где найти бухгалтера 1590?

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення

пьяный боцман

П
где найти бухгалтера 1590?

всем привет. подскажите пожалуйста, что за зверь такой распоряжение держфинпослуг 1590 с требованиям к главным бухгалтерам?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


в мире бухгалтеров это исключение или правило? насколько сложно найти такого человека?
 
в мире бухгалтеров это исключение или правило? насколько сложно найти такого человека?
А что вас там удивило? ВО? Стаж не меньше 3-х лет? курсы 72 часа? Или безупречная репутация?
Думаю, таким добром богаты все главбухи!!!
 
А что вас там удивило? ВО? Стаж не меньше 3-х лет? курсы 72 часа? Или безупречная репутация?
Думаю, таким добром богаты все главбухи!!!

я думаю, что раз никто даже не отписался, то не все главбухи этим богаты.

вот у тебя есть все из вышеперечисленного?
 
то не все главбухи этим богаты
Не все богаты курсами" підвищення кваліфікації учасників ринків фінансових послуг" которые только в Киеве и Одессе . У кого они есть в основном при работе, а ставки там не маленькие. Да и некогда ХФ читать :)
 
насколько сложно найти такого человека?
Таких бухгалтеров мало, т.к. за свой счет проходить все эти курсы и аттестации никто не будет. Обычно это делается за счет работодателя. Поэтому такого бухгалтера нужно сманивать готовенького, предложив ему лучшие условия.
 
А что там ценного в этих курсах? Кто в курсАх?(то бишь заканчивал оные?) Есть ли смысл обучаться тем, кто работает не в финансовых учреждениях?
 
я думаю, что раз никто даже не отписался, то не все главбухи этим богаты.
Я думаю, что 72 часа обучения никак не повлияют на квалификацию буха, и ничему не научат. Мы и так всю жизнь учимся.
Тупо сбивание бабла.
 
А что там ценного в этих курсах?
если интересно там типові програми навчання ,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А так да тупо сбить чуток денег ибо без бумажки ...
 
Я думаю, что 72 часа обучения никак не повлияют на квалификацию буха, и ничему не научат. Мы и так всю жизнь учимся.
Тупо сбивание бабла.

закону похеру кто там чего думает. есть требование держфинпослуг - соответствуйте. (это не конкретно тебе, а в целом)

проблема в этих курсах в том, что они идут 4 часа в неделю. и 72 часа превращается в 4 месяца.
 
проблема в этих курсах в том, что они идут 4 часа в неделю. и 72 часа превращается в 4 месяца.
Да вот говорят что за три дня уложатся:D
"для керівників фінансових компаній та осіб, що їх заступають та для
головних бухгалтерів фінансових компаній та осіб, що їх заступають

(п.1.1. Розпорядження Держфінпослуг № 1590 від 13.07.2004 р.)

на відповідність знань професійним вимогам за відповідною типовою програмою

з елементами міжнародних стандартів фінансової звітності

м. Київ, 18 – 20 червня 2019 року


Заняття будуть проводитись за участю фахівців Нацкомфінпослуг, викладачів КНТЕУ та КНЕУ.
Після закінчення навчання слухачі складають іспит (у формі тестування та співбесіди), за результатами
якого отримають „Свідоцтво про складання екзамену на відповідність знань професійним вимогам за
програмою підвищення кваліфікації керівників (головних бухгалтерів) фінансових компаній”, що буде
відповідати вимогам розпоряджень Держфінпослуг №1590 від 13.07.2004 р., № 4346 від 20.07.2005 р., №529
від 17.04.2008 р. та №183 від 25.12.2003 (зі змінами та доповненнями).
З метою якісного проведення занять та іспитів, кількість слухачів у групі обмежена, просимо заявки та
оплату за участь у навчанні подавати завчасно до 14.06.2019 р. за тел./факсом (044) 516-41-24, 516-82-03, 050-
384-57-00, 050-411-88-45 на e-mail: ipob71011@gmail.com та сайт ipob.kiev.ua.
Увага! Зарахування в групу проводиться після надходження коштів за участь у заняттях.

Вартість навчання для одного слухача складає:

- з підвищення кваліфікації керівника 4200,00 грн. (Без ПДВ),
- з підвищення кваліфікації головного бухгалтера - 4150,00 грн. (Без ПДВ), та включає: оренду
лекційної зали, інформаційні матеріали для учасників занять, проведення екзамену та інші
організаційні витрати. Кошти перераховувати за реквізитами:
 
Да вот говорят что за три дня уложатся
ну вот это уже лучше.

только не понятно, ч то это за навчальний заклад. в списке навчальних закладов, которые имеют право выдавать этот сертификат, нет ничего похожего.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
всем привет. подскажите пожалуйста, что за зверь такой распоряжение держфинпослуг 1590 с требованиям к главным бухгалтерам?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


в мире бухгалтеров это исключение или правило? насколько сложно найти такого человека?
это не в мире бухгалтеров. это в мире фин услуг.. как по мне..
 
Мы с вами "на буДЕРшафт не пили"
Тю! Мадам, вы на форуме, здесь все молоденькие (даже те, кто видел живым Ленина ) и на "ты" не принято обижаться.
Хотя, если вы старая черепаха, и настаиваете, то из уважения к вашему почтенному возрасту будем называть вас на "вы".:D
 
Тю! Мадам, вы на форуме, здесь все молоденькие (даже те, кто видел живым Ленина ) и на "ты" не принято обижаться.
Хотя, если вы старая черепаха, и настаиваете, то из уважения к вашему почтенному возрасту будем называть вас на "вы".:D

:іржач::іржач:
 
Дело не в "возрасте" и не в "налить", а в культуре общения... Лет с 20 коробило такое обращение от незнакомых людей...
 
Лет с 20 коробило такое обращение от незнакомых людей...
Это простительно, тогда еще не было интернета. И вообще, тогда ездили исключительно на лошадях и стрелялись на дуэлях пистолетами с кремниевым запалом.
 
Назад
Зверху Знизу