• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Какую воду мы пьём?!(обновлено+фото)

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2009
Повідом.: 11121
Какую воду мы пьём?!(обновлено+фото)

Навеяно соседней темой. Решил сделать тест. Набрал 1 банку воды с крана горячей, 1 с холодного и 1 с родника. Интересно через сколько эта вода загнётся, тоесть начнёт портится и заплесневеет. Результат с фото буду добавлять в старт пост по мере прохождения эксперемента :)
 
Останнє редагування:
Нужно еще для интереса эксперимента добавить: покупную воду и воду свяченую.
 
та можно, не вопрос. Только покупную какую взять?
 
А я вчера обнаружил, что у меня свяченая вода завонялась. Может потому, что в пластиковой бутылке. Так нахрена тогда в такой таре ее продавать?
 
Z0M613 если сырую воду из под крана посвятить, она будет безопасна для употребления?
 
Grishanja, вы ничего не понимаете...вы сыр с плесенью ели?
 
ок. завтра добавлю ещё одну банку. От тока жена на меня косится, не верит, шо эксперементирую, думает, что шо то не то я придумал :d
 
Дэйл Купер сказав(ла):
Z0M613 если сырую воду из под крана посвятить, она будет безопасна для употребления?

Ну не знаю. Святят ,насколько я слышал ,родниковую, однако, не в каждой церкви есть родники))

lіfe:) сказав(ла):
ок. завтра добавлю ещё одну банку. От тока жена на меня косится, не верит, шо эксперементирую, думает, что шо то не то я придумал
я почти уверен, что покупная простоит дольше всех тк обильно сдобрена антибиотиками. Вот бы еще свяченую для эксперимента...
 
Z0M613, а реально вообще попросить священника освятить кран, или канализацию. И сколько это по деньгам будет?
Может тогда и фильтры никакие не нужны?

Может и сан.узел освятить? Чтобы микробов меньше было...
 
Z0M613, а реально вообще попросить священника освятить кран, или канализацию. И сколько это по деньгам будет?
Может тогда и фильтры никакие не нужны?

стаканы освяти, этого достаточно. Но, по-еврейски как-то
 
Дэйл Купер сказав(ла):
Z0M613, а реально вообще попросить священника освятить кран, или канализацию. И сколько это по деньгам будет?
Может тогда и фильтры никакие не нужны?

Может и сан.узел освятить? Чтобы микробов меньше было...
Дык зачем кран? Можно всю водостанцию посвятить )) я вот несколько не пойму, почему свяченая вода долго стоит? Ионы серебра вероятно?
 
Навеяно соседней темой. Решил сделать тест. Набрал 1 банку воды с крана горячей, 1 с холодного и 1 с родника. Интересно через сколько эта вода загнётся, тоесть начнёт портится и заплесневеет. Результат с фото буду добавлять в старт пост по мере прохождения эксперемента :)

Поставь фильтр с осмосом или священника и вода будет супер:yahoo:
 
Вот бы еще свяченую для эксперимента...
та ни вопрос, но вот только у меня есть свячёная в баклажке. Если бы была свеже освяченая. Хотя.. На крещение можно будет и свеженькой набрать. Никто не в курсе во сколько будут святить воду на роднике возле "океана"? Я там буду как раз купаться :)
 
А если кран серебряный поставить? Вода будет ионизироваться серебром и будет то же, что и свяченая.
 
А я вчера обнаружил, что у меня свяченая вода завонялась. Может потому, что в пластиковой бутылке. Так нахрена тогда в такой таре ее продавать?

Это наверное потому что Вы в прошлом году мало пожертвовали на церковь:)
 
Дык зачем кран? Можно всю водостанцию посвятить )) я вот несколько не пойму, почему свяченая вода долго стоит? Ионы серебра вероятно?
Вода-воде рознь. В каждой находится определённая "информация".

Мне интересно всё же, если туалет посвятить, микробов меньше будет?
 
Назад
Зверху Знизу