припезденая ситуация

Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2008
Повідом.: 1939
припезденая ситуация

короче, у меня на площадке живёт семья. весьма странная. но дело не в том. у них есть собака, маленькая, белая и охуенно грязная. её не выгуливают, а просто выпускают на улицу. когда она нагуляется - приходит домой и сигнализирует о своём приходе. сигнализирует гавками. всё-бы ничего, вот только её могут нихуя не слышать от 30ти минут до 2х часов. помогает только охуевший стук в дверь, ибо звонка нету. живёт там мать, грудной ребёнок и бабка (может, кто ещё, но я сомневаюсь). сука, я хуею, когда она может начать гавкать часов в 7мь утра (встаю я в 9ть). или ложусь в час, а оно гавкает. говорить с людьми как-то бесполезно. а порою, по утрам, возникает желание убить нахуй эту собаку. но ведь нельзя же так, она-то на самом деле не виновата. что делать?
 
Зделай так чтобы эта блядская сабачёнка не хотела подыматься на твою леснечную площадкую Дресеруй её.
 
Впускай к себе домой) Накорми,помой xD
А если серьезно,то только разговор с хозяевами как то поможет.
 
забери её себе
з.ы. фото не помешало бы :)
 
сделай вкусную шаорму
 
Впускай к себе домой) Накорми,помой xD
А если серьезно,то только разговор с хозяевами как то поможет.
ну-ну..
забери её себе
з.ы. фото не помешало бы :)
вот вечером прийду домой и сфотографирую. сомневаюсь, что вы будете в восторге:D
 
Поговорить с соседями не пробовали?
 
Заведи стаффа-думаю,он "порешает" с болонкой...только не забудь потом собацюре глистов погонять...ой:eek:что я говорю такое?...
Может,найти собачке других хозяев?У которых будет время её выгуливать?Или самому "усыновить и воспитать"?:(
 
с собакой поговори :)
 
Предложи им сделать в двери снизу маленький вход для собачки и пусть
она входит и выходит когда ей надо.Незахотят сделай сам.
 
Можно собачку забрать и в разделе «животные» толкнуть. Там часто отдают страшных-страшных собачек и даже кто-то их берет:D
 
Гы, у моей бывшей тоже такая шавка была. Мальтийская болонка, типа.
Бабка выпустит эту тварь на улицу, оно там прибьется к стае бездомных кабыздохов, и шароебится с ними по несколько недель. Ебется, жрет на помойках, на прохожих кидается. Потом домой приходит все в говне и грязи, а они его моют. Потом, правда, заебал, отдали какому-то деду из своего подъезда, тот начал его на поводке водить :)
 
Поговорить с соседями не пробовали?
не помогает. они тупы или что-то другое
с собакой поговори :)
каждое утро крою её матом. :)
Предложи им сделать в двери снизу маленький вход для собачки и пусть
она входит и выходит когда ей надо.Незахотят сделай сам.

а вот это - вариант. но мы, к сожалению, не в сша и у нас нету дверей в задний двор, в которых обычно и делают такие дырочки:D
 
Насри им под дверь
зы. Тока не надо...знаю, боян, банально и т.д. )))
 
Изониазид - уже ж рекомендовали, 1 таблетка на 1 кг животного, сделать шарик из фарша, смешать с порошком из таблеток, и все, пёсик больше гавкать не будет. продается в свободном доступе по разумной цене.
 
Проще звукоизоляцию поставить и пускай усрется от своего лая.
 
Предлагаю вырезать голосовые связки, все равно от ее гавканья толку ни какого, они ей не нужны, а вам мешают. Вот и решиться проблема. Да и хозяева вам спасибо скажут!
 
стучи громко в стенку если они никуй не понимают
 
Назад
Зверху Знизу