В Харькове русский язык покупают за гречку и сгущенку

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2012
Повідом.: 757
В Харькове русский язык покупают за гречку и сгущенку

В двух районах Харькова - Краснонозаводском и Коминтерновском - общественные активисты ГО «ОПОРА» зафиксировали раздачу продуктовых пакетов от благотворительного фонда «Помоги ближнему» от кандидата-мажоритарщика от Партии регионов по 173 избирательному округу

Как сообщили «Комментариям» в ОПОРЕ, акция проводилась с участием персонала школ. В частности, раздавались продуктовые наборы в СШ № 68 и специализированной школе № 114 Коминтерновского района, в СШ № 53 Червонозаводского района.

По информации персонала, продуктовые пакеты можно получить во всех школах района по месту жительства. Для этого следует иметь при себе удостоверение ветерана труда и присутствовать в представленных списках. Тех, кого нет в списках, на месте просят заполнить заявление в благотворительный фонд «Помоги ближнему».

При получении продуктовых пакетов, харьковчанам предлагается подписать письмо к Президенту Украины Виктора Януковича за предоставление русскому языку статуса государственного.

В продуктовые наборы, кроме гречки, сахара, чая, сгущенного молока, масла, кофе и печенья, были положены телефонные справочники, письмо-памятник с перечнем номеров Районных администраций и агитационная листовка от Анатолия Денисенко.

Раздача продуктовых пакетов во всех школах проходила до 14:00 10 июля. По словам персонала, продолжение акции следует ожидать в пятницу после 17:00, когда будут вручаться пакеты всем, кто не успел их получить.

Как сообщали «Харьков. Комментарии», около 6% украинцев готовы принять подарок от кандидата в депутаты и проголосовать за него за него на выборах.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я тоже люблю сгущенку и гречку..ггде подписаться?
 
Во всех районах города такое, а не только в двух вышеперечисленных.
 
Можно огласить места и время следующих раздач продпакетов?
 
и вам нестрёмно есть типасгущенку от ПРастов? или у вас запоры и думаете, что ПРонесет?))
 
вот так разные пидарасты продают свои голоса. Гречку съел , а потом опять в загон.
 
В частности, раздавались продуктовые наборы... и специализированной школе № 114 Коминтерновского района,

Харківська спеціалізована школа I-III ступенів №114
Спеціалізація - поглиблене вивчення англійської мови з 1-го класу, вивчення другої іноземної мови (німецької) з 5-го класу

:іржач:
 
Блин.. Какой позор...
 
дешевенько они как-то русский оценили
 
Звоните по горячей линии 725-26-09; 725-26-10,узнавайте где продать свой голос за прод.набор.
 
Харківська спеціалізована школа I-III ступенів №114
Спеціалізація - поглиблене вивчення англійської мови з 1-го класу, вивчення другої іноземної мови (німецької) з 5-го класу

:іржач:


FN_i4tx9vE8.jpg
 
Да у нас тут НЛО через день наблюдают, а они про раздачу сгущенки чего-то там лопочут....
 
Фу,самим не противно ,когда тебя ценят в кило гречки?
Впрочем, история повторяется,только раньше оценивали в борзых щенках.
 
Где моя гречка и сгущенка?
 
ну так, а конкретно адреса, где будет следующая раздача?

ПыСы: Я не продаюсь, я и так за русский язык, и прод набор расцениваю как благодарность, а не взятку и продажу голоса!
 
:іржач: а души они там ещё не скупают за подписи?... а то судя по комментариям залётных строителей "руускава мирка", они уже созрели для этого! :D
 
А в жопу дать, за баночку красной икры, кто готов ? :іржач:
 
Клёво. И деньги в благотворительный фонд, сдаётся мне, больше всех отдал бюджет, формируемый из налогов. То есть, сами себе оплатили гречку и сгущёнку, за которую предлагают продать совесть.

Сами себя высечь готовы. :)
 
Назад
Зверху Знизу