Пентагон объяснил отказ от размещения ПРО в Европе "получением новых разведданных"

Статус: Offline
Реєстрація: 16.04.2009
Повідом.: 38
Пентагон объяснил отказ от размещения ПРО в Европе "получением новых разведданных"

Пентагон назвал причиной пересмотра планов США по ПРО получение новых разведданных.

"Иранские ракеты малой и средней дальности развиваются быстрее, чем ожидалось", – приводит РИА Новости слова главы Пентагона Роберта Гейтса. В связи с этим, по его словам, в планы создания системы ПРО необходимо было внести коррективы.

Такими коррективами стало решение не разворачивать в ближайшее время наземные элементы системы ПРО в Польше и Чехии, а отправить в северную и южную Европу корабли с ракетами-перехватчиками.

Посилання видалено

Давайте тоже поплачим :D
 

Вкладення

  • usa.JPG
    usa.JPG
    35.6 КБ · Перегляди: 92
Не будет 3й мировой? :((((((. Я что зря пересылал спам по аське там где обещали что если отошлю всем друзьям война будет? фу((((


:D:D:D:D:D
 
Счас в Политику скинут данную тему, где и так есть уже три подобных :)
 
==================================================================
 
Да, Америка очередной раз сочно соснула хуйцов. Надеюсь, не последний.

+1 :клас: Это ж надо, такая странная и такая верная формулировка :) Они то да, так сказать...слегка не в конъюнктуре, но при этом всячески пытаются сохранить лицо. А от этих жалких потуг еще глубже уходят в бурлящие массы :D
 
Всё это фигня. Главное, что американский народ не сосёт хуйцов.
А вот ситуация в некоторых других так называемых "державах" - прямо противоположная.
 
Всё это фигня. Главное, что американский народ не сосёт хуйцов.
А вот ситуация в некоторых других так называемых "державах" - прямо противоположная.

Ну уж не знаю, как там обстоят вопросы относительно орального секса за океаном, но не далее, как сегодня слышал интересный, но краткий спич Мадлен Олбрайт (если кто не помнит, это такая мощная бабушка,бывший гос. секретарь, которая однажды приехавши в наш город, топнула ножкой во гневе и тем самым лишила "Турбоатом" огромного заказа, пообещав в замен помощь, но в итоге все вышло сами знаете как), которая говорила о том, что Америка сейчас прибывает в раздумьях относительно своих полномочий мирового цербера. Так сказать, все демократии равны, но мы равнее. Это показательно, господа, показательно.
 
я предвидел такое развитие событий ещё год назад, всё очень просто: крупные игроки не хотят ссорится между собой и идут на компромиссы по отношению друг другу

вау :молись::молись::молись:
а какие из твоих прогнозов еще сбылись? :молись::молись::молись:
 
Ох жеж блять, как вы заебали господа))
Сидим в такой глубокой сраке, и всё равно мечтаем чтоб америка с россией соснули)))
Неизлечимая страна блять)))

Вы тоже любите говорить о себе во множественном числе?
 
Главное, чтоб пиндосы тут своих ракет не понатыкали... Страну то уже продали, свое все обгадили, ракеты которые от союза достались профукали и самое главное шахты уничтожили... с шахтами прокладочка, их хрен восстановишь, стратеги хреновы, рулевые.
 
Судя по всему, президент Обама ищет пути сокращения военных расходов. ПРО - очень дорогая штука. Кроме того, для меня это решение администрации Обамы выглядит, как нежелание раздражать Россию, партнёрство с которой оказалось сейчас важным. Польшу и Чехию кинули - точнее, кинули те политические силы, которые хотели получить эту систему ПРО на своей территории - в обмен на американскую помощь. Будут ли оснащённые системой AEGIS американские корабли бороздить просторы южных и северных морей - это ещё вопрос. Это обещание было сделано, чтобы успокоить ястребов у себя дома.
 
Да, Америка очередной раз сочно соснула хуйцов. Надеюсь, не последний.

Это каким же образом и у кого именно? :confused:
Лично меня радует, что отказались от идиотского, сотне-миллиардного проекта.

я предвидел такое развитие событий ещё год назад, всё очень просто: крупные игроки не хотят ссорится между собой и идут на компромиссы по отношению друг другу

Какие ещё, блять, компромисы? Прежняя администрация пропихивала этот проект
для своих финансовых доноров, и своих же кровных интересов. Как всегда и везде, впрочем.
Нынешняя администрация - его зарубила, слава Богу. Другое дело,
что бабки теперь уйдут на другую хуйню, вполне вероятно - даже худшую.
И те и другие в гробу Польшу видели, вместе с Чехословакией. Да и Россию с Украиной, если честно.
Это только из Харькова кажется, что весь мир вокруг Салтовки вертится.
 
Думаю, европейцы решили, что Искандеры под Калининградом им нахуй не всрались, да и Качинские решил, что нуивонах
 
По-моему все очень просто. Буш хотел заработать на этом проекте. Его семья(как и семья Бена Ладена) владеет акциями заводов пентагона.
 
Назад
Зверху Знизу