Я не помню сколько мне лет

  • Автор теми mary1987
  • Дата створення

mary1987

M
Бывало ли у вас такое что вы забывали сколько вам лет?
Сегодня ехала на встречу и думаю вдруг спросят сколько мне лет и тут я поняла что не помню. Пришлось звонить другу и спрашивать.

Или как-то было перед новым годом я не могла вспомнить какой год уходит и какой следующий.
 
Бывало ли у вас такое что вы забывали сколько вам лет?
Сегодня ехала на встречу и думаю вдруг спросят сколько мне лет и тут я поняла что не помню. Пришлось звонить другу и спрашивать.

Или как-то было перед новым годом я не могла вспомнить какой год уходит и какой следующий.
бывает такое. вообще я всегда чувствую себя моложе своего возраста, и надеюсь, что выгляжу так же.
 
я такие вещи проверяю по документам, а дату смотрю в телефоне, а точное время в интернете. Не помню ни фига, разве что домашний адрес. Дни рождений не помню, номера телефонов не помню совсем. Цвет глаз друзей и знакомых не помню. Цвет глаз ближайших родичей пришлось выучить, а то они обижаются.
Про родителей помню, в каком году родились (хорошо хоть они одногодки) и каждый раз долго вычисляю, сколько им лет. Про детей иногда забываю, в каких годах они родились, и уточняю у мужа. Он тогда специально спрашивает у меня дату своего рождения. Уже чаще называю правильно, чем неправильно.
 
Бывало ли у вас такое что вы забывали сколько вам лет?

Да, я забыла, что мне исполнился 31 год. Начала с мужем спорить, мне ведь тридцать. А потом вспомнила и зарыдала, старая что-то стала:D
 
то склероз - у одних сиськи отвисают, у других пониже, а у молодящихся склероз
 
Бывало ли у вас такое что вы забывали сколько вам лет?
Сегодня ехала на встречу и думаю вдруг спросят сколько мне лет и тут я поняла что не помню. Пришлось звонить другу и спрашивать.

Или как-то было перед новым годом я не могла вспомнить какой год уходит и какой следующий.

амнезия... она такая
 
Ну и я не помню - и що тут такого? Всегда ж можно вычислить, исходя из года рождения и текущей даты - я всегда так делаю.
 
Да, я забыла, что мне исполнился 31 год. Начала с мужем спорить, мне ведь тридцать. А потом вспомнила и зарыдала, старая что-то стала
конечно! 4й десяток он коварен.... кризис среднего возраста
 
Я когда прихожу домой,то не помню что я делал целый день.:( И такое бывает пору раз в неделю.
 
Всегда ж можно вычислить, исходя из года рождения и текущей даты
так это надо знать год рождения и текущую дату, и уметь вычислять. Я вот с трудом вычисляю. Особенно на калькуляторе. У меня на калькуляторе каждый раз другой результат получается.
 
Вот, на наш пейджер пришло сообщение от радиослушателя: "влом спать"
 
я до сих пор на пальцах рук считаю, пальцев не хватает

а ты заведи палочки в мешочке и считай на палочках, а ещё можно мешочек с мелочью носить, считать на монетках или бить им тех, кто пристаёт.
 
Назад
Зверху Знизу