувствовал себя замечательно. Потом пить его перестал, но сейчас периодически выпиваю пару бутылок. Недавече как вчера выпил одну бутылку пива и чего то на утро мне жутко херово. Что то с ним стало твориться, не понимаю зачем так бодяжить пиво. Так люди вообще перестанут его пить.

Вот это "выпивал 3-5 литров"(6-10 бут) меня наводит на мысль что в данном случае испортилось не пиво, а печень, ну может еще и поджелудочная.:іржач:
 
Наше пиво пить сейчас не возможно. В этом году ездил в Бердичев, у них свой пивзавод, так мы пиво пили литрами и на утро даже голова была светла. Жаль, что их пиво не привозят к нам. Правда, у него срок годности всего от 12 до 20 дней, потому что оно "живое", но поляки его целыми фурами к себе увозят, и говорят, что портиться оно не успевает.
 
Напоминает историю про литр водки и отравление несвежим печеньком :)
 
Наверно многих многих мое сообщение ввергнет в шоковое состояние, но я последний раз пил пиво месяца гдето 2 назад.
 
В последнее время все чаще становится плохо от пива, при чем плохо становится не от количества выпитого. Раньше спокойно выпивал 3-5 литров пива и чувствовал себя замечательно. Потом пить его перестал, но сейчас периодически выпиваю пару бутылок. Недавече как вчера выпил одну бутылку пива и чего то на утро мне жутко херово. Что то с ним стало твориться, не понимаю зачем так бодяжить пиво. Так люди вообще перестанут его пить.

По-моему, оно испортилось в 2000м или в 2001м году...
до этого пил - нормально было, а с тех пор больше 3х бутылок не могу - плохо...

:)
 
Назад
Зверху Знизу