Почему мужчины такие сложные?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2009
Повідом.: 14166
Почему мужчины такие сложные?

Несколько раз в жизни столкнулась в жизни с ситуацией, когда просто можно и нужно помочь человеку, а он не принимает помощь...Душа просто разрывается От боли и обиды...Просто помочь, чуток... Вы же нам больше помогаете...
Ну, почему???
 
потому что мы её часто не умеем правильно подать.
 
Несколько раз в жизни столкнулась в жизни с ситуацией, когда просто можно и нужно помочь человеку, а он не принимает помощь...Душа просто разрывается От боли и обиды...Просто помочь, чуток... Вы же нам больше помогаете...
Ну, почему???

Потому что "мальчики не плачут" и "жалость унижает".

мужчине тяжело казаться слабым. Иногда это физически не совместимо с его жизнью.
 
хотите помочь, когда не просили? не мешайте. 100% поможете
 
Мавроди прост как сибирский валенок-принимает без оговорок помощь от женщин))
 
хотите помочь, когда не просили? не мешайте. 100% поможете

Не все умеют просить. Я, например, ненавиижу просить о чем-то. А в помощи, бывает, нуждаюсь. Просто в психологической поддержке даже. Чаще всего.

А вообще, конечно, тонкий момент - прочувствовать, КОГДА.
 
Я не написала БФ, но хотелось бы...:rolleyes: Ну, или не очень...
Просто гордость и возможности, в наше время- разные вещи...:)
Кто меня знают, поймут, что эта тема не фейк:yahoo:
Мальчишки, иногда, очень будет в тему....
Да, и девченки..
 
Я не написала БФ, но хотелось бы...:rolleyes: Ну, или не очень...
Просто гордость и возможности, в наше время- разные вещи...:)
Кто меня знают, поймут, что эта тема не фейк:yahoo:
Мальчишки, иногда, очень будет в тему....
Да, и девченки..

вот уж мне,не флудить:D
да гордость,в 80% случаев
 
есть те кто не хочет делить проблему и грузить кого-то, безотносительно к полу.
 
вот бы еще ТС примеры помощи привела
 
Несколько раз в жизни столкнулась в жизни с ситуацией, когда просто можно и нужно помочь человеку, а он не принимает помощь...Душа просто разрывается От боли и обиды...Просто помочь, чуток... Вы же нам больше помогаете...
Ну, почему???

Потому что ваша помощь почти всегда выходит боком и слишком дорого стоит.
К тому же чувствуешь себя обязанным
 
Несколько раз в жизни столкнулась в жизни с ситуацией, когда просто можно и нужно помочь человеку, а он не принимает помощь...Душа просто разрывается От боли и обиды...Просто помочь, чуток... Вы же нам больше помогаете...
Ну, почему???

Типа гордые.:D
 
Несколько раз в жизни столкнулась в жизни с ситуацией, когда просто можно и нужно помочь человеку, а он не принимает помощь...Душа просто разрывается От боли и обиды...Просто помочь, чуток... Вы же нам больше помогаете...
Ну, почему???

мне такие не попадались. от меня вечно все чего-то требуют, а я не хочу по требованию. хочу от души. но не успеваю. шо за жисть. эх
 
Несколько раз в жизни столкнулась в жизни с ситуацией, когда просто можно и нужно помочь человеку, а он не принимает помощь...Душа просто разрывается От боли и обиды...Просто помочь, чуток... Вы же нам больше помогаете...
Ну, почему???

...Мила,зачем тебе нытики и альфонсы?
 
Потому что ваша помощь почти всегда выходит боком и слишком дорого стоит.
К тому же чувствуешь себя обязанным

Моя помощь- всегда бескорыстна... Мне не нужно чужое горе...
А теперь- Вы, показали, цирк!!! И запостили, где в моей помощи была корысть...
Не стыдно стебаться?
или так, просто от нефиг делать пизданули?
 
Несколько раз в жизни столкнулась в жизни с ситуацией, когда просто можно и нужно помочь человеку, а он не принимает помощь...Душа просто разрывается От боли и обиды...Просто помочь, чуток... Вы же нам больше помогаете...
Ну, почему???

тю, нашла о чем переживать, демонстративная личность, оставь его в покое
 
Назад
Зверху Знизу