Метроплитен 9 мая, после 23х.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.06.2009
Повідом.: 34
Метроплитен 9 мая, после 23х.

Товарищи, ну как это понимать? Как и обычно, после таких мероприятий, ст. м. Универститет была закрыта милицией во избежание давки, и т.п. Народ пошел на Пушкинскую, Научную...Я в 23-30 был на Советской, и... метро то закрывали, то открывали и пускали народ по немногу, в итоге как обычно закрылись в 00-00, а куча народу так и не уехала.таксисты и службы такси перегружены, гребаный МТС глючит...
Нет, я ничего, дома появился и даже поспал, НО, гребаные власти, могли хоть метро сделать до часу ночи!!!
 
А почему такие возмущения ?
 
а вам кто-нить обещал метро до часу?обычно обьявы висят за неделю до мероприятий...а тут ни с того ни с сего "гребанные..."
 
я после салюта спокойно дошел до Пушкинской, прошел на станцию и уехал, даже не толкаясь. На Барабашова даже присел. в 23:45 был на районе

ТС врет!

А МТС вчера сильно барахлил :((
 
"Хіба мати винувата, шо дитина дурнувата"(с)

В том то и дело. Раз ожидалось такое скопление народу , то могли бы обеспечить метро до часу. Я был с другом,зашли в хол Советской и...6-7 насчастных турникетов, даже не ясно было открыты они или нет. Народу тьма, душно, мы решили обратно выйти. Я к чему, нам, молодым парням пр. пофиг, а если бы были с детьми, девушками. Короче, минус бал, нашей власти, и пусть они жрут свои Куниличи!
 
В том то и дело. Раз ожидалось такое скопление народу , то могли бы обеспечить метро до часу. Я был с другом,зашли в хол Советской и...6-7 насчастных турникетов, даже не ясно было открыты они или нет. Народу тьма, душно, мы решили обратно выйти. Я к чему, нам, молодым парням пр. пофиг, а если бы были с детьми, девушками. Короче, минус бал, нашей власти, и пусть они жрут свои Куниличи!
С маленькими детьми в давку лезут только идиоты
 
я после салюта спокойно дошел до Пушкинской, прошел на станцию и уехал, даже не толкаясь. На Барабашова даже присел. в 23:45 был на районе

ТС врет!

А МТС вчера сильно барахлил :((

на Пушкинску чуток было не попути, так шо , звыняй, за ту станцию ничего сказать не могу...
 
Дома нужно сидеть, а не шариться по городу!... тогда и пердёж не нужно нюхать... и похуй как работает МТыЭс и мЫтро)))
 
по-хорошему, могли бы резервное метро проложить.
 
Дома нужно сидеть, а не шариться по городу!... тогда и пердёж не нужно нюхать... и похуй как работает МТыЭс)))

Да, ожидалось и такое высказывание, помимо "нищебородов".
Каджый сделал свой выбор: кто дома себя нухал, а кто дым салюта.
 
я после салюта спокойно дошел до Пушкинской, прошел на станцию и уехал, даже не толкаясь. На Барабашова даже присел. в 23:45 был на районе

ТС врет!

А МТС вчера сильно барахлил :((

А я такси без проблем вызвал в 5 утра и покатил домой. Кстати, заказывал с МТС и ничего всю ночь не глючило.;)
 
Дети есть не только у идиотов.Куда же их девать-то,детей?Их тоже надо домой везти. На такси?

Лучше на наёмном лимузине! А вааще дети в такое время должны спать.... толпа знаете ли ...ОПАСНОЕ дело...:eek:
 
Дети есть не только у идиотов.Куда же их девать-то,детей?Их тоже надо домой везти. На такси?
идиоты не думают о том, что детей придется тягать за собой в толпе и везти в давке. а потом удивляются
 
а вам кто-нить обещал метро до часу?обычно обьявы висят за неделю до мероприятий...а тут ни с того ни с сего "гребанные..."

да при чем тут обещали-не обещали :confused: у нас что город не в состоянии после таких праздников обеспечить нормальное движение транспорта? не все люди могут позволить себе тот же полтинник на такси потратить, или такие слои населения должны пешком домой идти, а может вообще им лучше дома тогда сидеть?
 
Назад
Зверху Знизу