Палата 6

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 9679
Палата 6

вход строго для психов. да.

ну что ребятки, как вам живется имея бурный темперамент и ярко выраженные рефлексы. чем лечимся и лечимся ли?
:ги:
 
пропустите завсегдатая :ги:
доктор, то лечение, которое вы мне выписали в субботу - перестало действовать, что мне делать? я чувствую рецидив близко
 
Это не лечится. Я псих, признаюсь :ги:

ты псих? *дергая за бородку* ты не псих, ты старик Хоттабыч :ги: а ну-ка выполняй мои желания:D

Всё норм,общество равняется на нас.

общество, окружающее нас? в палате №6?
 
leoni o сказав(ла):
бессознательное может быть только у амеб при движении, все остальное делаецца с умыслом! не спорь с параноичкой
была бы ты параноичкой, то не доверяла бы всяким мерзким пёздам.;)
 
была бы ты параноичкой, то не доверяла бы всяким мерзким пёздам.;)

доктор,но ведь мое обострение началось именно после того прецедента:D до этого момента ничего не предвещало беды в моем затуманенном, искаженном сознании:rolleyes:
 
Ллллёха! сказав(ла):
мой нарколог пообщавшись со мной понял, шо всю жизнь не тем занимался и решил остаток жизни провести как нормальный мужЫк, валяясь бухой под забором
класс. значит моя жизнь не прошла даром.
жаль, что тебя с собой не захватил.:ги:


leoni o сказав(ла):
доктор,но ведь мое обострение началось именно после того прецедента до этого момента ничего не предвещало беды в моем затуманенном, искаженном сознании
ладно. разберемся..


Кардиолог сказав(ла):
ФЕНАЗЕПАМ - спасает, выручает, лечит
ой не. это гадость редкая!
 
Соревноваться диагнозами,не мой конёк.:D

ну а чем с тобой еще померяцца?

Ага. Похабыч. Знаешь, чем он занимается. Трахает. Тибидохает. Дорого. :D

фу-фу-фу "дорого" - это не к нам, у нас тут все позабирали, в рубашечки с длииинными рукавами одели и ходим радуемся....
 

Вкладення

  • 6460.jpg
    6460.jpg
    53.9 КБ · Перегляди: 80
  • 38855_13257_400_0.jpeg
    38855_13257_400_0.jpeg
    43.8 КБ · Перегляди: 70
  • na_ukrainsko_vengerskoj_granice_ukrainec_lishilsya_dorogogo_ital_yanskogo_martini_view_full_imag.jpg
    na_ukrainsko_vengerskoj_granice_ukrainec_lishilsya_dorogogo_ital_yanskogo_martini_view_full_imag.jpg
    31.5 КБ · Перегляди: 67
Назад
Зверху Знизу