Шоу "Танцюють всi" - клоунада,фарс и продажное унылое Г...

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2006
Повідом.: 28195
Шоу "Танцюють всi" - клоунада,фарс и продажное унылое Г...

Пару слов про этот фарс...

211074.image


Смотрел несколько выпусков...
Передача явно куплена и продана. Явные инвалиды от танца продвигаются вперед якобы через голосование,а сильные танцоры вылетают один за другим...:ги:
Купленные судьи,купленные СМС...Чьих-то дитять,племянниц и внучков тянут за уши в шоу-бизнес,а остальные учаснеги-просто мясо,фон...
Все выглядит просто как плохо скрываемый фарс.
Думаю многие увидели это кто смотрел...
Хотя все это обыденно для нашей действительности,нашего шоу-бизнеса и нашего телевидения...
Вешают людям на уши лапшу.
Вот такое собственно есть мнение...

Я вообще прохладно отношусь к танцам и шоу, но этот спектакль меня просто улыбает и одновременно огорчает-у нас все такое и не только на ТВ :плачу::ги:
 
Останнє редагування:
Похуй, куплено - не куплено
Просто - унылое говно!
 
поддерживаю....
 
не смотрел т.к. априори унылое говно
 
Пару слов про этот фарс...

Смотрел несколько выпусков...
Передача явно куплена и продана. Явные инвалиды от танца продвигаются вперед якобы через голосование,а сильные танцоры вылетают один за другим...:ги:
Купленные судьи,купленные СМС...Чьих-то племянниц и внучков иянут за уши в шоу-бизнес,а остальные учаснеги-просто мясо,фон...
Все выглядит просто как плохо скрываемый фарс.
Думаю многие увидели это.
Хотя все это обыденно для нашей действительности,нашего шоу-бизнеса и нашего телевидения...
Вешают людям на уши лапшу.
Вот такое собственно есть мнение...

мнение, есть удивляет.... Все явно только нам от этого зрения не прибавит
 
Я не смотрю УГ
 
Мне трудно дать какую-либо оценку, ибо не смотрю это шоу, но знакомые, которые смотрят, говорят, что так оно и есть, судя по всему (Шоу "Танцюють всi" - фарс и продажное унылое Г+).
 
Когда гостила у родственников, год назад, смотрела "Танцюють всi". По-моему, никак не г...о, все ребята отлично танцевали, судили честно вроде бы.
Хотя, не знаю что там в этом сезоне, может испоганили, конечно....
 
Странная ситуация. Выборы на носу, агитационная компания в разгаре, а вольнонаемный тролль оставляет основной заработок в ветке "политика" и идет крохоборить в "главный" про какие-то танцы.

Зомби, чем начальство прогневили? Или перевоспитали наконец всех несвидомых в "политике"?

Мне даже на секунду показалось, что эти "танцы" оказывают негативное влияние на оранжевый электорат. Воистину, пути идеологической войны неисповедимы...

З.Ы. Украинское ТВ - вообще, полностью, лживое и унылое г*вно...Не употребляю...
 
Останнє редагування:
Та же фабрика звезд. Чего вы хотели ваще
 
faraway сказав(ла):
Мне даже на секунду показалось, что эти "танцы" оказывают негативное влияние на оранжевый электорат.
Я больше бы удивился,если бы вам не показалось :ги:...
Хотя я могу,для Вашего успокоения конечно,провести некие параллели между членом жюри проджекта Владиком Ямой и его подружкой Натальей Могилевской,которая лихо,до обрыва в штанах,пляшет яблочко за деньги донецких шахтеров, на всех сходках ПР,с регионалом-шапкокрадом вием януковичем :ги: вот вам и танццюють вси :іржач:
 
Останнє редагування:
И кто вообще ткое гониво смотрит?
 
Назад
Зверху Знизу