Кто будет мэром Харькова

Следующим мэром станет


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    515
Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2009
Повідом.: 1457
Кто будет мэром Харькова

Если Рада все-таки распустит горсовет, а вместе с ним пошлет кернеса на йух - будут выборы. И тут вопрос - кто может стать новым мэром? И будет ли гепа баллотироваться вновь и дадут ли ему? Давайте обсуждать - исходя из предложенных вариантов, прикручу голосовалку.
 
Могут..есть за что.
Хотя бы за вот это - домик целиком сделанный из деревьев, спиленных на гепаштрассе и Гагарина :)
6bb75303b72b8f8d874e58e84be0d192.jpg
 
Я б пошел бы в меры, только у меня прописки нет харьковской. А какой же мер без прописки?
 
не знаю кто именно, но точно еврей

реальные выборы состоятся в синагоге
 
Ярославского бы туда поставить...
..или в губернаторы!

А где Шумилкин ща, кстати?
 
А я б за Лёню "Космоса" Черновецкого проголосовал, он во первых - харьковчанин, а во вторых - клёвый чувааак!!!
 
Ярославского бы туда поставить...
..или в губернаторы!

А где Шумилкин ща, кстати?[/QU
Грамотный дядька, КТН, полковник запаса, и кандидатскую сам защищал еще будучи капитаном, преподавал в Крыловке.
 
Я - за Шумилкина
 
Городу нужно лицо не ниже Кернеса и хозяйственника не ниже Шумилкина (и вот не надо пиздеть, в районе он нормально работал). Так что если Фельдман проплатит себя, то будет самое оно. Или хотите приезжего?
 
мадам, мне не хочется вас обижать...

Городу нужно лицо не ниже Кернеса и хозяйственника не ниже Шумилкина (и вот не надо пиздеть, в районе он нормально работал). Так что если Фельдман проплатит себя, то будет самое оно. Или хотите приезжего?

мэр должен быть не хер, пусть даже будет приезжий сэр...:D:D
 
Городу нужно лицо не ниже Кернеса и хозяйственника не ниже Шумилкина (и вот не надо пиздеть, в районе он нормально работал). Так что если Фельдман проплатит себя, то будет самое оно. Или хотите приезжего?

Фельдман - неплохо было бы
 
Назад
Зверху Знизу