ТК Усадьба

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2009
Повідом.: 495
ТК Усадьба

Закрыто
 
Останнє редагування:
Канал вещает с 4-х спутников в пяти пакетах.

На 75Е временно доступен по шаре, пока не отключат каналы бывшей Радуги ТВ.

Канал "Усадьба" прекрасно работает по шаре (ну и официально) в пакете XTRA TV со спутника 4W

С остальных спутников и пакетов он нам не доступен....

За пакет Виасат-Украина я вообще молчу - это не серьезно...
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    71.9 КБ · Перегляди: 70
Останнє редагування:
с Экстры по моему проще всего, она на шаре максимум 1 у.е. стоит
"горыныч" же наверняка настроен
 
Уважаемые помогите. Жена весь мозг выела. Нужен ей канал Усадьба и все тут. Подключено спутниковое НТВ+ (шаринг). Там его нет. Как быть? Что нужно сделать?
ставить ещё одну антенну,вот и весь ответ!
 
Жена весь мозг выела. Нужен ей канал Усадьба и все тут.
Как быть? Что нужно сделать?
разведись )))
если ей нужен канал, то пусть покупает официальную карту и проплачивает ее сама...а то попривыкали нахалявку все получать и еще при этом мозг выносить ;)
 
тогда проблем не вижу,спутник Амос и вперёд или позвони объясню!

Спасибо за желание помочь. К сожалению все не так просто. Человек, который мне это ставил живет в другом городе. Он меня хорошо знает и сказал , что это можно сделать без проблем, но это может сделать он. По телефону не получиться. (Видимо он хорошо знает мои способности). Видимо прийдется ждать когда он приедет в гости и тогда проблема будет решена. Все дело в том, что этого канала в списке у меня нет. Я подозреваю, что он как то прошивает или настраивает тюнера и удаляет лишние каналы. А я вот оказался тем, кому именно этот канал понадобился
 
Видимо прийдется ждать когда он приедет в гости и тогда проблема будет решена
у вас это походу семейное выносить всем мозг. зачем открывать тему здесь если есть человек который все сделает???
 
у вас это походу семейное выносить всем мозг. зачем открывать тему здесь если есть человек который все сделает???

Просто этот человек сделает приблизительно весной (в лучшем случае). Думал, что подскажут и там окажется все просто. Ну раз уж раздражаю спецов, то извините. Всем спасибо. Тему закрываю.
 
Назад
Зверху Знизу