• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Голосование на Харьковском форуме за президента.

За кого голосовать хочешь?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    71
Статус
Тема закрита
Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
Голосование на Харьковском форуме за президента.

Голосуем.
 
13-ть .... хыыыыыы
Ющенко - 5
Мороз - 1
Янукович - 4 (вот интересно - это по приколу или серьезно?)
Другой кандидат - 0
Против всех - 3
Не пойду на выборы - 0 (а вот это радует)
 
Проголосовало: 15
Ющенко - 7
Янукович - 4
Признавайтесь, кто голосовал за Януковича?! :)
 
NeFor сказав(ла):
Проголосовало: 15
Ющенко - 7
Янукович - 4
Признавайтесь, кто голосовал за Януковича?! :)

а там и почитать можно ... на циферку кликнуть
 
ага.... засада! %)
 
Блин..по всем голосованиям в инете рулит Ющенко
на сайте Лиги у него 86% против 6% Януковича
это я вчера узнала..но вчера уже нельзя біло проголосовать..типа что-то поломалось..
если выберут Януковича..перееду из этой страны...хочу своим детям нормальную жизнь
 
Ющенко = нормальная жизнь?

объясните мне каким образом?
я тогда за него проголосую
 
Не стоит перевирать мои слова
Из поста можно сделать вывод, что меня не устраивает, если результаты выборов будут подтасованы...

И ваще ЗАЕбали уже люди, кот устраивают странные разборки в форуме....
кому-то что-то пытаються доказать..рассказать....ниче не напоминает?
 
а вы не пытаетесь "кому-то что-то рассказать" своим постом?..

из моего поста можно сделать вывод, что кто угодно будет подтасовывать в свою пользу...

впрочем если именно я вас заебал, то прошу прощения...
_вас_ ебать желанья нет и не было.
продолжайте ебать себя сами.
 
Arty сказав(ла):
Ющенко = нормальная жизнь?

объясните мне каким образом?
я тогда за него проголосую

А ты думаешь, кто = нормальная жизнь?
 
Таких пока просто нет ;(
 
Marla Zinger сказав(ла):
Блин..по всем голосованиям в инете рулит Ющенко
на сайте Лиги у него 86% против 6% Януковича


Как в анекдоте -
На следующий день после выборов Януковичу говорят - "у нас две новости - хорошая и плохая". Янукович - "начинайте с плохой".
- Ющенко набрал 52 % голосов.
Янукович забеспокоился страшно... говорит "А какая же хорошая?????"
-Вы набрали 67%.
 
NeFor сказав(ла):
Проголосовало: 15
Ющенко - 7
Янукович - 4
Признавайтесь, кто голосовал за Януковича?! :)
ну я голосовал... и что? по мне - лучше человек, который был преступником в прошлом, чем голосовать за человека, который устроит кучу преступлений в будущем. Я против нациков в принципе. :диявол:
 
А почему ты считаешь, что он в прошлом был преступником...? (это просто вопрос, я не задрачиваю)
 
И вообще, откуда у него такие бешеные деньги на раскрутку себя, на свою избирательную компанию..
Да и методы конечно..те еще
 
ТОВАРИЩ сказав(ла):
ну я голосовал... и что? по мне - лучше человек, который был преступником в прошлом, чем голосовать за человека, который устроит кучу преступлений в будущем. Я против нациков в принципе. :диявол:

Тебе придётся неплохо поработать, чтобы доказать несколько вещей.
Первое - Янукович преступник не только в прошлом, но и в настоящем. Его мафиозные связи и преступления ОПГ "Люкс" - достояние общественности.
Утверждаешь ли ты обратное?

Второе. Если я скажу, что ты очень опасен для общества, потому что собираешься устроить в ближайшем будущем страшное преступление возле облисполкома... То надо ли тебя сейчас изолировать?

И третье. Расскажи-ка нам, кто такие нацики. Уж не те ли, кто ненавидит всё украинское?
 
ТОВАРИЩ сказав(ла):
ну я голосовал... и что? по мне - лучше человек, который был преступником в прошлом, чем голосовать за человека, который устроит кучу преступлений в будущем. Я против нациков в принципе. :диявол:

Я понимаю из твоих слов что Ющенко нацист - если нацики это нацисты или вообще что это значит если не так.

Я думаю что нет еще тех кому бы я отдал свой голос, но я уж лудше отдам тому кто кго более достоин хотя-бы. Сейчас для меня это Ющенко так как у Януховича нет других реальных конкурентов.

А против всех это разве не тоже самое что не прийти на выборы. Ведь даже если никто не доберет достаточно голосов это не значит что будет анархия, это значит что Кучма будет при власти пока мы не определимся.
 
Ющенко - нацист -- на эту тему даже спорить не хочется.

Завтра в Киеве организовывается при скрытой поддержке власти факельное шевствие УНА в "поддержку" Ющенко. Никакие обращения самого Ющенко к прокуратуре и т.д. и т.п. по поводу провокаций УНА результата не имеют. Зато завтра во всех новостях покажут это шевствие и расскажут, какой Ющенко оказывается нацист. Жаль ТОВАРИЩ не увидит подтверждения этого мифа.
 
Останнє редагування:
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу