помогите подобрать мать

Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2009
Повідом.: 383
помогите подобрать мать

имеется проц Core 2 Duo e8400, 3х2гб озу ддр2 и комп из подписи, хочу типа апгрейд сделать...

не хватает матери... я в интелах дуб-дубом... подскажите что искать. (бюджет до 300 гривен)

з.ы. корпусина MicroATX
 
Тебе в балку. Советовать бу дело не благодарное.
 
дайте же направление... а то еще один прогрев моя платка не переживет...

Вот ненадо, буль няшка. В е8400 вообще не вижу смысла, брать тогда уже ай3 1156 и мать на Р55 чипсете

не умничай, дареному коню в зубы не смотрят!

для медведя
имеется проц Core 2 Duo e8400, 3х2гб озу ддр2
 
просто подскажи что искать...
Каким образом? Нового уже нету, штудировать балку на предмет цен никто не будет, найди мамки в балке которые продают за 300грн. запости сюда ссылки.
Тебе подскажут на какую тему стоит обратить внимание, но гарантировать что б/у будет без глюков и проработает больше недели никто не будет.
 
Чипсет P45 и радиаторы на мосфетах, шо бы нормально было. Разумеется адекватный производитель ну и так далее...
 
я имел в виду может кто то юзал mATX платы с таким процом...

Чипсет P45 и радиаторы на мосфетах, шо бы нормально было. Разумеется адекватный производитель ну и так далее...

нахрена мне "радиаторы на мосфетах" когда проц 65W???? я ж не на 6000+ систему строю...
 
система для серфинга... видуха GF210 куллер боксовый, нахрена его гнать?
Мало ли, оно прикольно )). У меня кстати 6000+ задыхается под сёрфингом, так что е8400 для данного мероприятия будет в самый раз
 
не все 6000 продал? я тогда 6 или 7 шт продал...
Я самый красивый себе оставил, сейчас трудится у меня в мастерской и выдает в винраре попугает наравне с core i3-540, тем не менее его маловато, шо бы сёрфать.
 
ТС шукай мамку на P45 чипсете и с DDR3.
ASRock P45DE3
Gigabyte GA-EP45T-EXTREME
MSI P45-C51
ASUS P5Q3
ASUS P5Q3 Deluxe
MSI P45 D3 Platinum

112b60a33ff118dd76c7bf1865935906.jpg


Кстати за 300грн с нерабочей сетёвкой продают ахуенчик.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Asus P5Q3 - с нерабочей сетевой (сетевая в подарок) - 300 гривен Если чё - сетевой чип найдём. ;)
 
Останнє редагування:
ТС шукай мамку на P45 чипсете и с DDR3.
ASRock P45DE3
Gigabyte GA-EP45T-EXTREME
MSI P45-C51
ASUS P5Q3
ASUS P5Q3 Deluxe
MSI P45 D3 Platinum

112b60a33ff118dd76c7bf1865935906.jpg


Кстати за 300грн с нерабочей сетёвкой продают ахуенчик.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Asus P5Q3 - с нерабочей сетевой (сетевая в подарок) - 300 гривен Если чё - сетевой чип найдём. ;)

привет, во первых корпус mATX и перезжать с него не хочу, во вторых надо простейшую плату с 4мя слотами ddr2 именно два, потому что её 3х2гб, 2х1гб OCZ, 2х1гб гнусмаса и несколько планок по 512мб...:))) а ддр3 нада покупать... а кит 2х4 как бэ от 400 гривен... в бюджет не попадает...

в двух словах "вообще не в тему" со своими атиксами...



з.ы. поизучал балку, и понял что mATX дефицит однако... , будем искать...


з.з.ы. ппц, каждую ночь гроза из неоткуда, даже дождя не слышно, тока вспышки за окном. что за погода...
 
Останнє редагування:
Тьфу ты - я думал тут перспективы можно нарисовать, а тут утопия.
 
какую из этих
P5G41-M LE
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

P5KPL-AM
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу