• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Смерть девушки Юли Ирниденко или "а был ли мальчик?"

Верите ли вы в оф. версию милиции?

  • Да

    Голосів: 146 19.9%
  • Нет

    Голосів: 588 80.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    734
Статус: Offline
Реєстрація: 12.06.2006
Повідом.: 6530
Смерть девушки Юли Ирниденко или "а был ли мальчик?"

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3077795


верите ли вы в официальную версию милиции?
голосовалка простенькая, интересно что об этом думают форумчане
 
да им главное дело закрыть...
 
а возможно все было не так как уверенны менты?
У меня случилась страшная беда! Может, кто-то из граждан уже о ней знает, в СМИ это освещалось.
Моего сына обвиняют в страшном преступлении. Расскажу подробно. В ночь с 10-го на 11-е мая сосед и товарищ моего сына (они знакомы с младенчества, его мать была моей "подругой" с детства), который проживает на соседнем этаже, пригласил моего сына на так называемую вечеринку по случаю ухода на контрактную службу в армию. Моего сына зовут Губин Павел, соседа - Синсиневич Сергей. Сын вернулся домой в 5 часов утра. У Сергея в квартире "гудеж" стоял с 1.30 ночи. Моя мама (тяжело больная женщина с недавно перенесенной операцией на сердце) поднималась к ним в 3 часа ночи, чтобы утихомирить разбушевавшуюся компанию (4 парня и девушка). Родители Сергея в ту ночь были за городом на рыбалке. Мой сын вернулся домой в 5 часов утра. Принял душ и собирался ложиться спать. К нему позвонил Сергей и попросил подняться к нему. Через полчаса моя мама опять поднялась в ту квартиру (которая находится прямо над нашей). Сергей попросил: "Бабушка, вы не переживайте, Паша поможет мне выпроводить эту компанию и вернется домой. А то скоро мои родители вернуться." Через час мой сын прибегает домой и говорит мне: "Мама, поднимись срочно, там страшная беда!" Я еще не спала, как раз дописывала статью на адвеге. Срочно все бросила и прилетела туда. Застала такое зрелище... В кухне на мягком уголке лежит невменяемое тело (простите, обмоченное) и спит, Сергей сидит в своей комнате за компом. Мой Пашка стоит в ванной. Когда я увидела что там, просто обомлела. Голая девушка в состоянии "мясо"! На ней какие-то красные полосы. Мой сын придерживал ее за голову, чтобы она не захлебнулась. Я сначла подумала, что она мертвая, потом услышала стон. Подлетела к ребенку, смотрю - живая но не в адеквате! Спрашиваю у сына: "Что с ней?" Он отвечает: "Мам, трагическая случайность. Это не я с ней сделал." Я кричу Сергею, чтобы он немедленно вызывал скорую помощь (у них нет городского телефона), но это пьяное быдло мне заявляет: "Я сначала родителям позвоню." Начинает набирать с мобилки номера, но они не отвечают. Мои крики услышал мой брат и тоже поднялся в эту квартиру. Тогда Сережа соизволил набрать 103 и сказал врачам, что плохо девушке. После этого я дозвониласб до Елены (матери Сергея) и сказала, чтобы она бросала рыбалку и срочно возвращалась домой, потому что у нее в ванне голая невменяемая девушка. Скорая приехала через 5 минут (станция скорой помощи находится через 2 дома от нас). Врачи обомлели. Брат с моим Пашкой достали девушку из ванной, положили на кровать. Врачи измерили ей давление, на тот момент оно было 60/20!!! Врач говорит: "А почему вы не сказали, что у нее ожоги? Мы не можем ее транспортировать". Вызвали реанимацию. Только тогда я поняла, что красные полосы - это ожоги!!! Я поехала в больницу с этой девушкой, всю дорогу она бредила и повторяла: "Мне 17 лет, не трогай меня. Сеня, мне больно!" Сеня - это прозвище Сергея Синсиневича. Медсестра у меня спрашивает: "Ее изнасиловали?" Я, естественно, не смогла ответить. Позже я спросила у Сергея, кто изнасиловал девушку? Он ответил: "Никто, у нее месячные"!!! В больнице заведующий реанимацией спросил у меня, что они употребляли. Я ответила, что на столе видела водку, пиво и самогон (эту банку с самогоном в полшестого утра мой Пашка попросил у соседа, потому что у компашки закончилось спиртное). Врач на меня просто наорал: "Я спрашиваю не про алкоголь! У девушки наркотические галлюцинации!" Ни для кого из наших соседей не является секретом, что Сергей употреблял наркотики еще со школьных времен. Поэтому я не была удивлена.

За мной в больницу приехали мой брат и Лена Синсиневич. Когда мы собирались ехать домой, мне позвонили из милиции и сказали, чтобы мы с Синсиневич приехали к ним и дали показания. Мой сын уже у них. По дороге Елена заехала в свой офис и выгребла из сейфа полную сумку денег. Народ, она заплатила в первый же день 22 тысячи долларов, чтобы отмазать сыночка!!! Червонозаводский РОВД и прокуратура куплены со всеми потрохами!!!

Результат. Сергей - главный свидетель по делу. Мой сын - единственный подозреваемы по статье 115 ч.2 (убийство с особой жестокостью). Никакого изнасилования не было, Сережа это подтвердил в своих показаниях. Я его больше не увидела, Пашку сразу же забрали в ИВС, потом перевезли в СИЗО. До сегодняшнего дня к нему ни разу не пустили адвоката!!!

В первых показаниях Сергей Синсиневич и компания написали почти правду. Гуляли они с 9 вечера, сначала в в бильярдной, потом где-то во дворах, потом пришли к Сергею. В 5 часов утра пришел Паша, Сергей попросил его принести выпивку и принес самогон. Выпили они по 2 рюмки. Эта девушка (Юличка), как только они пришли к Сергею в квартиру, попросила дать ей одежду переодеться. Сняла блузку, джинсы и бюстгальтер и одела шорты и футболку Сергея. Так и продолжали гульбасить, пока не пришел Паша. У Паши с Юлей произошел небольшой конфликт. Он ей сказал, что нормальные девушки так себя не ведут, а Юля психанула. Потом Юле стало плохо и она ушла в комнату к Сергею. Двое парней напились и ушли, "тело" заснуло.

Потом Сергей рассказывает, что Юлю стошнило прямо на диване, он повел ее в ванную мыться. Вдруг Паша "наехал" на нее, взял бокал с остатками самогона, вылил Юле на голову и чиркнул зажигалкой. Потом испугался и начал сразу же поливать ее водой и тушить.

Теперь парочка нюансов. У Юли обоженно 90% тела - от мизинцев ног до шеи. Целыми осталась шея, лицо и волосы. 21 мая девочка умерла. Моему сыну грозит пожизненное. Прокурор заявил, что он не хочет сотрудничать со следствием и не пишет явку с повинной. Результатов экспертизы еще нет (никаких!!!!!). Только врачи сделали анализы крови Юли и объявили, что у нее в крови было 2,434 промилле алкоголя! К моего сыну не пускают никого! Адвокаты еще не прорвались в СИЗО. Что будет дальше, я не знаю. Пока пытаемся бороться. Лена Синсиневич предложила мне "помочь" моему сыну, уложив его в психушку. Но я отказалась. Потому что мой сын не псих. Он автомат носил!!!! Прошел кучу психиатрических экспертиз, когда работал... Я реально понимаю, что если объявить моего сына психом, то это полностью подтвердит их версию.

Юля в больнице дала очень четкие показания. Точно и подробно описала весь вечер, как они пришли на квартиру к Сергею, что делали. Потом пришел Паша, она выпила рюмку самогона и больше ничего не помнит. Она даже не почувствовала, что горела! По утверждению врачей, амнезии у девочки не было.

Я не хочу, чтобы вы подумали, что я жалуюсь или прошу помощи. Просто хочу, чтобы все узнали о беспределе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
Ко мне на следующе неделе прилетит из Москвы с российского телеканла журналист Александр Хабаров. Он мне звонил и сказал, что журналисты нормальных изданий (типа "Комсомольской правды") не верят в официальную версию и убеждены, что моего сына подставили. Поэтому он проведет журналистское расследование и россияне тоже узнаю об этом беспределе. Только я реально понимаю, что менты меня и моего сына после этого вообще съедят.

Люди, я бы уже повесилась или вены себе вскрыла. Не могу больше!!!!!!!!!!!!!!! Могу только выть в подушку!!!! Просто реально понимаю, что если моего Пашку посадят на тяжеловесный или пожизненный срок, мне надо хотя бы передачи ему возить. Вот так...

БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ ОТ БЕДЫ И БЕСПРЕДЕЛА!!!! ПУСТЬ МОЯ ИСТОРИЯ БУДЕТ УРОКОМ ДЛЯ ВСЕХ!!!
 
Я не верю,Губины это соседи моей жены. И жена знает этого парня(еще маленького). а вот про хозяина квартиры наслышан и не хорошего.Просто у семьи нету денег,вот на него все и повесили.А ментам все равно кто сядет им денег срубуить надо и дело закрыть!
 
почему во время начала гулек не была вызвана милиция?
почему пашка, брал самогон у соседа и пошел туда?

когда у нормальных людей над головой шалман, они вызывают милицию, а не идут их примерять самогоном и т.д.
 

а меня заебали подобные вам, синь и пьянь!
еще раз для алканов - нормальные люди на гульбас вызывают ментов! а не идут хер куда ночью разруливать чужие дела с самогоном!
в идеале всем дать по сроку, соседи отдохнут.
и не надо тут создавать клонов группы поддержки!
 
мать защищает своего ребенка всеми правдами и неправдами. Тут ничего такого нет, но она заинтерисованное лицо, верить ей сложно. Хватит может обсасывать темы гулящих детей, нехуй ходить на такие праздники жизни. Нихера хорошего обычно от них нет, побухали, поебались, мордобой.
 
мать защищает своего ребенка всеми правдами и неправдами. Тут ничего такого нет, но она заинтерисованное лицо, верить ей сложно
да причем тут мать или нет, почему еще нет результатов экспертиз, почему не пускают адвоката к Павлу? и это не единственные вопросы
Хватит может обсасывать темы гулящих детей, нехуй ходить на такие праздники жизни. Нихера хорошего обычно от них нет, побухали, поебались, мордобой.
а вы не гуляете, не ебетесь?
 
почему во время начала гулек не была вызвана милиция?
почему пашка, брал самогон у соседа и пошел туда?

когда у нормальных людей над головой шалман, они вызывают милицию, а не идут их примерять самогоном и т.д.

Твои друзья если поссорятся, или каките вопросы у них, сразу в ментовку начнешь звонить? Так нах таких друзей. Просишь помощи у друга, а тут менты вламываются. Кент стукачек оказался. :D

Или сам не бывал никогда на пьянках? Так все бывали в таких попойках, просто по другому все кончалось.

А по теме, похоже что подставляют чела. Такое мог сделать только очень упитый и не отдающий отчета человек. Гораздо больше похоже на хозяина квартиры. А не на трезвого, который пришел под утро, занести самогона.

почему еще нет результатов экспертиз, почему не пускают адвоката к Павлу? и это не единственные вопросы

По тому что, им надо его додавить, чтоб он взял все на себя. Уверен что и в сизо, он сидит где-то в шраф изоляторе. Чтоб не дай бог не связался с внешним миром.
 
а вы не гуляете, не ебетесь?

мне возраст позволяет, а в свои 18 с девочками было принято гулять на едине, трахать собственно тоже. А бухать с пацанами (именно бухать нажираясь в хлам, а с девчатами вели себя цивильно). Судя по новостям там была жуткая попойка. В любом случае поприличней чем то что твориться сейчас.

P.S. почему люди не видят очевидного и во всем стараются усмотреть подвох? дело резонансное, его замять не удастся, денег не хватит.
 
Твои друзья если поссорятся, или каките вопросы у них, сразу в ментовку начнешь звонить? Так нах таких друзей. Просишь помощи у друга, а тут менты вламываются. Кент стукачек оказался. :D

Или сам не бывал никогда на пьянках? Так все бывали в таких попойках, просто по другому все кончалось.

А по теме, похоже что подставляют чела. Такое мог сделать только очень упитый и не отдающий отчета человек. Гораздо больше похоже на хозяина квартиры. А не на трезвого, который пришел под утро, занести самогона.

да нахуй такие друзья, которые у твоей матери и бабки над головой гульбас устраивают до 5ти утра, 4ро с одной девкой....

вызвали бы девка была бы жива, и чувак свободен!
усекаешь?
 
Или сам не бывал никогда на пьянках? Так все бывали в таких попойках, просто по другому все кончалось.

Возможно он безнадежный ботан. А здесь самоутверждаться пытается, весь такой "целомудренный и охуенный", что прям ореол его святости озаряет всю планету...
 
90% ожогов ее как минимум из тех кто там был не собарались тушить! садить всех
 
да нахуй такие друзья, которые у твоей матери и бабки над головой гульбас устраивают до 5ти утра, 4ро с одной девкой....

вызвали бы девка была бы жива, и чувак свободен!
усекаешь?

Неужели ты и в 18 лет был настолько занудным типом, дрожащим под мамкиной юбкой? :confused:
 
Посадить троих дебилов (участников бухалова). По теме: не верю ни ментам,ни поцам. Все пиздят.
 
Назад
Зверху Знизу