Какой прогой взломать WiFi ?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2008
Повідом.: 361
Какой прогой взломать WiFi ?

Помогите, уважаемые хакеры! У соседей роутер включен круглосуточно, что полностью исключает смысл собственного подключения. Сигнал сильный. С меня бутылка егеря!
 
а сосед за инет не платит ? или ты самый хитровыебанный ? договорись с соседом платить совместно за инет и он взломает тебе свой роутер
если конечно на хуй не пошлет
 
Помогите, уважаемые хакеры! У соседей роутер включен круглосуточно, что полностью исключает смысл собственного подключения. Сигнал сильный. С меня бутылка егеря!
:рл: Мож у него ещё и жена красивая?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
спроси,. быстрее помогут. :D
 
пиздец, чувак у тебя нету 150 грн в мес на инет?
или на пополам с соседом оплачивать инте
 
А еще говорят, "почему мы бедные?" - да потому, что жадные очень. Жаль, что у на с такая нация.
 
я пробовал несколько лет назад) безуспешно) смысл в том чтобы перехватить некоторые служебные пакеты соседского роутера, а потом при помощи спец софта и словарей к нему подобрать пароль. для пробы я какой-то простой выбрал. комп маслал сутки в 100% загрузке. пароля в нем не нашлось. я покопал еще, нашел огромный словарь- текстовый файл гигов на 12, зарядил его посмотрел что примерно это займет неделю, и не факт что там найдется такой пароль. короч подумал "ну нахер", и пошел искать 3г модем
 
"почему мы бедные?" - да потому, что жадные очень. Жаль, что у на с такая нация.
Да, херовая у вас нация:D
я пробовал несколько лет назад) безуспешно)
Это путь всех подписчиков журнала "Хакер" ;) Читаешь - йоптыть, сниф, дамп, сдвиг асцай - готово! Задуматься шо дырку закрывают ещё до публикации - танунах! Есть же брутфорс! Тупо посчитать шо получится - тож нах нинада, ща запустим и попробуем.
У мну вай-фай ваще без пароля, просто в рутере жесткая привязка по маку. :)
 
Даже если сломаешь пароль то сосед вычислит что ты подключился по мак адресу и забанит его навсегда. Лучше договориться с соседом и юзать его точку доступа легально.
 
Да, херовая у вас нация:D

Это путь всех подписчиков журнала "Хакер" ;) Читаешь - йоптыть, сниф, дамп, сдвиг асцай - готово! Задуматься шо дырку закрывают ещё до публикации - танунах! Есть же брутфорс! Тупо посчитать шо получится - тож нах нинада, ща запустим и попробуем.
У мну вай-фай ваще без пароля, просто в рутере жесткая привязка по маку. :)
Ну примерно так и было) ток журнал хацкер никогда не читал. Да и я с самого начала считал сомнительным это занятие, чисто так из спортивного интереса.)
 
Даже если сломаешь пароль то сосед вычислит что ты подключился по мак адресу и забанит его навсегда. Лучше договориться с соседом и юзать его точку доступа легально.
Сколько людей заглядывают в настройки роутера? Я думаю меньше сотой доли процента. Один раз настроили, и забыли. Никто не будет перепроверять какие там мак-адреса появились новые в подключениях...
 
я проверяю регулярно
Ну то только ты один такой задрот на сотню тысяч людей.
Многие вообще даже дефолтный пароль не меняют, и название Wi-Fi сети, про какие ещё настройки MAC-адреса можно говорить...
 
не меняю пароль и название вай-фай сети:D а макадреса проверяю:D

так пропиши тільки дозволені адреса а всі інші заблокуй і не будеш заглядати туди. Чі в тебе то таке хоббі?
 
Вчора намагався ломати паролі у сусидів с телефонного додотку але нічого не вийшло. Яку програму ви порадите для ПК і чі у кого це виходило зробити? Був успішний досвід?
 
У соседей роутер включен круглосуточно, что полностью исключает смысл собственного подключения.
А жопа у тебя не свободная? Возможно, это исключает твоему соседу смысл по бабам ходить.
 
Назад
Зверху Знизу