Качество водопроводной воды.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2011
Повідом.: 201
Качество водопроводной воды.

Здравствуйте, уважаемые харьковчане!
Качество нашей воды из под крана - это ужас! Тема избита, но всё же...
Налила в пластмассовую бутылку воду. Заморозила. Разморозила. Осадок в бутылке плавает в виде каких-то лохмотьев. А в январе в бутылку воду наливала, так она пенилась и шипела, как газировка.
Для потребления в пищу многие харьковчане воду покупают. Но не все! Да и качество покупной воды тоже под вопросом. А пожилые люди по многолетней привычке до сих пор пытаются хлебать воду из-под крана.:rolleyes:
Как вы улучшаете качество потребляемой воды: фильтры, какие конкретно фильтры, другие способы? Поделитесь примерами из личного опыта. А если кто ещё анализ сравнительный делал, вообще очень интересно посмотреть результаты.
Не знаю, может я не там тему создала (модераторы, если есть более подходящая тема, пожалуйста, перенесите).
 
Если налитая в ванную вода не говнисто ржавого цвета, значит все тип топ
 
Купили фильтр для воды,так как покупать в бутылках некогда.
 
надо спирт добавлять-он дезинфицирует
 
Если налитая в ванную вода не говнисто ржавого цвета, значит все тип топ

а если она нормального цвета,но воняет болотом?

надо спирт добавлять-он дезинфицирует

ванна со спитром....оригинально
 
у них т.е водотрестом бизнес-соглашение с продавцами питной води. так кошерно
 
Неленивые люди, имеющие автомобиль, набирают воду в Саржином Яру.
 
Пить-то ладно, найдем, а мыться в чем??? В Саржином яру мыло плохо мылится
 
Запах болота и ржавчина - не самое плохое что может быть в воде. А вот то количество хлорки, которое туда добавляют - это ужас. Таким раствором - только туалеты мыть.
 
шо вы жалуетесь.. жажда замучит-еще и не такое пить будешь.
 
Вода ужасная- пованивает то ли хлоркой, то ли какой-то другой хней.
Уже подумываю и голову мыть родниковой водой или из бутылок. Не хочется, правда, возиться... а шо делать...:( грива важнее.
 
.
Налила в пластмассовую бутылку воду. Заморозила. Разморозила. Осадок в бутылке плавает в виде каких-то лохмотьев. А в январе в бутылку воду наливала, так она пенилась и шипела, как газировка.

А бутылки мыть не пробовали (перед "заливкой")? Или сразу с мусорки и "в дело"?:D

значит надо за котом прибрать в его лотке :D

Как вариант... :D
 
А в январе в бутылку воду наливала, так она пенилась и шипела, как газировка
в 1-х числах я полагаю....
у меня она ишо вылезла из бутылки и разговаривала
 
Назад
Зверху Знизу