Гражданин, предавая родину, помни...

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
1. Тебе обещают деньги, но никто их не заплатит. С тех пор как тебе выдадут автомат и ты станешь на сторону армии хуйла, ты в не закона. А значит обратной дороги нет и платить тебе не надо.
2. В лучшем случае ты закончишь свою жизнь в тюрьме, в худшем - закопаным на обочине как преступник, либо калекой в пидораше.
3. Твой дом разрушат такие же бандиты как и ты сам. В лучшем случае те копейки, что ты получишь за предательство Украины, тебе останется спустить на смертельную доху алкоголя, либо наркотиков, потому что идти после этой войны тебе будет уже некуда да и скорее всего не на чем, ведь ноги тебе оторвет.
4. Предавая Украину, ты становишься хуже дезоморфинового наркомана на последней тсадии гниения.
5. Вступая в ряды предателей и сепаратистов, ты навечно клеймишь себя позорным званием подхуйловник, что означает - шестерка хуйла, призванная сдохнуть за его бабки.

6. О тебе никто и никогда не вспомнит.
 
+100500 К сожалению не все это понимают, а когда понимают, то уже становится поздно!!!!!
 
к сожадению пидарасов еще много и при слове хуй их уже трясет,а при слове хуйло ... Их сам путлер резать будет ,а они ему очко за это лизать готовы ,так что ысе пункты правильно написаны,но для умалишенных это ничего не значит ....
 
к сожалению не все понимают где их Родина...
 
Слава нації- смерть ху..лам
 
меня поражают люди которые живя в Украине продают свою страну - сами себе роют могилу, я б ,будучи у власти, их высылал бы с Украины, а украинское имущество нужно отбирать у таких жителей и отдавать молодым парам которые хотят жить в своей стране, растить детей
 
мне вот интересно, после освобождения донбасса, что будет с теми, кто скомпрометировал себя сотрудничеством с врагом? не все-же сьебутся а рашку...
 
мне вот интересно, после освобождения донбасса, что будет с теми, кто скомпрометировал себя сотрудничеством с врагом? не все-же сьебутся а рашку...

да будут жить,как прежде. жрать,срать и пустой болтовней заниматься.себя оправдывая.тебе ли не знать, как это.жить обосравшись:іржач:

меня поражают люди которые живя в Украине продают свою страну - сами себе роют могилу, я б ,будучи у власти, их высылал бы с Украины, а украинское имущество нужно отбирать у таких жителей и отдавать молодым парам которые хотят жить в своей стране, растить детей

вот сейчас прямо заняться: отсеиваем тех.кто продает. в иловайске и саур могиле? и начать высылать? так тех.кого надо высылать уже сами по ту сторону окопов сидят. ты че,кроме демагогии хотел сказать то?
 

сегодня с утра шарманку про пьянь у тебя как то не получится.:Dнадо отбиваться по другому. Серёжа- попрошайка,включай креатив,житель донбасса и яркий представитель тамошнего менталитета и способа жизни
 
да будут жить,как прежде. жрать,срать и пустой болтовней заниматься.себя оправдывая.тебе ли не знать, как это.жить обосравшись
:D в этом деле, главное не отходить далеко от источников воды и иметь при себе бумажку.
 
сегодня с утра шарманку про пьянь у тебя как то не получится.:Dнадо отбиваться по другому. Серёжа- попрошайка,включай креатив,житель донбасса и яркий представитель тамошнего менталитета и способа жизни

похмелилась?
 
Назад
Зверху Знизу