• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Давайте поговорим о неизбежном

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2003
Повідом.: 2474
Давайте поговорим о неизбежном

Я имею в виду, для форума.
Рано или поздно кто-то из нас умрет.
Рано или поздно кто-то из нас заболеет раком в хреновой форме.
Рано или поздно кто-то из нас будет безумно одинок в своей старости , немощи и болезни.
Очень скоро на ХФ (как и в инете вообще) появятся первые крики умирающих форумчан.
Нужно понимать, что инет, как самый активный и демократичный инструмент связи людей через поколения и географию встретится вскоре и с вопросом смерти , болезни своих бойцов.
Вы к этому готовы? Вы понимаете сами, что и для вас это неизбежно? Или вы вечно живые и молодые?
 
а может не стоит раньше времени о грусном?
 
Да еще при этом усерется. Страсть!

Я готов. А родственники?
Понятно..ребенок...Есть мнение взрослых?

пока не умерли - живые. А ангиной я и в детстве болела...
Об этом надо писать в интернет?

Да не о том речь, что умерли...Рю, ты же понимешь, о чем я.. или я ошибаюсь в отношении тебя весьма сильно
 
Об этом надо писать в интернет?
Ну, если больше слов нет..

По определению ошибаешься.
Понятно..ребенок.
Ебенок, что с тебя взять?
 
Я имею в виду, для форума.
Рано или поздно кто-то из нас умрет.
Рано или поздно кто-то из нас заболеет раком в хреновой форме.
Рано или поздно кто-то из нас будет безумно одинок в своей старости , немощи и болезни.
Очень скоро на ХФ (как и в инете вообще) появятся первые крики умирающих форумчан.
Нужно понимать, что инет, как самый активный и демократичный инструмент связи людей через поколения и географию встретится вскоре и с вопросом смерти , болезни своих бойцов.
Вы к этому готовы? Вы понимаете сами, что и для вас это неизбежно? Или вы вечно живые и молодые?

Многим можно будет помочь - если все вместе. Теперь, раз мы все здесь.
 
Я имею в виду, для форума.
Рано или поздно кто-то из нас умрет.
Рано или поздно кто-то из нас заболеет раком в хреновой форме.
Рано или поздно кто-то из нас будет безумно одинок в своей старости , немощи и болезни.
Очень скоро на ХФ (как и в инете вообще) появятся первые крики умирающих форумчан.
Нужно понимать, что инет, как самый активный и демократичный инструмент связи людей через поколения и географию встретится вскоре и с вопросом смерти , болезни своих бойцов.
Вы к этому готовы? Вы понимаете сами, что и для вас это неизбежно? Или вы вечно живые и молодые?
Сударь, вам бы не помешало пробздеться на улице на сон грядущий. ХФ, инет - не похуй ли... Думаете, за последние 20 лет никто не умирал?
 
ТС явно хочет поговорить о Боге и правильной религии.
 
Давайте поговорим о неизбежном
Данунафиг. Еще будет время о думать, и говорить о неизбежном.
В порядке поступления.
Заранее-то чего подкидываться?
 
Good day for a die... Завтра ничем не лучше чем сегодня... Решай проблемы по мере поступления. И не гундось.
 
Я знаю, что я умру и что?
 
Я думаю, скорее о том, что несмотря на обилие общения и коммуникаций, каждый умирает в одиночку.
Скорее в духе "Покину це сало хуйове, а буду ананаси і бургундське пиздячить з манєкєнщицями в Парижі і через їх пойму тщету зусиль”, но без лишнего гедонизма.
 
Назад
Зверху Знизу