Грузины в общественном транспорте.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2010
Повідом.: 6805
Грузины в общественном транспорте.

А также Узбеки, Таджики, Кавказцы, Арабы и прочие лица нетрадиционной национальности.
Эта тема не в коем случае не расистская.

Просто меня напрягает то, что в транспорте они обычно ездят группами по 3-5 человек и говорят на своем ахалай махмуд балалай языке. Обычно хамят, пристают к нашим Наташам. Набреолиненые головы арабов смердят на весь транспорт.

Но меня больше всего напрягает их национальный язык. Они тараторят на нем, а я ведь не понимаю о чем они:(
Вдруг какую-то пакость задумали. Что делать? Заставлять их говорить по рускы или учить их алыверды?
 
Они могут еще и опорожняться в транспорте.
 
А также Узбеки, Таджики, Кавказцы, Арабы и прочие лица нетрадиционной национальности.
Эта тема не в коем случае не расистская.

Просто меня напрягает то, что в транспорте они обычно ездят группами по 3-5 человек и говорят на своем ахалай махмуд балалай языке. Обычно хамят, пристают к нашим Наташам. Набреолиненые головы арабов смердят на весь транспорт.

Но меня больше всего напрягает их национальный язык. Они тараторят на нем, а я ведь не понимаю о чем они:(
Вдруг какую-то пакость задумали. Что делать? Заставлять их говорить по рускы или учить их алыверды?

Так зе фастер все-таки твой клон?
 
скинхедов на них натравить. только нет их у нас похоже((( а не мешало бы всю эту черноту от...ть.
 
Вдруг какую-то пакость задумали. Что делать? Заставлять их говорить по рускы или учить их алыверды?
заставь. Как увидишь в следующий раз группу и 5 человек - подходи и требуй перейти на русский!
 
punish што так накипело...
 
А также Узбеки, Таджики, Кавказцы, Арабы и прочие лица нетрадиционной национальности.
Эта тема не в коем случае не расистская.

Просто меня напрягает то, что в транспорте они обычно ездят группами по 3-5 человек и говорят на своем ахалай махмуд балалай языке. Обычно хамят, пристают к нашим Наташам. Набреолиненые головы арабов смердят на весь транспорт.

Но меня больше всего напрягает их национальный язык. Они тараторят на нем, а я ведь не понимаю о чем они:(
Вдруг какую-то пакость задумали. Что делать? Заставлять их говорить по рускы или учить их алыверды?

Дай пизды
 
А также Узбеки, Таджики, Кавказцы, Арабы и прочие лица нетрадиционной национальности.
Эта тема не в коем случае не расистская.

Просто меня напрягает то, что в транспорте они обычно ездят группами по 3-5 человек и говорят на своем ахалай махмуд балалай языке. Обычно хамят, пристают к нашим Наташам. Набреолиненые головы арабов смердят на весь транспорт.

Но меня больше всего напрягает их национальный язык. Они тараторят на нем, а я ведь не понимаю о чем они:(
Вдруг какую-то пакость задумали. Что делать? Заставлять их говорить по рускы или учить их алыверды?

Повыделял спорные моменты.
За что агитируешь?
Если все остальные национальности назвать нетрадиционными, то это уже не расизм, а национализм или фашизм..
Что пристают к нашим Наташам - плохо. И именно наша нация - мудаки, что не можем собраться такими же групками и защитить наших девок, ввалив звездюлей "гостям".
Балалай язык.. А на каком им говорить? На русском. Ты шо, в Украине?! На английском - так все одно не поймешь. Вот таки это и не напрягает. Я переходжу на дежавну мову, щоб вони мене теж не розуміли...:D Мож это я гадость замышляю?:клас:
 
Ехал как-то в маршрутке. Сидят 2 негритосочки, такие мылие девченки лет 23. Что-то по негритянски негромко обсуждают. И сзади сидит мурло бухое в спортивном костюме пума, сидит, косится на них так недовольно, а потом завляет на весь автобус: "Понаехали тута, че вы пи@дите на своем нигерском, вы типа в гостях, и должны говорить по нашему, а вообще, заткнитесь дуры черножопые..." Ну и далее монолог в этом же духе на 5 минут. Мне было стыдно за Харьков, и досадно что же о нас подумали вполне мирные девочки.

Так вот не уподобляйтесь этому быдлу. Учитесь толерантности. И никто вам ничего не должен.
 
Убивай всех подряд,Господь их рассортирует.
 
Ехал как-то в маршрутке. Сидят 2 негритосочки, такие мылие девченки лет 23. Что-то по негритянски негромко обсуждают. И сзади сидит мурло бухое в спортивном костюме пума, сидит, косится на них так недовольно, а потом завляет на весь автобус: "Понаехали тута, че вы пи@дите на своем нигерском, вы типа в гостях, и должны говорить по нашему, а вообще, заткнитесь дуры черножопые..." Ну и далее монолог в этом же духе на 5 минут. Мне было стыдно за Харьков, и досадно что же о нас подумали вполне мирные девочки.

Так ты и познакомился с панишем
 
Повыделял спорные моменты.
За что агитируешь?
Если все остальные национальности назвать нетрадиционными, то это уже не расизм, а национализм или фашизм..
Это нацизм и расизм. А если в нашей стране и дальше будут путать национализм с нацизмом, то и не удивительно что наглых абреков будет все больше.
 
А также Узбеки, Таджики, Кавказцы, Арабы и прочие лица нетрадиционной национальности.
Эта тема не в коем случае не расистская.

Просто меня напрягает то, что в транспорте они обычно ездят группами по 3-5 человек и говорят на своем ахалай махмуд балалай языке. Обычно хамят, пристают к нашим Наташам. Набреолиненые головы арабов смердят на весь транспорт.

Но меня больше всего напрягает их национальный язык. Они тараторят на нем, а я ведь не понимаю о чем они:(
Вдруг какую-то пакость задумали. Что делать? Заставлять их говорить по рускы или учить их алыверды?

Подходишь к их группе из 3-5 особей и громко спрашиваешь: "О чём пиздим, чурки? Вы чо, не вкурили, куда приехали? А ну, перешли на государственный язык, блеать!" И всё сразу наладится само собой.
 
Да, я когда в кастюме адидас, сразу набухаца хоца! Это ябыл!

Имакуллейт, что за зе фастер? Меня неделю небыло. Я собирал материалы на диссертацию и на новые темы.
 
вспомнил фильм Брат )
да, кумарят капченые в маршрутках, пиздят по ненашему причем громко так как будто они в уши долбятся.
Как же я понимаю Брейвика
 
Назад
Зверху Знизу