Отслеживаем этих пройдох и подаем в суд

Кольцов

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2009
Повідом.: 1
Отслеживаем этих пройдох и подаем в суд

Народ! Не знаю как вас, а меня эти гондоны из "Премьеры" достали. По работе корпоративная сеть, три своих номера - ну просто не дают покоя. Пермьера имеет московские корни, но тут блядь - звонят и говорят что якобы представляют администрацию оперного театра. При этом не говорят, какого оперного. Усаживают за телефоны наивных писклявых девочек, которым неудобно грубить. На деликатные просьбы вычеркнуть номер из списка прозвонов - без слов бросают трубку. Ответишь менее деликатно - могут десять раз набирать твой номер и сбрасывать, или говорить пакости. В администрация ХАТОБа сказали, что не имеют к этим звонкам никакого отношения. Сайт "Премьеры" нагуглите сами и посмотрите - херня какая-то...

В общем, предложения такое. Набираем статистику по номерам, фактам - и в суд. В законодательстве Украины много нюансов, за которые их можно выебать по полной. Если кто поделится практикой общения и особенно по юридической части - создадим прецедент защиты своих потребительских прав. При желании можно и бабла срубить на гонорар хорошему адвокату.

Номера не отслеживал но последний, с которого только что позвонили - 067 570 3476
 
Сегодня мне звонили. Положил трубку.
А что за "Премьера"? Дискотека в саду Шевченко?
 
ога! именно дискотеко))))
 
Посилання видалено
 
Нихрена не понятно...
 
ага. где-то раз в неделю звонят!!
 
Та я тоже хочу...токо телку...но тем про это не создаю...может в этом вся проблема?:D
 
Где, где раздают активное серебро!!!???
 
это че реклама премьеры?
 
Дак натрави на эту Премьеру телефоных хулиганов-пранкеров. Отследи номера, и нагугли пранк-сайт. И выложи телефоны этой Премьеры. Вот пранкеры их и выебут. Так выебут что мало не будет. Достанут их днем и ночью.
 
Назад
Зверху Знизу